Обсуждение и помощь в расшифровке результатов анализов.

Не подскажите, мне в ИНВИТРО посоветовали сдать анализы на тощак, типо обязательно так. У меня сегодня выдалось свободное время, не на голодный желудок нет смысла сдавать? Пролактин, эстрадиол

@PartyKill,что скажешь бро?
Они верно сказали)
На тощак
 
Здарова ,парни
Сколько сейчас стоит сдать анализы ?
Привет.
Дак ты погугли какие Лабы есть рядом с тобой, инвитро, гемотест, кдл, cmd и тд...и ценники там тоже будут.
В среднем за один анализ 300-500 р
 
IMG_3692.JPG
IMG_3692.JPG


Подскажи с анализами парни!
Был курс туринабол 3 таб в день 4 недели, и пропианат через день 6 недель,после ПКТ тамоксифен 20 мг 3 недели и 10 мг 3 недели ,неделю отдых и сдача анализов, кстати за 4 дня до сдачи гормонов пил ESCULAP (тадалафил) каждый день по таб,из за него так тест поднялся что ль?
 

Вложения

  • IMG_3694.JPG
    IMG_3694.JPG
    523,5 КБ · Просмотров: 469
Посмотреть вложение 11836 Посмотреть вложение 11836

Подскажи с анализами парни!
Был курс туринабол 3 таб в день 4 недели, и пропианат через день 6 недель,после ПКТ тамоксифен 20 мг 3 недели и 10 мг 3 недели ,неделю отдых и сдача анализов, кстати за 4 дня до сдачи гормонов пил ESCULAP (тадалафил) каждый день по таб,из-за него так тест поднялся что ль?
нет, тестостерон поднялся не из за Тадалафила, а из за тамоксифена.
Анастразол 0,5 через день на 20 дней поусти
В остальном все в норме, отлично восстановился.
 
Спасибо,помимо пил комплекс спортвитаминов, цинктеррал и аргинин-он я думаю не плох на пкт !
 
Посмотреть вложение 11836 Посмотреть вложение 11836

Подскажи с анализами парни!
Был курс туринабол 3 таб в день 4 недели, и пропианат через день 6 недель,после ПКТ тамоксифен 20 мг 3 недели и 10 мг 3 недели ,неделю отдых и сдача анализов, кстати за 4 дня до сдачи гормонов пил ESCULAP (тадалафил) каждый день по таб,из-за него так тест поднялся что ль?
Привет. как ощущение от ESCULAP ?
 
Обязательно сдавать анализы перед курсом? Всеровно же есть реф значения
 
Обязательно сдавать анализы перед курсом? Всеровно же есть реф значения
Всмысле " все равно же есть реф значения"?

а как ты узнаешь можно тебе на курс, или нет?
 
Доброго времени суток всем, помогите с расшифровкой анализов, курс соло болденон на данный момент 5ть недель, пью аспирин кардио и рыбий жир, больше ничего.
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    55,8 КБ · Просмотров: 596
Доброго времени суток всем, помогите с расшифровкой анализов, курс соло болденон.
Привет!
до сдай ГСПГ.
И твой болденон это не болденон, а тестостерон))))) но это хорошо, ибо на болденоне соло курсить - весьма скверная идея)

А анализы впорядке.
ГСПГ покажет есть ли у тебя болденон хоть, или там чистый тестостерон.
 
Привет!
до сдай ГСПГ.
И твой болденон это не болденон, а тестостерон))))) но это хорошо, ибо на болденоне соло курсить - весьма скверная идея)

А анализы впорядке.
ГСПГ покажет есть ли у тебя болденон хоть, или там чистый тестостерон.
странно, выходит обман
Привет!
до сдай ГСПГ.
И твой болденон это не болденон, а тестостерон))))) но это хорошо, ибо на болденоне соло курсить - весьма скверная идея)

А анализы впорядке.
ГСПГ покажет есть ли у тебя болденон хоть, или там чистый тестостерон.
Понятно, спасибо.
 
Привет! Рабочий! 1,5 суток держит,телка обламала- пришлось в зал идти ))))
Хороший памп! Рекомендую! У братьев смотрю новое появился от вермоджи ,хочу попробовать! А член стоит трубой ))))
 
Всем привет. Был курс на омке 12 недель. После последнего уколала через три недели Пкт делал кломидом. 50 мг в день. Три недели. Кломида не хватило на больше. Сейчас после курса прошла 2.5 месяца . С 10 февраля. Сдал анализы. Хочу сесть на следующий курс. Мне 46 лет. Гляньте что да как. Вижу что лг и фсг маловаты.
20170427_152500.jpg
 
Back
Сверху