Курс пропионат + нанфенил

Спасибо за толковый ответ! Есть смысл к 100 ч/д тп + нанфенил добавить по 20 мг того же турика ?
20 маловато мне кажется. А так 1 к 1 это стандартная схема,но если уж не терпиться ставь 2/1 или 3/1 итд только хз зачем)для лишней ароматизации если только
 
20 маловато мне кажется. А так 1 к 1 это стандартная схема,но если уж не терпиться ставь 2/1 или 3/1 итд только хз зачем)для лишней ароматизации если только
Поддерживаю! Пробывал увеличить дозировки пропионата ,выхлоп в виде побочек не заставил себя ждать!!!
Вывод увелечение дозировки не всегда ведет к улучшению результата !
 
нормальный курс ты запланировал. турик можно добавить. провирон у меня вообще на каждом курсе идёт.
из производителей лично я ставлю PL.
А как насчет ХГЧ? Планирую по 1000 МЕ в неделю с третьей недели. 3-5 недели ставлю, 6 неделя - отдых, 7-9 ставлю, 10 - отдых. После отмены препаратов (нандролон прекращу ставить чуть раньше), выжидаю примерно неделю и в это время ХГЧ не ставлю. Все правильно? ПКТ начну по тяжелой схеме, далее по анализам.
 
Я новенький, подскажите что за "тяжелая схема" ПКТ? А именно какая схема ПКТ должна быть после использования пропа с нанфинилом на 6 недель?
После пропа с метаном на 6 недель употреблял кломид по 50 мг 15 дней, затем по 25 мг ещё 15 дней.
 
Я новенький, подскажите что за "тяжелая схема" ПКТ? А именно какая схема ПКТ должна быть после использования пропа с нанфинилом на 6 недель?
После пропа с метаном на 6 недель употреблял кломид по 50 мг 15 дней, затем по 25 мг ещё 15 дней.
Послекурсовая терапия. Схемы приёма АЭ и дозировки.
И че ты 6 недель? До 8 растяни, лучше будет.
 
ок, спсибо. Если делать на 8 недель вышеупомянутыми эфирами, то ПКТ по тяжелой схеме делать, прально понимаю?
Да чёт не знаю, решил раз опыта мало, то и курсы стоит небольшие делать. Неправильно решил? :)
 
ок, спсибо. Если делать на 8 недель вышеупомянутыми эфирами, то ПКТ по тяжелой схеме делать, прально понимаю?
Да чёт не знаю, решил раз опыта мало, то и курсы стоит небольшие делать. Неправильно решил? :)
Я бы вообще на 10 зарядил. ПКТ один фиг по тяжелой.
 
ок, спсибо. Если делать на 8 недель вышеупомянутыми эфирами, то ПКТ по тяжелой схеме делать, прально понимаю?
Да чёт не знаю, решил раз опыта мало, то и курсы стоит небольшие делать. Неправильно решил? :)
после нандролонов и тренболонов ПКТ по тяжёлой схеме
 
Мужики, нужен совет. В общем стартанул по 100 к/д (50 проп + 50 нанфенил). А потом подумал: не жирно ли для второго курса? Может через день такую дозировку ставить? Или так и оставить? Вес 96, рост 190.
 
Мужики, нужен совет. В общем стартанул по 100 к/д (50 проп + 50 нанфенил). А потом подумал: не жирно ли для второго курса? Может через день такую дозировку ставить? Или так и оставить? Вес 96, рост 190.
Нормально.
 
Мужики, нужен совет. В общем стартанул по 100 к/д (50 проп + 50 нанфенил). А потом подумал: не жирно ли для второго курса? Может через день такую дозировку ставить? Или так и оставить? Вес 96, рост 190.
У меня 2 курс сейчас 100 проп + 100 фенил + 30 метан. На 5 неделе начинается просто рай , силовые в гору ,мышцы жесче ,жир горит.
 
У меня 2 курс сейчас 100 проп + 100 фенил + 30 метан. На 5 неделе начинается просто рай , силовые в гору ,мышцы жесче ,жир горит.
По качеству мне пока рано говорить, так как пять дней всего ставлю, но твой коммент меня ободрил :) На счёт метахи тоже думал подключить для более быстрого разгона, но потом решил повременить, так как акнекутан принимаю. Печени и без метана не сладко.
 
По качеству мне пока рано говорить, так как пять дней всего ставлю, но твой коммент меня ободрил :) На счёт метахи тоже думал подключить для более быстрого разгона, но потом решил повременить, так как акнекутан принимаю. Печени и без метана не сладко.
@great_satan, ты себе новую присмотри в магазине дженериков. Там наверняка есть.:D
 
Ты к тому что лучше роа? Тык акнекутан более безопасный, по этому его и выбрал:cool: Надеюсь печень не придётся искать по магазинам))
Дядя на счёт запасной печенки пошутил!)))@мистер пропер, юморит))))
 
Если честно,если бы я знал какой будет результат фенила я бы брал недель на 10.
 
У меня 2 курс сейчас 100 проп + 100 фенил + 30 метан. На 5 неделе начинается просто рай , силовые в гору ,мышцы жесче ,жир горит.
Енот)..ну хорош сказки эти рассказывать))...какие мышцы)..какой блять у тебя жир))..
 
@Henri, хорошие анализы у тебя .
Простите, но в каком месте у товарища нормальные анализы???
Видно же, что ни хрена он не восстановился после курса.
Тут не про новый курс думать надо было, а продолжать кломид трескать.
 
Простите, но в каком месте у товарища нормальные анализы???
Видно же, что ни хрена он не восстановился после курса.
Тут не про новый курс думать надо было, а продолжать кломид трескать.
@Calderon, все в референтах. а что бы утверждать восстановился или нет нужно сравнивать с анализами естественных показателей до курсов.
 
@Calderon, Тестостерон 22.7 нмоль.
Норма для 95% мужчин на планете -- 20 нмоль
что тут восстанавливать еще ему?
@ЖелезныйАльберт, сказочки венского леса
 
Простите, но в каком месте у товарища нормальные анализы???
Видно же, что ни хрена он не восстановился после курса.
Тут не про новый курс думать надо было, а продолжать кломид трескать.
@Calderon, дружище и в каком месте он не восстановился стесняюсь спросить?
 
Back
Сверху