Курс после 45-ти лет.

На самом деле не все так сложно! просто все упирается в финансы, а в первую очередь в свое здоровье!
Если все нормально после 40-50..., хотя не факт.., то можно сесть и на ГЗТ. Я так думаю что все, что Шварц, что Сталоне.., и все другие..,, вечно сидят на курсе. Ибо деньги у них есть и есть кому вести.! Пьют витаминчики, колят укольчики и т. п.

ГЗТ это не вечный курс, гзт это 1 мл раз в 2 недели, какие там финансы? Если брать цицпионат или энку у паркеров ты вообще не прочухаешь, что тратишь что-то

А если ты называешь ГЗТ полноценные курсы с мостами, это уже не гзт
 
Ну пусть даже и так! С возрастом тот же тест все меньше и меньше.., а раз в 10 дней тогоже теста или Суста.., будет просто то что надо!!!

Я как то почитал об одном, что те кто на вечном курсе..., типа как раз в неделю тестостерона.., то абсолютно ничего плохого нет ни для здоровья ни для чего то иначе.
Возникает вопрос!
Дуга!
Тесто из вне, гипофиз отдыхает и забывает о своей функции.
Соответственно и тестикулы мэдленно превращаются в изюм!
Дальше что? Кончаем колоть? устраиваем качели?
 
Как же обмануть матушку природу, а если менять на мастероны и прочее дгт и чередовать с тестом! По идее среднее значение дгт не мешает росту мышц, а даже наоборот, а только повышенное меняет все вспять, ну и дуга не гнется так сильно и гипоталамус как от чистого теста, потом тест и хгч и снова дериваты в работу. Хотелось бы спецов услышать. Я имею ввиду дгт производные и его длинные применения типа гзт.
 
Вот я аналогично..., думаю как и Вы! По идее, природу матушку давно уже дурят! И причем успешно!!!
Вопрос лишь во времени и индивидуальности организма!

Я конечно не пробовал и ничего не могу сказать, но мне все же кажется..., если в момент упадка , по возрасту, тестостерона..., то если делать раз в 10 дней 250..,, и по жизни...,, до "конца" ! то это будет самая Вешь для стареющего мужика!
 
Вот я аналогично..., думаю как и Вы! По идее, природу матушку давно уже дурят! И причем успешно!!!
Вопрос лишь во времени и индивидуальности организма!

Я конечно не пробовал и ничего не могу сказать, но мне все же кажется..., если в момент упадка , по возрасту, тестостерона..., то если делать раз в 10 дней 250..,, и по жизни...,, до "конца" ! то это будет самая Вешь для стареющего мужика!
Если бы в жизни все так просто решалось,но увы.
 
Вот я аналогично..., думаю как и Вы! По идее, природу матушку давно уже дурят! И причем успешно!!!
Вопрос лишь во времени и индивидуальности организма!

Я конечно не пробовал и ничего не могу сказать, но мне все же кажется..., если в момент упадка , по возрасту, тестостерона..., то если делать раз в 10 дней 250..,, и по жизни...,, до "конца" ! то это будет самая Вешь для стареющего мужика!
Если бы еще у тебя была гарантия что сможешь вот так запросто как сейчас покупать тест все время. А то ведь у нас не зарекайся ))) И всем соответствующим инстанциям пох.... что ты себе качество жизни хочешь как-то поддержать )))
 
Мне 41 стаж курсов лет 20 , тест + гр + анаболик , следим за анализами , колем ХГЧ ( 3 недели ставим 1000-1500, неделю отдых)
забываем про деку ))) фенил есть , и радуемся жизни)))
Я ещё мастерон не ставлю , и треном не сильно увлекаюсь
 
Должен извиниться за то что тема долго была без сообщений!
Все это было связанно с травмой левой руки, точнее локтевого сустава. Но тем не менее, тема открытая и буду рад общению! С уважением ко всем кто присутствовал и общается!
Расскажу про травму, более чем с год, пришлось временно прекратить тренировки из за травмы локтевого сустава, но не из за тренировок, а все банально. Работаю на автопогрузчике, нагрузка на левую руку. В одинь день, онемела кисть. Оказалось, невропатия локтевого нерва. Полгода пытался и лечить и процедуры..., Эффект Ноль! Пока не начал искать и нашел, только операция.Оно как бы ничего страшного.., ничего не болит,, но полкисти просто не чувствуешь.
[DOUBLEPOST=1533386714][/DOUBLEPOST]Пол-кисти, это онемение мизинца, ребра ладони и нижней части безимянного ..!
 
