Обсуждение и помощь в расшифровке результатов анализов.

а какие вообще показатели в анализах должны быть при рабочем, скажем сусте? чтобы знать то что не пустышку колю
В результатах анализов будет повышен тестостерон.По этому значению можно примерно понять соответствие заявленной дозировки и фактической.
 
а какие вообще показатели в анализах должны быть при рабочем, скажем сусте? чтобы знать то что не пустышку колю
у всех по разному, могу сказать, что колол я паркер, у меня 90 нмоль, а у товарища 140 - при такой же дозировке, с одной партии.
Если у тебя при 11 эффект есть - уже хорошо, возьми другого производителя и сравни. Изучай свой организм.
 
у всех по разному, могу сказать, что колол я паркер, у меня 90 нмоль, а у товарища 140 - при такой же дозировке, с одной партии.
Если у тебя при 11 эффект есть - уже хорошо, возьми другого производителя и сравни. Изучай свой организм.

Я же правильно сделал, что сдал общий тест, а не свободный? Так вот и появились подозрения, на форумах читал, люди писали при 36 уже фуфло какое то, а у меня 11 спустя неделя после последнего укола. Прогресс 5 кг, но жира нормальное из них 2.хочу разобраться в этом, но в инете много противоречивой инфы. Если не затруднит, объясните почему я должен через неделю пить кломид, а Анастрозол вообще должен был давно отключить?
 
Я же правильно сделал, что сдал общий тест, а не свободный? -- правильно Так вот и появились подозрения, на форумах читал, люди писали при 36 уже фуфло какое то, а у меня 11 спустя неделя после последнего укола -- 36 нмоль/л, а у тебя 11 нг/дл, это разные единицы измерения. Прогресс 5 кг, но жира нормальное из них 2.хочу разобраться в этом, но в инете много противоречивой инфы. Если не затруднит, объясните почему я должен через неделю пить кломид -- потому что кломид нужно начинать пить тогда, когда уровень тестостерона общего будет в физеологических пределах, а Анастрозол вообще должен был давно отключить? -- нет, но дозировку нужно было снижать
 

Снижать Дозировку Анастрозола,Потому что Эстрадиол ушел в минус, правильно? Выходит жду неделю ,как ты и писал, хаваю кломид ,а Анастрозол хавать или нет это уже опять по анализам? И примерно когда пойти опять сдать анализы, чтобы узнать норм с организмом или нет?
 
Снижать Дозировку Анастрозола,Потому что Эстрадиол ушел в минус, правильно? Выходит жду неделю ,как ты и писал, хаваю кломид ,а Анастрозол хавать или нет это уже опять по анализам? И примерно когда пойти опять сдать анализы, чтобы узнать норм с организмом или нет?
Верно.
Тестостерон выходит, эстрадиола становиться меньше, соотвтественно и анастрозоло тоже нужно меньше.
Пока анастрозол не ешь.
На 14-й день после начала кломида сдай анализы:ЛГ, Тестосреон общий, Эстрадиол.
по ним и поймешь что и сколько нужно есть.(или сюда обратишься -- поможем)
 
Верно.
Тестостерон выходит, эстрадиола становиться меньше, соотвтественно и анастрозоло тоже нужно меньше.
Пока анастрозол не ешь.
На 14-й день после начала кломида сдай анализы:ЛГ, Тестосреон общий, Эстрадиол.
по ним и поймешь что и сколько нужно есть.(или сюда обратишься -- поможем)

По сколько принимать кломид? Огромное спасибо, за помощь! Кстати, Перевел в другие единицы измерения тест выходит 41 пг/мл, Эстрадиол 18 пмоль/л.
 
По сколько принимать кломид? Огромное спасибо, за помощь! Кстати, Перевел в другие единицы измерения тест выходит 41 пг/мл, Эстрадиол 18 пмоль/л.
41 нмоль/л.
Дозировки Кломифена (дни*дозировка).
  • 3*150/12*100/15*50/15*25 - очень тяжелый курс.
  • 15*100/15*50/15*25 - тяжелый курс.
  • 30*50/15*25 - средний курс.
  • 15*50/15*25/15*25 (раз в два дня) - легкий курс.
  • 15*50/15*25 - оксандролон, метандростенолон, метенолон, станозолол, орал туринабол (нормальный).
 
