Обсуждение и помощь в расшифровке результатов анализов.

@Дон Педро,
Понял. У меня одного от пентокса голова трещит, или это нормально?
В этом году даже болд не добавлял, всё равно гематокрит еб...ся
 
Ты же сливался на прошлом курсе?Я правильно помню?
Да, несколько раз.
В этом году не помогает. Организм решил, что была кровопотеря.
Буду пробовать с замещением физ раствором.
Вообще надоели эти качели. Брошу все пойду в балет::3:
 
Привет братцы! Сажусь на сушку трен ацетат 50 ч\д, тестен 500 неделя ,
Станаза 30 в день и клён , через сколько лучше сдать анализы, и какие?
 
Тоже мне качок от двух девочек не смог отбиться::D:
Я и не хотел))) не каждый день такое)))
[DOUBLEPOST=1526335436][/DOUBLEPOST]
Привет братцы! Сажусь на сушку трен ацетат 50 ч\д, TESTEN 500 неделя ,
Станаза 30 в день и клён , через сколько лучше сдать анализы, и какие?
Привет, на третьей неделе сдай пролактин, эстрадиол, оак, на сколько недель курс?
 
Привет братцы! Сажусь на сушку трен ацетат 50 ч\д, TESTEN 500 неделя ,
Станаза 30 в день и клён , через сколько лучше сдать анализы, и какие?
А почему не пропионат тесто? Всё равно чрз день ТренА ставить, ставил бы в одном шприце с пропом.
 
Всем привет, продалжаются борьба с эстро и повышенным ад, щас идет 250деки и 500энки,
6_30.04.JPG

здесь 1 мг анастразола через день,

7_14.05.JPG

здесь 1мг анастразола каждый день

от повышеного ад пью аспирина от 200 -400 мг в день, в зависимости от того трещит голова или нет, и эналаприл 10мг в день, нифига не помогает, ад так и стоит 140 на 90-100, че делать??

Из того что есть и не нравится, отдышка есть, на трене после подхода продышастя сложно стало, и еще как стал жрать по 1мг анастразола каждый день, начало ныть колено, вот думаю это связано с тем что эстро упало к низу рефов, и от этого воду слило малость или это никак не связано?? на весах дней через несколько -неделю после повышения анастразола 1кг убавился
 
Последнее редактирование:
Всем привет, продалжаются борьба с эстро и повышенным ад, щас идет 250деки и 500энки,
Посмотреть вложение 14856
здесь 1 мг анастразола через день,

Посмотреть вложение 14857
здесь 1мг анастразола каждый день

от повышеного ад пью аспирина от 200 -400 мг в день, в зависимости от того трещит голова или нет, и эналаприл 10мг в день, нифига не помогает, ад так и стоит 140 на 90-100, че делать??

Из того что есть и не нравится, отдышка есть, на трене после подхода продышастя сложно стало, и еще как стал жрать по 1мг анастразола каждый день, начало ныть колено, вот думаю это связано с тем что эстро упало к низу рефов, и от этого воду слило малость или это никак не связано?? на весах дней через несколько -неделю после повышения анастразола 1кг убавился
Привет, от давления попробуй диротон 10мг, начинай с 2х табл в день, и контроль ад, через несколько дней как начнет приходить в норму, уменьшай до 1т в день,иконтролируй дальше, мне на курсе оч помог, я снижал до 0.5 в день
 
Всем привет, продалжаются борьба с эстро и повышенным ад, щас идет 250деки и 500энки,
Посмотреть вложение 14856
здесь 1 мг анастразола через день,

Посмотреть вложение 14857
здесь 1мг анастразола каждый день

от повышеного ад пью аспирина от 200 -400 мг в день, в зависимости от того трещит голова или нет, и эналаприл 10мг в день, нифига не помогает, ад так и стоит 140 на 90-100, че делать??

Из того что есть и не нравится, отдышка есть, на трене после подхода продышастя сложно стало, и еще как стал жрать по 1мг анастразола каждый день, начало ныть колено, вот думаю это связано с тем что эстро упало к низу рефов, и от этого воду слило малость или это никак не связано?? на весах дней через несколько -неделю после повышения анастразола 1кг убавился
Из за пониженного эстро могут болеть суставы. Я убедился в этом на своем опыте
 
@AlexBo4a, при чем у меня другое колено оперировано, но болеть начало то которое здоровое, хотя касательно суставов, локти болят иногда, и болели даж на высоком эстро, за сотку когда было, но стан шел, кароч хз ваще че творится
 
Всем привет, продалжаются борьба с эстро и повышенным ад, щас идет 250деки и 500энки,
Посмотреть вложение 14856
здесь 1 мг анастразола через день,

Посмотреть вложение 14857
здесь 1мг анастразола каждый день

от повышеного ад пью аспирина от 200 -400 мг в день, в зависимости от того трещит голова или нет, и эналаприл 10мг в день, нифига не помогает, ад так и стоит 140 на 90-100, че делать??

