Миф или правда?

yarosh

Well-Known Member
Вообщем давно ходят слухи про то что курицам колят гормон роста, чтобы они быстро росли и стали большими, и их можно было поскорее пустить на мясо.
Так вот очередной раз наткнувшись на подобное в интернете я задумался, правда это или нет? Даже из расчета того что курица весит 1.5-2 кг сколько ей надо ставить гормон роста по количеству и по времени? и сколько в итоге будет стоить только гормон роста для того чтобы курочка курсанула и поскорее выросла чтобы качата ее съели ?
 
у меня теща летом на даче бройлеров ростит. Так вот они и без гормонов как свиньи))))) огромные как страусы. На грече и дробленке)))
 
Пока не открыл думал что тема о маленьких писюнах бодибилдеров - миф или реальность)) А тут все намного проще)) Курей и другую живность вообще заряжают по-черному.
У меня один знакомый мужик занимался фермерским хозяйством, съездил на сельскохозяйственный семинар и там им дали на пробу какой-то новый прикорм для домашней птицы. В общем пару недель он кормил этим несколько кур, потом за одной из них побежала кошка, курица пробежала пару кругов и у нее лопнула кожа на ляшках от пампинга)) Так что там хз вообще чем их накачивают))
 
Пока не открыл думал что тема о маленьких писюнах бодибилдеров - миф или реальность)) А тут все намного проще)) Курей и другую живность вообще заряжают по-черному.
У меня один знакомый мужик занимался фермерским хозяйством, съездил на сельскохозяйственный семинар и там им дали на пробу какой-то новый прикорм для домашней птицы. В общем пару недель он кормил этим несколько кур, потом за одной из них побежала кошка, курица пробежала пару кругов и у нее лопнула кожа на ляшках от пампинга)) Так что там хз вообще чем их накачивают))
Это был Нохплоид:)))
 
Пока не открыл думал что тема о маленьких писюнах бодибилдеров - миф или реальность)) А тут все намного проще)) Курей и другую живность вообще заряжают по-черному.
У меня один знакомый мужик занимался фермерским хозяйством, съездил на сельскохозяйственный семинар и там им дали на пробу какой-то новый прикорм для домашней птицы. В общем пару недель он кормил этим несколько кур, потом за одной из них побежала кошка, курица пробежала пару кругов и у нее лопнула кожа на ляшках от пампинга)) Так что там хз вообще чем их накачивают))
После этого сообщения мне стало страшно бегать...
 
Имеется браслет-типо без спортзала растит мышцы!кто побывал браслет?
 
да реально вот по телику смотрю показывают.самому смешно.наф тогда такие бабки на фарму
 

Вложения

  • PnbHo4NyQQo.jpg
    PnbHo4NyQQo.jpg
    19,4 КБ · Просмотров: 848
  • QRUx6OyISeU.jpg
    QRUx6OyISeU.jpg
    27,7 КБ · Просмотров: 1.030
деньги на всем делают!вредители.загнать их в спортзал всех под штангу
 
у меня теща летом на даче бройлеров ростит. Так вот они и без гормонов как свиньи))))) огромные как страусы. На грече и дробленке)))
Они еще и канибалы, если чО. Жрут друг друга, у них реально аппетит пиздецкий, как на Болде, все время что-то жрут, организм требует. Как-то одну курицу бройлерную, покусала собака до крови, только лапку. Сородичи ногу заклевали нах, в итоге сдохла.
 
это из формата как накочаться к лету)))))) люди всегда хотят волшебную таблетку))) ни чего не делать, жрать как свиньи и при этом иметь кубики на животе)))
ага и из серии: что бы сожрать, чтоб похудеть))
 
Back
Сверху