41 нмоль/л.
Дозировки Кломифена (дни*дозировка).
  • 3*150/12*100/15*50/15*25 - очень тяжелый курс.
  • 15*100/15*50/15*25 - тяжелый курс.
  • 30*50/15*25 - средний курс.
  • 15*50/15*25/15*25 (раз в два дня) - легкий курс.
  • 15*50/15*25 - оксандролон, метандростенолон, метенолон, станозолол, орал туринабол (нормальный).

У меня андропен, 7 недель длился 375 в неделю.
 
У меня андропен, 7 недель длился 375 в неделю.
попей 100 мг. 10 дней - пересдай анализы, а там смотри сам, если теста мало, еще на 5- дней заряди его, а если и после мало, то зафигач еще на 2 недели по 50 мг., посмотришь на анализы и сделаешь вывод - быстро ли ты восстанавливаешься или нет, например, я за 10 дней сам восстанавливаюсь без пкт, но там как уж возраст, то 10 дней ем кломид по 100 и быстрее , веселее и нет разбитости.
 
Мужики, помогите разобраться в цифрах.
Курс Энантат 2*250 + Станазалол 4*10 + Гонадотропин 1500 4-я неделя. Укол энки был 4 дня назад до анализа, анастразол 1 таб. 2 дня назад до анализа.
АнализыНормаЕдиница05.07.2017
Эстрадиол11-44пг/мл40
Тестостерон166-1138нг/дл22900
Пролактин3,46-19,4пг/мл11,88
ГСПГ17,1-77,6нмоль/л3,05
[TBODY] [/TBODY]
Ситуация такая, эстрадиол немного напрягает, и пролактин. нужно ли что то предпринимать по снижению показателей? Немного схватил прыщей, и кожа жирная как кожа курицы.
Что скажете?
 
Мужики, помогите разобраться в цифрах.
Курс Энантат 2*250 + Станазалол 4*10 + Гонадотропин 1500 4-я неделя. Укол энки был 4 дня назад до анализа, анастразол 1 таб. 2 дня назад до анализа.
АнализыНормаЕдиница05.07.2017
Эстрадиол11-44пг/мл40
Тестостерон166-1138нг/дл22900
Пролактин3,46-19,4пг/мл11,88
ГСПГ17,1-77,6нмоль/л3,05
[TBODY] [/TBODY]
Ситуация такая, эстрадиол немного напрягает, и пролактин. нужно ли что то предпринимать по снижению показателей? Немного схватил прыщей, и кожа жирная как кожа курицы.
Что скажете?
Эстрадиол и пролактин не нужно трогать.
Кожа сальная не из за эстрадиола и пролактина, а из-за тестостерона и станазалола. пока их не отменишь так и будешь сальным)))))) такая у нас судьбинушка
 
Эстрадиол и пролактин не нужно трогать.
Кожа сальная не из-за эстрадиола и пролактина, а из-за тестостерона и станазалола. пока их не отменишь так и будешь сальным)))))) такая у нас судьбинушка
Ну т.е нормально все, идет норм, пью анастразол раз в 3 дня так и пью дальше. Не парюсь, а качаюсь дальше? Тесто на 250 суста было 4к, а щас на 500 энки 22к, это нормально? Чет многовато как то нет? Или это не много?
 
Ну т.е нормально все, идет норм, пью анастразол раз в 3 дня так и пью дальше. Не парюсь, а качаюсь дальше? Тесто на 250 суста было 4к, а щас на 500 энки 22к, это нормально? Чет многовато как то нет? Или это не много?
22к это не верный показатель, ошибка лаборатории. Должно быть около 5к
 
500-750 теста в неделю.
Принимал 1мг анастрозола через день, анализ показал 6 нг/л при референсе 5.0-53.0. Насколько понижать дозировку?
 
эстрадиол поднимется до 12 или выше? не надо ли реже по 0.5 принимать? не должен ли эстрадиол быть у верха референса при такой дозе теста?
Поднимется.
На сколько -- хз, анализы нужно сдавать
Реже не надо
Не должен
 
@PartyKill, привет помоги пожалуйста с дозировкой анастразола , ставлю проп 100 ч/д
 

Вложения

  • 2P2xJaheo8s.jpg
    2P2xJaheo8s.jpg
    51,7 КБ · Просмотров: 529
Всем привет! Пожалуйста подскажите после 6 недель проп+фенил +30 метан сильно печенке досталось? Сейчас идет сушка проп+мастер. Вопрос в следующем нужно ли сейчас желчегонные попить или дождаться окончания курса и уж гепатопротекторы похавать?
 

Вложения

  • биохимия.jpg
    биохимия.jpg
    399,9 КБ · Просмотров: 567
Back
Сверху