Курс пропионат + нанфенил

Paladin

New Member
Всем привет!
Неделю назад начал курс на коротких эфирах: тестостерона пропионат + нандролона фенилпропионат.
Начал с дозировок 100мг + 50мг ч/д.
Сегодня был уже 5ый укол, но пока никакого эффекта не ощущаю от слова вообще. :(
Подскажите, пожалуйста, это нормально? И просто еще рано пока ждать (хотя вроде как эфир короткий - должен очень было включаться)? Или преп не рабочий (брал у паркеров - SP Labs)?
А может просто дозировка совсем детская и стоит повысить?

Во вторник сдаю анализы, проверю Е2 и пролактин, заодно посмотрю уровень теста.

Это мой второй курс. Первый был год назад на сустаноне с метаном. Тогда я хороший эффект почуял примерно с начала 3 недели когда суст вовсю разогнался.

31 год, 185см, 87кг.
Спасибо! :)
 
Всем привет!
Неделю назад начал курс на коротких эфирах: тестостерона пропионат + нандролона фенилпропионат.
Начал с дозировок 100мг + 50мг ч/д.
Сегодня был уже 5ый укол, но пока никакого эффекта не ощущаю от слова вообще. :(
Подскажите, пожалуйста, это нормально? И просто еще рано пока ждать (хотя вроде как эфир короткий - должен очень было включаться)? Или преп не рабочий (брал у паркеров - SP Labs)?
А может просто дозировка совсем детская и стоит повысить?

Во вторник сдаю анализы, проверю Е2 и пролактин, заодно посмотрю уровень теста.

Это мой второй курс. Первый был год назад на сустаноне с метаном. Тогда я хороший эффект почуял примерно с начала 3 недели когда суст вовсю разогнался.

31 год, 185см, 87кг.
Спасибо! :)
Привет.
Тестостерон общий, Эстрадиол, Пролактин, ГСПГ.
Вот эти сдай, и точно будет ясно, рабочие ли препараты. Пока выводы не делай. И да, я бы нанФ до 100 поднял.
 
Привет.
Тестостерон общий, Эстрадиол, Пролактин, ГСПГ.
Вот эти сдай, и точно будет ясно, рабочие ли препараты. Пока выводы не делай. И да, я бы нанФ до 100 поднял.

Спасибо, понятно.
Тогда подожду результатов пока.
А нанфенил как раз с завтрашнего дня и собрался поднять тоже до 100.

И еще небольшой вопрос. Если поднимать дозировки, то будет ли существенная разница между 100+100 каждый день и 200+200 ч/д? К уколам отношусь спокойно, тем более, что эти препы вообще никакой боли не вызывают абсолютно. Но тем не менее, не хотелось бы дырявить ж... каждый день. :)
 
Спасибо, понятно.
Тогда подожду результатов пока.
А нанфенил как раз с завтрашнего дня и собрался поднять тоже до 100.

И еще небольшой вопрос. Если поднимать дозировки, то будет ли существенная разница между 100+100 каждый день и 200+200 ч/д? К уколам отношусь спокойно, тем более, что эти препы вообще никакой боли не вызывают абсолютно. Но тем не менее, не хотелось бы дырявить ж... каждый день. :)
это слоновые дозировки, не нужно 200 ЧД или 100 кд..........
 
Всем привет!

Вчера сдал анализы (ровно через сутки после 7 инъекции).
Анализы_04.04.2017.PNG
Тест, судя по всему, рабочий. :)
Пролактин в норме, а вот Эстра подскочил.
Какую дозировку анастры подобрать оптимальнее?
0.5мг раз в 2 дня?

Каберголин выпил 0.25мг в субботу. Дальше также раз в неделю?
 
@Paladin, Привет
Анастразол 0,5 через день на 14 дней, потом пересдай анализы
по Каберголину - а курс то какой??
 
@PartyKill, понял, спасибо.

Так ведь в теме и в 1 сообщении написал: Тест пропионат 100мг ч/д + нанфенил 100мг ч/д.
Курс на 7 недель.
 
@Paladin, оу...а вот наверх и не додумался пролистать))))))))
Кабер 0,25 раз в 14 дней пей
 
Всем привет!
Апну темку для уточнения. :)
Спустя 2 недели после крайнего сообщения снова сдал анализы:
Анализы_19.04.2017.PNG
Тест сдавать не стал, ибо середина курса - его и так дофига там. :)
А по Е2 и Пролактину вроде все ок, да?
Думаю, может анастрозол уменьшить до 0.5мг раз в 3-4 дня, а не через день как сейчас? А то уже больно низко упал.

Ну а по самому курсу - все ок. :) Набрал примерно 5кг. Осталось еще 3 недели.
 
Всем привет!
Апну темку для уточнения. :)
Спустя 2 недели после крайнего сообщения снова сдал анализы:
Посмотреть вложение 11723
Тест сдавать не стал, ибо середина курса - его и так дофига там. :)
А по Е2 и Пролактину вроде все ок, да?
Думаю, может анастрозол уменьшить до 0.5мг раз в 3-4 дня, а не через день как сейчас? А то уже больно низко упал.

Ну а по самому курсу - все ок. :) Набрал примерно 5кг. Осталось еще 3 недели.
Привет!
Да, уменьшай Анастрозол до 0,5 раз в 3 дня.
Все в норме.
 
