Обсуждение и помощь в расшифровке результатов анализов.

А я завтра сдаюсь)) Проп (паркер) 100 ч/д. + Стан 40 мг/д. Идёт вторая неделя курсовой устойчивости!
Только что (19.00, время местное) поставил проп, то есть завтра будет 13-14 часов после инжекта.
Сдаю тест, эстро и пролактин. Послезавтра выложу результаты.
Кстати. Стан вообще никак не чувствую?!...Ни в суставах, ни в жилах, ни в силовых...Короче ни в голове, ни в жопе))) Единственное сушняк во время тренировки, прям капец.
С пропа подзалило чуть, плюс пять кг на весах за неделю...Мясо?? Не думаю!!
А зачем написал сейчас?? А скучно мне просто))) Надоело просто читать сидеть...
Может не стан там, а метан, вот тебя и льет)))))))))
 
да что то это...как то.......это не я был!!!)))
меня всегда это бесит, просто молчу...а тут..ну, грешен, не выдержал
Я уже давно поражаюсь выдержке, хоть и сам спокойный, но тут прям человек-стальной канат. Изо дня в день грамотно и четко объяснять людям которые ленятся что то элементарное почитать, (да даже тему с анализами пролистать и найти похожий случай), практически одно и тоже как и почему это прям респект огромный за то что знаешь и помогаешь :like: .

Вот благодаря таким людям можно надеяться что в скором будущем люди все таки станут относиться в своем большинстве к стероидам как к одному из способов стать лучше, сильнее, красивее, научатся наконец то пользоваться ими и не будет печальных и в тоже время абсурдно тупых случаев благодаря которым наши с вами любимые витамины и стали нелегальными, а большинство людей считает химиков-атлетов наркоманами сторченными что крайне обидно иной раз для нас и не очень приятно для тех кто таковыми нас считает)))
 
Я уже давно поражаюсь выдержке, хоть и сам спокойный, но тут прям человек-стальной канат. Изо дня в день грамотно и четко объяснять людям которые ленятся что то элементарное почитать, (да даже тему с анализами пролистать и найти похожий случай), практически одно и тоже как и почему это прям респект огромный за то что знаешь и помогаешь :like: .

Вот благодаря таким людям можно надеяться что в скором будущем люди все таки станут относиться в своем большинстве к стероидам как к одному из способов стать лучше, сильнее, красивее, научатся наконец то пользоваться ими и не будет печальных и в тоже время абсурдно тупых случаев благодаря которым наши с вами любимые витамины и стали нелегальными, а большинство людей считает химиков-атлетов наркоманами сторченными что крайне обидно иной раз для нас и не очень приятно для тех кто таковыми нас считает)))
до сих пор так считаю))))))))))))))))))))))))))))))))
 
Всем доброго дня! Пожалуйста посмотрите анализы спустя 2 недели после ПКТ. Сам вижу что холестерин и глюкоза в норме. Тест тоже вроде бы неплохой а вот ЛГ и ФСГ не маловато ли? И эстрадиол. Что нибудь надо предпринять? Анализы до курса прикладываю. Заранее благодарю )))
 

Вложения

  • до.jpg
    до.jpg
    779,9 КБ · Просмотров: 407
  • после.jpg
    после.jpg
    603 КБ · Просмотров: 442
@мистер пропер, Привет!
Хорошие анализы. ЛГ и ФСГ тоже отличные.
Можно анастрозол чутка пожевать: 0,5мг 2 раза в неделю пару недель
 
Если мой курс был 5 недель- соответственно можно отсчитывать от сегодняшнего дня 5 недель и на старт? Или рано еще об этом?
 
Так я же ПКТ провел уже и 2 недели после прошло?

То есть чтобы все правильно было когда можно? То есть от какого дня считать начало отдыха?
Вот как раз от сейчас)
отсчет начинается с того момента, когда кломид вышел, а вышел он как раз вот сейчас.
то есть только сейчас ты на своем гормональном фоне, от этого момента и отсчет.
 
Вот как раз от сейчас)
отсчет начинается с того момента, когда кломид вышел, а вышел он как раз вот сейчас.
то есть только сейчас ты на своем гормональном фоне, от этого момента и отсчет.
Спасибо большое за терпение )))
 
Доброе утро,посмотрите результат анализов . Это анализ на 2недели моста тесто***энантат 250 в неделю. Нужно ли что принимать
 

Вложения

  • m_194.190.24.663244934.pdf
    91,6 КБ · Просмотров: 207
@Моцарт, Доброе утро.
ничего не нужно. Что за компот был ДО моста?
 
Последние 4недели курс был станазалол +тест***энантант в минимальной дозировке. На этом хотел уходить на ПКТ но обстоятельства сильно поменялись ,сейчас мост 4 недели и курс пропионат+ маст+турик?
 
Последние 4недели курс был станазалол +тест***энантат в минимальной дозировке. На этом хотел уходить на ПКТ но обстоятельства сильно поменялись ,сейчас мост 4 недели и курс пропионат+ маст+турик?
А дозировка ТестЭ какая была??
 
Тест 250 в неделю,в принципе весь 12 недельный курс был на этой дозировке кроме загрузи. Проставил хгч 1000 через каждые 4 дня 5 инжектов, докупился ещё буду ствавить по 1000 блоками(я правильно понял что дозировка хгч зависит от тяжести компота?)!
 
Тест 250 в неделю,в принципе весь 12 недельный курс был на этой дозировке кроме загрузи. Проставил хгч 1000 через каждые 4 дня 5 инжектов, докупился ещё буду ствавить по 1000 блоками(я правильно понял что дозировка хгч зависит от тяжести компота?)!
Да, ХГЧ зависит от тяжести компота и от ДО курсовых анализов.
Через сколько после инжекта тестостерона сдал анализы?
 
тогда все нормально)
Помогите ещё с таким вопросом где-то промелькнула инфа ,не могу сейчас найти чтобы у них спросить ! Почему нельзя набирать препп из виалы иглой которой проводилась инееция? Спасибо!
 
Помогите ещё с таким вопросом где-то промелькнула инфа ,не могу сейчас найти чтобы у них спросить ! Почему нельзя набирать препп из виалы иглой которой проводилась инееция? Спасибо!
это антисанитария.... на игле остаются частички твоих биоматериалов(кровь, кожа и тд) и ты это все в виалу загонишь...
 
Back
Сверху