Обсуждение и помощь в расшифровке результатов анализов.

Закончен курс 500 энки+40метан, 10 недель, на пкт есть тамоксифен, когда его принимать, и когда сдать анализы? Что ещё кроме тамоксифена нужно?
Через 10 дней сдай анализ на общий тестостерон, если он 30 или меньше нмоль/л можно начинать пкт.
Тамоксифен по тяжёлой схеме пей.
Параллельно аевит по 4 драже 2 недели, потом по 2 драже до конца пкт
Цинк по 50мг
Трибулус по 1000мг
Рыбий жир, 3 гр в день
 
Через 10 дней сдай анализ на общий тестостерон, если он 30 или меньше нмоль/л можно начинать пкт.
Тамоксифен по тяжёлой схеме пей.
Параллельно аевит по 4 драже 2 недели, потом по 2 драже до конца пкт
Цинк по 50мг
Трибулус по 1000мг
Рыбий жир, 3 гр в день
Аевит это, что? Трибулус можно заменить радиолой розовой(золотой корень)?
Аевит
 
Аевит это, что? Трибулус можно заменить радиолой розовой(золотой корень)?
Аевит
Аевит это витамины
Трибулус заменить нельзя, но он не обязательный компонент
 
Аевит это витамины
Трибулус заменить нельзя, но он не обязательный компонент
Спасибо. Подскажи через какое время можно начинать следующий курс и чем посоветуешь? Метан и энка сильно ароматизируется... Думаю суст попробовать а вот с чем в паре не знаю...
 
Спасибо. Подскажи через какое время можно начинать следующий курс и чем посоветуешь? Метан и энка сильно ароматизируется... Думаю суст попробовать а вот с чем в паре не знаю...
Через 3 месяца после окончания пкт.
Классика: тест+Дэка+метан/окси/стан/турик
 
Друзья всем добрый день! Анализы на 9-й день курса 100 НФ/ чд+100 проп/ чд+30 метан/ кд
С 5-го дня курса,так как сильно заливало, употребляю тапку анастрозола ч/д и полтапки достинекс/ раз в 10 дней. Дозировки оставляем или что-то надо поменять? И пожалуйста что с кровушкой расскажите. Насколько высок гематокрит и гемоглобин и все остальное. Благодарю всех заранее.
 

Вложения

  • гормоны.jpg
    гормоны.jpg
    615,1 КБ · Просмотров: 490
  • гематокрит.jpg
    гематокрит.jpg
    777,5 КБ · Просмотров: 519
Друзья всем добрый день! Анализы на 9-й день курса 100 НФ/ чд+100 проп/ чд+30 метан/ кд
С 5-го дня курса,так как сильно заливало, употребляю тапку анастрозола ч/д и полтапки достинекс/ раз в 10 дней. Дозировки оставляем или что-то надо поменять? И пожалуйста что с кровушкой расскажите. Насколько высок гематокрит и гемоглобин и все остальное. Благодарю всех заранее.
Привет.
Анастрозол так и пей до конца курса(иногда вкидывай 1мг анастрозола 2 дня подряд)
Кабер норм.
Кровь нормальная.
Кардиоаспирин 50 мг через день
 
Привет.
Анастрозол так и пей до конца курса(иногда вкидывай 1мг анастрозола 2 дня подряд)
Кабер норм.
Кровь нормальная.
Кардиоаспирин 50 мг через день
Привет! Все понял. А следующий раз для контроля когда? Или просто продолжаем как ты написал и все?
 
Привет, камрады. Идет 3-я неделя ПКТ после курса проп+маст по кубу ч/д на 6 недель. Вот какие анализы до курса, перед пкт и через 2.5 недели ПКТ (кломида по 50 в день. плюс к этому поливитамины из спортпита как в инструкции, 400мг витамине Е в день и рыбий жир по 25 капсул по 0.33г в день в 3 приема).

Вопрос: может что то подкорректировать? Например немного анастрозола добавить?
 

Вложения

  • До курса.jpg
    До курса.jpg
    41,3 КБ · Просмотров: 527
  • Перед ПКТ.png
    Перед ПКТ.png
    10,8 КБ · Просмотров: 582
  • ПКТ 2.5 недели.jpg
    ПКТ 2.5 недели.jpg
    24,2 КБ · Просмотров: 550
Привет, камрады. Идет 3-я неделя ПКТ после курса проп+маст по кубу ч/д на 6 недель. Вот какие анализы до курса, перед пкт и через 2.5 недели ПКТ (кломида по 50 в день. плюс к этому поливитамины из спортпита как в инструкции, 400мг витамине Е в день и рыбий жир по 25 капсул по 0.33г в день в 3 приема).

Вопрос: может что то подкорректировать? Например немного анастрозола добавить?
Привет.
Витамин е по 200 делай.
Цинк по 50 добавь.
Кломид по 50 продолжай ещё 2 недели и пересдай анализы.
Анастрозол 0.5 раз в три дня.
 
А чем это плохо? Что будет если не снизить?
Просто я по 1000 UI в день принимаю уже второй месяц ПКТ.
Что по 1000 принимаешь?
Все яд и все лекарство, во всем должна быть мера...смекаешь?
 
А чем опасно? На что повлияет?
Правильно я понимаю, проще выкинуть что осталось (не много, штук 15).
Почитай побочные эффекты передозировки витамина е.
Я бы не пил, но то я.
Лучше купить старый добрый АЕвит.
 
Почитал
Прислушаюсь.
Я так понимаю в моем случае витамин е вообще можно убирать?
По 200 до конца пкт

Почитал
Прислушаюсь.
Я так понимаю в моем случае витамин е вообще можно убирать?
По 200 до конца пкт
 
Back
Сверху