Миф или правда?

ага и из серии: что бы сожрать, чтоб похудеть))
пару лет назад я хотел схуднуть и был уверен что именно железо поможет)) вот както сижу и после большой булки херачу блины со сгухой)) жена спрашивает ты типа худеть хочешь? говорю что у спортсмена все идет в мышцы) и я в это верил))))) каллории и бжу только щас начал считать)))
 
пару лет назад я хотел схуднуть и был уверен что именно железо поможет)) вот както сижу и после большой булки херачу блины со сгухой)) жена спрашивает ты типа худеть хочешь? говорю что у спортсмена все идет в мышцы) и я в это верил))))) каллории и бжу только щас начал считать)))
Не все так гладко))
 
пару лет назад я хотел схуднуть и был уверен что именно железо поможет)) вот както сижу и после большой булки херачу блины со сгухой)) жена спрашивает ты типа худеть хочешь? говорю что у спортсмена все идет в мышцы) и я в это верил))))) каллории и бжу только щас начал считать)))
Блин...а я до сих пор не считаю(( но скорее я не доедаю, чем переедаю...поэтому вес больше 98 не поднимался.
 
ахаха, про солдатский ремень порадовало :lol:
я б купил себе этот браслет и в зале подснежникам продавал. дайте ссылку в личку на нормальный и недорогой :sila:
 
ахаха, про солдатский ремень порадовало :lol:
я б купил себе этот браслет и в зале подснежникам продавал. дайте ссылку в личку на нормальный и недорогой :sila:
ты сам их делай из старой камеры от мопеда и впаривай подснежникам. Сам его носи в зале в качестве рекламы :dance:
 
Back
Сверху