Должен извиниться за то что тема долго была без сообщений!
Все это было связанно с травмой левой руки, точнее локтевого сустава. Но тем не менее, тема открытая и буду рад общению! С уважением ко всем кто присутствовал и общается!
Расскажу про травму, более чем с год, пришлось временно прекратить тренировки из-за травмы локтевого сустава, но не из-за тренировок, а все банально. Работаю на автопогрузчике, нагрузка на левую руку. В одинь день, онемела кисть. Оказалось, невропатия локтевого нерва. Полгода пытался и лечить и процедуры..., Эффект Ноль! Пока не начал искать и нашел, только операция.Оно как бы ничего страшного.., ничего не болит,, но полкисти просто не чувствуешь.
[DOUBLEPOST=1533386714][/DOUBLEPOST]Пол-кисти, это онемение мизинца, ребра ладони и нижней части безимянного ..!
Хуя как тебя прихватило! Бериги руку Сеня) ! Не сочти за черный юмор, просто сразу вспомнил, выздоравливай
 
Должен извиниться за то что тема долго была без сообщений!
Все это было связанно с травмой левой руки, точнее локтевого сустава. Но тем не менее, тема открытая и буду рад общению! С уважением ко всем кто присутствовал и общается!
Расскажу про травму, более чем с год, пришлось временно прекратить тренировки из-за травмы локтевого сустава, но не из-за тренировок, а все банально. Работаю на автопогрузчике, нагрузка на левую руку. В одинь день, онемела кисть. Оказалось, невропатия локтевого нерва. Полгода пытался и лечить и процедуры..., Эффект Ноль! Пока не начал искать и нашел, только операция.Оно как бы ничего страшного.., ничего не болит,, но полкисти просто не чувствуешь.
[DOUBLEPOST=1533386714][/DOUBLEPOST]Пол-кисти, это онемение мизинца, ребра ладони и нижней части безимянного ..!
была такая проблема.
онемение 2 пальцев - безымянного и мезинца, далее пол ладони, и пол кисти до локтевого сустава.
прошло само)
 
У меня не прошло...,!(( почти 7 месяцев, ждал, терпел.,, и в зал ходил, тренился, тоже думал что все пройдет само собой, ан нет, не прошло, и посему пришлось делать операцию.Далее просто не было выбора.
[DOUBLEPOST=1533481621][/DOUBLEPOST]Все дело в том что оно не болит ничего, но есть неприятное ощущение того что у тебя отсутствует как буд то пол-кисти!(((
 
У меня не прошло...,!(( почти 7 месяцев, ждал, терпел.,, и в зал ходил, тренился, тоже думал что все пройдет само собой, ан нет, не прошло, и посему пришлось делать операцию.Далее просто не было выбора.
[DOUBLEPOST=1533481621][/DOUBLEPOST]Все дело в том что оно не болит ничего, но есть неприятное ощущение того что у тебя отсутствует как буд то пол-кисти!(((
а у меня и не болело, а просто немело и все
 
Как сказал микрохирург,.., освободил место...,в самом кубитальном канале, где проходит нерв. Вроде как разрастание тканей, оно и привело к тому что в этом месте стало типа пережимать нерв. И из за этого плохое кровоснабжение, соответственно и онемение.
[DOUBLEPOST=1533483672][/DOUBLEPOST]На полное восстановление кровоснабжение и функции нерва примерно около 5-6 мес.
[DOUBLEPOST=1533483722][/DOUBLEPOST]
Хуясе как там все пипец, выздоравливай друг
Спасибо коллега! ))
[DOUBLEPOST=1533483818][/DOUBLEPOST]Обидно больше всего то что более 5 кг. нельзя даже поднимать! (((((((
 
Back
Сверху