Обсуждение и помощь в расшифровке результатов анализов.

Витамин Д по 5000 не многовато? Сейчас лето тем более.
Да что нам лето, 2-ой день нормально солнце увидели. Поэтому думаю нет , не много ::)):

А если так работа офисная то и солнечных ванн в полном объеме не получить )))
 
Последнее редактирование:
Да что нам лето, 2-ой день нормально солнце увидели. Поэтому думаю нет , не много ::)):

А если так работа офисная то и солнечных ванн в полном объеме не получить )))
Я летом вообще не принимаю витамин Д. Довольствуюсь естественным.)
 
Да конечно нет) я стебусь друг) все нормально там, скорее всего))
По зиме принимаю по 1000-2000 в день, так у меня лицо такое загорелое становится, что меня начинают спрашивать не был ли я в отпуске на курорте недавно))
 
Витамин D — группа биологически активных веществ (в том числе холекальциферол и эргокальциферол). Холекальциферол (витамин D3) синтезируется под действием ультрафиолетовых лучей в коже и поступает в организм человека с пищей. Эргокальциферол (витамин D2) может поступать только с пищей.
Главной функцией как холекальциферола, так и эргокальциферола является обеспечение всасывания кальция и фосфора из продуктов питания в тонком кишечнике (преимущественно в двенадцатиперстной кишке).

Привет яндекс.
 
@PartyKill, привет! То есть, если в летний сезон есть больше творога, то кальций будет лучше усваиваться? Хотя для этой цели можно Аквадетрим пить по 3000-5000 единиц в день)))
 
@PartyKill, привет! То есть, если в летний сезон есть больше творога, то кальций будет лучше усваиваться? Хотя для этой цели можно Аквадетрим пить по 3000-5000 единиц в день)))
Привет
ну, в теории да) но я бы не игрался с витаминами D просто так. в виду их природы(кальцеферолы) они имеют свойство откладываться в почках в виде камешков....
 
@PartyKill, если я курю, я должен пить витамин С? Это же обязательно, по осу что у курильщиков он в дефиците?
 
не, исходя из общего рациона, ну и цикла, то есть на ПКТ комплекс какой нибудь витаминный можно, что бы утопить организм в витаминах....а если ты нормально ешь, то ты и так получаешь нужное количество витаминов, все эти спортивные витамины....все это сказания, что нужно жрать витамины тоннами...рекомендации этих безмозглых качков, что нужно витамин С жрать в день по 5гр(Туманов так советует) -- все это бред.
 
не, исходя из общего рациона, ну и цикла, то есть на ПКТ комплекс какой нибудь витаминный можно, что бы утопить организм в витаминах....а если ты нормально ешь, то ты и так получаешь нужное количество витаминов, все эти спортивные витамины....все это сказания, что нужно жрать витамины тоннами...рекомендации этих безмозглых качков, что нужно витамин С жрать в день по 5гр(Туманов так советует) -- все это бред.
Ну я иногда подключаю витаминный комплекс+д3+С(1гр), через день пью где-то три приема в неделю, так раз, два в месяц
 
@PartyKill, если я курю, я должен пить витамин С? Это же обязательно, по осу что у курильщиков он в дефиците?
вообще есть такое, что у курильщиков нарушен метаболизм витаминов и в частности витамина С, но на сколько это серьезно, честно не изучал
[DOUBLEPOST=1530190355][/DOUBLEPOST]
Ну я иногда подключаю витаминный комплекс+д3+С(1гр), через день пью где-то три приема в неделю, так раз, два в месяц
это не то что бы вредно, просто те же прыщи -- легко из за гипервитаминоза могут быть
 
Всем привет! Закончил 3-й курс на 7 недель: Тест-400/нед, метан-30/день. На сегодняшний день идёт ПКТ уже 25 день по 50 кломида (ПКТ по средней схеме 50/30, 25/15) + аевит, zma, витамин D. @PartyKill, глянь, пожалуйста анализы!!! Что то менять в ПКТ нужно?
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    46,7 КБ · Просмотров: 526
Всем привет! Закончил 3-й курс на 7 недель: Тест-400/нед, метан-30/день. На сегодняшний день идёт ПКТ уже 25 день по 50 кломида (ПКТ по средней схеме 50/30, 25/15) + аевит, zma, витамин D. @PartyKill, глянь, пожалуйста анализы!!! Что то менять в ПКТ нужно?
каберголин перестань жрать уже
завершай ПКТ по схеме, ничего менять не надо
 
Всем привет. Четвёртая неделя курса энка/болд 500/500 в неделю. Дополнительно юзал сметан, но чтот тяжко стало печенке, хотя может просто обжорство ). Вообщем за 3 дня перед сдачей анализов сметан убрал полностью.
Получилась такая картина (вложение) низкий эстро настраживает, в плане того, что настроение не такое бодрое как хотелось бы.
Касательно того, что принималось и принимается на курсе по мимо витаминов: тромбоасс 100мг/д, креатин рН 1-2 капсулы/д, глицин 50мг/д, омега 3 2-4 мг/д. Будут ли какие-то комментарии или все ок по анализам?
 

Вложения

  • IMG_20180718_151524.png
    IMG_20180718_151524.png
    154,5 КБ · Просмотров: 550
  • IMG_20180718_123434.png
    IMG_20180718_123434.png
    62,5 КБ · Просмотров: 585
Всем привет. Четвёртая неделя курса энка/болд 500/500 в неделю. Дополнительно юзал сметан, но чтот тяжко стало печенке, хотя может просто обжорство ). Вообщем за 3 дня перед сдачей анализов сметан убрал полностью.
Получилась такая картина (вложение) низкий эстро настраживает, в плане того, что настроение не такое бодрое как хотелось бы.
Касательно того, что принималось и принимается на курсе по мимо витаминов: тромбоасс 100мг/д, креатин рН 1-2 капсулы/д, глицин 50мг/д, омега 3 2-4 мг/д. Будут ли какие-то комментарии или все ок по анализам?
Жить будешь)Добавь воды побольше,меташку верни,пусть е2 повыше будет,настроение станет повеселее)Для печени добавь Холосас,фламин,все по инструкции!
За каким тебе креатин,глицин???
 
Back
Сверху