Обсуждение и помощь в расшифровке результатов анализов.

1476
1477
1478
Первые пять пачек энка, оплачивал 12 января, там еще заказы не много задержались из за поломки машины. Втрое фото где две пачки суст, еще до нового года брал, в конце декабря. И дека одна пачка, вместе с сустом брал. Кто что скажет по этим партиям ?
 
Хочеться верить что чуваку с плохими анализами просто бракованная пачка попалась.
 
Cдал сегодня анализы-тестостерон общий,эстро,алт,аст(результат будет завтра). На следующей неделе,как и договаривались с Дэном,я поставлю себе энантат этой же партии и через пару дней снова сдам анализ на тестостерон. дабы не показаться пиздаболом-могу записать видео,в котором собственноручно вскрываю ампулу, набираю в шприц масло и въёбываю себе в бедро,как скажет босс так и сделаю.
 
Cдал сегодня анализы-тестостерон общий,эстро,алт,аст(результат будет завтра). На следующей неделе,как и договаривались с Дэном,я поставлю себе энантат этой же партии и через пару дней снова сдам анализ на тестостерон. дабы не показаться пиздаболом-могу записать видео,в котором собственноручно вскрываю ампулу, набираю в шприц масло и въёбываю себе в бедро,как скажет босс так и сделаю.

Все может быть конечно,давай братан,удачи)
 
физкультпривет ребята! на ампулах балкасуста с последнего заказа легко (при прикосновении) стираются коды и серия. на прошлом такого не было. это норм?
 
Посмотреть вложение 1502
Тестостерон брал у Дэна. Ставил 3 инъекции всего. Балкан по 500мг каждый пятый день. Резульатом доволен. Эстро конечно пиздец, но сиси не дают о себе напомнить)
 

Вложения

  • анализы666.png
    анализы666.png
    250,4 КБ · Просмотров: 1.073
1502

Тестостерон брал у Дэна. Ставил 3 инъекции всего. Балкан по 500мг каждый пятый день. Резульатом доволен. Эстро конечно пиздец, но сиси не дают о себе напомнить)
Это старый анализ!?Сейчас интересует январский завоз
 
получил анализы на СП лабс пропик итак было 4 инжекта по 0,7мл и перед анализами получилось поставить 0,8мл прошло 13 часов и вот результат
1553
Сегодня день ахуенных результатов) Хорошего курса. Ожидаем так же анализы от других тестов и позиций от Сп
 
Back
Сверху