Из того что есть и не нравится, отдышка есть, на трене после подхода продышастя сложно стало, и еще как стал жрать по 1мг анастразола каждый день, начало ныть колено, вот думаю это связано с тем что эстро упало к низу рефов, и от этого воду слило малость или это никак не связано?? на весах дней через несколько -неделю после повышения анастразола 1кг убавился
@Сергио, Ломота в коленях и слив водички вполне возможны из-за твоего низкого эстро. В борьбе с ним ты самую малость перестарался. Сбавляй дозировку анастрозола и колени тебе скажут спасибо ))))
 
Последнее редактирование:
@Сергио, Ломота в коленях и слив водички это все твое низкое эстро. В борьбе с ним ты самую малость перестарался. Сбавляй дозировку анастрозола и колени тебе скажут спасибо ))))
один день 1мг один день 0.5 мг анастразола, норм будет??
по остальному что посоветуеш ?? с ад тем же
 
один день 1мг один день 0.5 мг анастразола, норм будет??
по остальному что посоветуеш ?? с ад тем же
Мне кажется с анастрозолом нормальный вариант. Должен удержать эстро ближе к верхней границе. А на счет давления @rudiarus, тебе все хорошо написал по-моему. Тем более все им проверено на собственной шкуре )))))
 
Парни всем привет!
Такой вопрос назрел, по дозировка Анастразола и Каберголина, то что их по результатам анализов это понятно, но вот как дозировку выбрать есть какие-то определенные рамки?
Ну это так к примеру: эстрадиол там показывает от 100-200 - анастразол по 0,25
Показывает 200-300 - по 0,5 через/день ну и так далее - (это чисто для примера, а не реальные показатели).
Или здесь сдаешь анализы, по ним принимаешь минималку по 0,25 (допустим через день), 10 дней принимаешь, сдаешь анализы, и по ним уже смотреть эстро, нужно ли поднимать дозировку или нет?
Просто хочу для себя разобраться
 
Парни всем привет!
Такой вопрос назрел, по дозировка Анастразола и Каберголина, то что их по результатам анализов это понятно, но вот как дозировку выбрать есть какие-то определенные рамки?
Ну это так к примеру: эстрадиол там показывает от 100-200 - анастразол по 0,25
Показывает 200-300 - по 0,5 через/день ну и так далее - (это чисто для примера, а не реальные показатели).
Или здесь сдаешь анализы, по ним принимаешь минималку по 0,25 (допустим через день), 10 дней принимаешь, сдаешь анализы, и по ним уже смотреть эстро, нужно ли поднимать дозировку или нет?
Просто хочу для себя разобраться
Не вынюхивай!)
На самом деле,вопрос опыта,открывай ветку разбора анализов и анализируй,назначай условно дозировку,затем сверяй с назначенной,затем смотри полученный результат на контрольных анализах,и так раз сто,всё просто,необходимо только терпение.Сложность,когда значение получилось пограничное или очень высокое,тогда после выбора дозировки,назначаешь контрольные анализы пораньше.
 
Парни всем привет!
Такой вопрос назрел, по дозировка Анастразола и Каберголина, то что их по результатам анализов это понятно, но вот как дозировку выбрать есть какие-то определенные рамки?
Ну это так к примеру: эстрадиол там показывает от 100-200 - анастразол по 0,25
Показывает 200-300 - по 0,5 через/день ну и так далее - (это чисто для примера, а не реальные показатели).
Или здесь сдаешь анализы, по ним принимаешь минималку по 0,25 (допустим через день), 10 дней принимаешь, сдаешь анализы, и по ним уже смотреть эстро, нужно ли поднимать дозировку или нет?
Просто хочу для себя разобраться
Мне вообще ни одна стандартная дозировка не подходит. Пью чисто интуитивно. Бывает что льёт неимоверно, приходится пить анастру на постоянке, а бывает, как сейчас, при тесте 500 в неделю пол таблетки раз в пять дней. Как это угадать не знаю. Пью по ощущениям. Ну и конечно анализы.
 
Не вынюхивай!)
На самом деле,вопрос опыта,открывай ветку разбора анализов и анализируй,назначай условно дозировку,затем сверяй с назначенной,затем смотри полученный результат на контрольных анализах,и так раз сто,всё просто,необходимо только терпение.Сложность,когда значение получилось пограничное или очень высокое,тогда после выбора дозировки,назначаешь контрольные анализы пораньше.
Дон, а я что я ничего, я так для себя, никому не расскажу, честно ::D:, спасибо, все равно это пока сложновато для меня, буду Вас тогда анализами доставать
[DOUBLEPOST=1526616051][/DOUBLEPOST]
Мне вообще ни одна стандартная дозировка не подходит. Пью чисто интуитивно. Бывает что льёт неимоверно, приходится пить анастру на постоянке, а бывает, как сейчас, при тесте 500 в неделю пол таблетки раз в пять дней. Как это угадать не знаю. Пью по ощущениям. Ну и конечно анализы.
Ну по прошлому курсе, у меня особо не залитости не было, ничего такого, было пару раз соски чесались из-за станазы я так думаю, ну вот и все признаки. Других не было
 
Дон, а я что я ничего, я так для себя, никому не расскажу, честно ::D:, спасибо, все равно это пока сложновато для меня, буду Вас тогда анализами доставать
[DOUBLEPOST=1526616051][/DOUBLEPOST]
Ну по прошлому курсе, у меня особо не залитости не было, ничего такого, было пару раз соски чесались из-за станазы я так думаю, ну вот и все признаки. Других не было
По чему из-за станазы?
 
Ну там курс был на проппике и станазе по 40. Первый курс был, после 2002 года, не думаю, что от пропа, хотя всякое может быть
Станаза вряд ли могла быть причиной, а вот эстрадиол, полученный путём конверсии из избыточного количества тестостерона, вполне.
Наш враг эстроген. И то когда он вне референтных значений.
 
Станаза вряд ли могла быть причиной, а вот эстрадиол, полученный путём конверсии из избыточного количества тестостерона, вполне.
Наш враг эстроген. И то когда он вне референтных значений.
Ну как вариант, потому что помню, от теста Пропа перло жутко, 8 кг за месяц, а потом вес встал
 
Back
Сверху