Обсуждение и помощь в расшифровке результатов анализов.

Приветствую всех.Объясните мне,что у меня не так с анализами в особенности с эстрадиолом и прогестероном.  Снимок.PNG
 
Приветствую всех.Объясните мне,что у меня не так с анализами в особенности с эстрадиолом и прогестероном.  Посмотреть вложение 13558
Привет!
Рекомендую пересдать в другой лаборатории, например инвитро или гемотест.
в данных анализах стоят реф значения женские, и прогестерон не может быть равен нулю...мне кажется косяк это лабы
 
Поцаны помогите вкурить что к чему. Сейчас первый курс турик соло 40 мг/день. Уже 40 дней его кушаю. Пошел сегодня сдал анализы в 10:00 натощак. А последняя таблетка была скушана в 22:00 т.к. я дроблю на 4 порции по одной. Собственно не понимаю почему тест низкий такой. Помогите разобраться пожалуйста. 20 лет. Перед курсом было все те же показатели, НО тест был 12 нмоль/л.
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    32,6 КБ · Просмотров: 808
Поцаны помогите вкурить что к чему. Сейчас первый курс турик соло 40 мг/день. Уже 40 дней его кушаю. Пошел сегодня сдал анализы в 10:00 натощак. А последняя таблетка была скушана в 22:00 т.к. я дроблю на 4 порции по одной. Собственно не понимаю почему тест низкий такой. Помогите разобраться пожалуйста. 20 лет. Перед курсом было все те же показатели, НО тест был 12 нмоль/л.
Привет ! Твою историю и анализы нужно использовать как наглядное пособие, с оглавлением "ТАК КУРСИТЬ НЕЛЬЗЯ!!!"без обид)
 
потому что низкий тестостерон
Привет Пати, нужна помощью, планировал курс нанфенил+ проник+ туринабол , решил сдать перед ним анализы, пролоктин высокий, как восстановиться? Модно ли курсить? 30 лет , 130 кг, первый курс был проп со станом, курс был год назад
 

Вложения

  • IMG_20171203_104450.jpg
    IMG_20171203_104450.jpg
    415,2 КБ · Просмотров: 522
Привет Пати, нужна помощью, планировал курс нанфенил+ проник+ туринабол , решил сдать перед ним анализы, пролоктин высокий, как восстановиться? Модно ли курсить? 30 лет , 130 кг, первый курс был проп со станом, курс был год назад
Привет.
Пролактин чуть высоковат, не критично, а вот фсг и тестостерон вообще не фонтан.
Если тебе важна твоя фертильность (способность зачать ребенка), то о курса я бы не думал.
Тебе нужно сдать спермограмму, а потом пожевать кломид по 50мг дней на 40
 
Привет.
Пролактин чуть высоковат, не критично, а вот фсг и тестостерон вообще не фонтан.
Если тебе важна твоя фертильность (способность зачать ребенка), то о курса я бы не думал.
Тебе нужно сдать спермограмму, а потом пожевать кломид по 50мг дней на 40
Детей не плнируеться,больше) или спрмограмму всеравно сдавать? Кломид можно сейчас начинать есть?
 
Детей не плнируеться,больше) или спрмограмму всеравно сдавать? Кломид можно сейчас начинать есть?
Ну тут сам смотри, бесплодие то твое может быть, а не мое))
Кломид можешь пить
 
@ЖелезныйАльберт, чтобы мне не расписывать тут целый трактат на эту тему,скачай книжку "Стероиды.Разумный подход." В ней подробно и доступным языком написаны основы фармакологии и работы мужской гормональной системы. Думаю,после прочтения,у тебя уже многие вопросы отпадут,ну а если что-то останется непонятно,то спрашивай. Тут посоны радушные,помогут и подскажут.Лучше ведь учится на чужих ошибках,чем на своих,тем более,когда это касается собственного здоровья.
 
Последнее редактирование:
Доброго времени суток. Мне 28 лет, 70кг. ФСГ 1.30 мМЕ/мл, ЛГ 2,15 мМЕ/мл, пролактин 132,7 мМЕ/л (реф. 72,66-407,4), эстрадиол 111 пмоль/л, тестостерон 19,575 нмоль/л (реф 8,33-30,19). Можно ли курсить, если да то пожалуйста подскажите программу для первого курса.
 
Приветствую друзья!! Прошло 2 нед с начала курса энка +турик..пил селану по 0.5 каждый 3й день.....я умру?))) Или что еще сожрать что таращило)?)))
 

Вложения

  • Screenshot_20171204-221805.png
    Screenshot_20171204-221805.png
    173,1 КБ · Просмотров: 599
Приветствую друзья!! Прошло 2 нед с начала курса энка +турик..пил селану по 0.5 каждый 3й день.....я умру?))) Или что еще сожрать что таращило)?)))
Ебать у тебя пролактин, беги за кабером... либо пустая селана у тебя, или повышай дозировку
 
Приветствую друзья!! Прошло 2 нед с начала курса энка +турик..пил селану по 0.5 каждый 3й день.....я умру?))) Или что еще сожрать что таращило)?)))
Анастрозол 1мг в день на 7 дней, потом пересдай Эстрадиол
Каберголин 0,25 раз в 7 дней
 
Back
Сверху