Обсуждение и помощь в расшифровке результатов анализов.

Ну что Бразы!!! зацениваем анализы на курсе Суст -750 нед.+Трен Е-400 нед.+МИТАН инж.-50 день.+0,5 мг.анастроззола через день. Всё Фармаком. 5 недель курсаПосмотреть вложение 597
по мне тесто маловато будет при таких дозировках:cry:, но я не специалист ещё:lol:
 
Всё спрашивали и из-за этого и получилась война на АНАБОЛИКЕ!!!!!с нами. я в БАНЕ!!!:draznilka::draznilka::draznilka:
так я понял их завод в Молдавии закрыли, а остальные просто андер фигачат лишь бы бабла срубить
 
Пиздец фармаком говно полное, френк гандон конченный не хочет это признавать так и дурит народ! Администрация анаболикс шоп прикрывает этот беспредел френка! Завод в Молдавии закрыли я тоже слышал, только на этом заводе было оборудование способное делать концентрированные препы и мешать препы, сейчас идет обычный подвал.
 
я в ахуе, ток хотел фармакомом затариться, думаю ну хоть здесь тест не подведет :lol: придется на криминал идти, рецепт на омку подделывать
 
Пиздец фармаком говно полное, френк гандон конченный не хочет это признавать так и дурит народ! Администрация анаболикс шоп прикрывает этот беспредел френка! Завод в Молдавии закрыли я тоже слышал, только на этом заводе было оборудование способное делать концентрированные препы и мешать препы, сейчас идет обычный подвал.
Все пидорасы, один я Д"артаньян!
Дайвер, куда пропал?
 
Зиге кинул анализы пускай сучка почитает и ебарьку своему френку кинет!
 
Пиздец фармаком говно полное, френк гандон конченный не хочет это признавать так и дурит народ! Администрация анаболикс шоп прикрывает этот беспредел френка! Завод в Молдавии закрыли я тоже слышал, только на этом заводе было оборудование способное делать концентрированные препы и мешать препы, сейчас идет обычный подвал.
Большой Брат!!! что скажешь о эстрадиоле???
 
Большой Брат!!! что скажешь о эстрадиоле???
Трен в паре с метаном задрал его в гору из за того что теста мало, поднимай количество анастразола, возможно анастразол пустой, тут причин много.
 
Back
Сверху