@Paladin, привет.
расскажи поподробней по курсу как ставишь в одном шприце, как ощущение-самочувствие, не болит место укола?
состояние не грипозное?
 
@Vitoos, отвечу тебе и заодно краткий отчет по всему курсу.
Курс закончил 7 мая (7 недель).
Ставил в одном шприце 100+100. Ставил тест от SP, потом от Паркеров, нанфенил - только от Паркеров.
Ничего не болело, не тянуло ни разу.
Умудрился в начале курса почти сразу простыть, пришлось приостановиться на неделю, потом снова продолжил.
Так что будьте осторожны - андрогены сильно понижают иммунитет!

Последние 3 инъекции делал без нандролона (т.к. у него дольше ПП).
Спустя 6 дней начал ПКТ. На нем ел кломид 50мг/день, Трибулус, Витамин Е, Селен, Цинк.
Тренировки понизил до 2 раз в неделю (круговые, а потом 2-дневный сплит).
На тренировках старался сохранять рабочие веса в базовых упражнениях как на курсе, но снизил число подходов и упражнений (чтобы укладываться в 40-45мин).

За курс набрал около 8-9кг, за период ПКТ слил ~3.5. Сейчас вес остановился примерно на 89кг. Но хочется еще немного подсушиться.

Вчера (через 3 недели после начала ПКТ) сдал анализы. На мой взгляд, все отлично. Тест восстановился даже выше, чем был до курса. ЛГ, ФСГ, Е2 и пролактин тоже в норме.
Анализы_30.05.2017.jpg

Теперь пара вопросов ко всем знающим:
1. Как скоро можно садиться уже на новый курс? К примеру, я заканчиваю ПКТ еще пару недель и где-то еще неделю отдыхаю перед новым? Нормальным ли будет цикл: 8 недель курс - 7 недель отдых - снова 8 недель курс?
2. Что можете посоветовать для следующего курса, чтобы был минимально водонапорный? Желательно инъекционный. Или не мудрить и снова зарядить Тест+нанфенил на 8 недель? :) Просто немного задолбало на коротких эфирах через день колоться. :)
 
@Paladin,
1. через 2 месяца после окончания ПКТ можешь начинать курс.
2. Тестостерон Э/Ц 750 на 16 недель + Болденон 750 на 13 недель + туринабол по 40 на 6 недель(по желанию)
 
@PartyKill, и ХГЧ с 3 недели подключать тогда?
Только чето все равно жестковатый курс, имхо, в плане массонабора. Особенно с болдом, повышающим аппетит, который у меня и без того высокий. :) Да и хотелось бы сухости к концу курса достичь. Может мастерон подключить или станазу?
Что если ТестЭ 750 + Дека 500 + мастерон (в конце)? Недель на 12. Или мало?
 
@Paladin, ХГЧ обязательно. 1500 раз в неделю, три через одну.
Нандралон сильнее заливает, болденон не заливает, если нужна масса сухая.
сделай тогда два курса с мостом, один на массу, второй на сушку.
1. ТестЭ 750 + НанД 500 на 10-12 недель
мост 3-4 недели ТестЭ по 375
2. ТестЭ 750 + ТренЭ 200 + мастерон 500
 
@PartyKill, понятно, спасибо.
А после моста второй курс какой продолжительностью делать? Тоже 10-12 недель?

Я просто длинные курсы (дольше 8-10 недель) не очень хочу делать, ибо после длинных курсов и восстановление дольше и откат сильнее заметен.
Мне 8 недель на коротких эфирах очень понравилось - плавный постепенный прирост массы и силы давал. Минимальный откат, а тест восстановил уже спустя 3 недели с начала ПКТ.
Оно может и не так эффектно сразу, но я и не тороплюсь. :) Пусть лучше качественно и надолго.
 
@Paladin, второй недель на 8-10. Можешь второй и на коротких сделать, типа проп + тренА + маст, коль тебе не привыкать чд бить)
 
@Paladin, второй недель на 8-10. Можешь второй и на коротких сделать, типа проп + тренА + маст, коль тебе не привыкать чд бить)

Подскажи пожалуйста, хочу сделать короткий курс, где то на 7 недель, короткими эфирами. Проп+....... и вот тут не могу решить, то ли трен ацетат, то ли нанфенил.
Что думаешь?
36лет, 180см. 90кг.
 
Подскажи пожалуйста, хочу сделать короткий курс, где то на 7 недель, короткими эфирами. Проп+....... и вот тут не могу решить, то ли трен ацетат, то ли нанфенил.
Что думаешь?
36лет, 180см. 90кг.
откуда я знаю, что тебе нужно... это как помогать выбрать автомобиль, у каждого свои требования и нужды. Кому то нужна быстрая машина, кому то грузоподъемная....я о тебе ничего не знаю, что бы посоветовать столь разные препараты.
 
откуда я знаю, что тебе нужно... это как помогать выбрать автомобиль, у каждого свои требования и нужды. Кому то нужна быстрая машина, кому то грузоподъемная....я о тебе ничего не знаю, что бы посоветовать столь разные препараты.

Согласен на все 100%
мне важна прежде всего сила (тут вроде трен), но месяца три как плечо травмировал ( нанфенил чуть подзальет, восстановит).
 
Согласен на все 100%
мне важна прежде всего сила (тут вроде трен), но месяца три как плечо травмировал ( нанфенил чуть подзальет, восстановит).
Ну вот и выбери, что тебе нужнее, сила и плечо))))
 
Back
Сверху