Обсуждение и помощь в расшифровке результатов анализов.

Блин, Сашан сказал: "я бы радовался"
хотелось бы более развернутого ответа.
 
Я уже объяснял, что до курса он был выше. Хочу узнать, почему он понижается, а не повышается. И почему такой низкий ГСПГ?
глобулин должен снижаться. АС твои работают.
 
Весёлый ты, прям найти для тебя специально лабу без ограничений? Тесто работает и збсь , к чему эти выебоны с ограничениями?
ну ты думаешь, что колешь 1 грамм теста в неделю, а по факту 300 мг. Без анализов ты это не узнаешь. Я имею ввиду не кол-во масла, а количество действующего вещества
 
ну ты думаешь, что колешь 1 грамм теста в неделю, а по факту 300 мг. Без анализов ты это не узнаешь. Я имею ввиду не кол-во масла, а количество действующего вещества
Согласен про количество ДВ, но в принципе дозировка преследует определенные цели. Масса и силовые растут, анализы кажуть, что преп рабочий, в общем все нарядно. На безрыбье как говорится...
 
Суст Вермодж от Дэна. Компот: 750 суста + 900 болда в неделю + 30 мг метана в день
750 мг в неделю 2.5 недели 8 инжектов по 250 мг. Анализы через 24 часа после последнего инжекта
 

Вложения

  • Вермодж.jpg
    Вермодж.jpg
    29,4 КБ · Просмотров: 744
Суст Вермодж от Дэна. Компот: 750 суста + 900 болда в неделю + 30 мг метана в день
750 мг в неделю 2.5 недели 8 инжектов по 250 мг. Анализы через 24 часа после последнего инжекта
збс. кабер с анастрой начал? какой прл до курса был?
 

Вложения

  • iisus_16361653_orig_.jpg
    iisus_16361653_orig_.jpg
    5,5 КБ · Просмотров: 633
анастру давно уже ем по 1 мг, 2 дня до анализов не ел. Кабер тоже уже начал)
Пролактин был 4
От чего пролактин поднялся?
кабер пока не ешь, если за е2 прл не уйдет, то болд твой нандролоном попахивает..
 
анастру давно уже ем по 1 мг, 2 дня до анализов не ел. Кабер тоже уже начал)
Пролактин был 4
И кто говорил что верка говно? Да она не лучшая фирма, но соответствие цены и качества есть. Если бы не вышел качественный балкан весной, я как сидел на верке, так бы и продолжал по сей день
 
анализы после 200мг фенилпропианата от фармакома. делал уже в конце курса, закончился пропианат начал ставить фенилпропианат.
Сделал укол и сдал анализы через 14-15 часов.
2015-03-06-1646-jpg.2390
 
Back
Сверху