Курс после 45-ти лет.

AmigO)68

Member
Доброго дня для всех!
Подскажите пожалуйста, кто владеет информацией и не только, о курсах для тех кому за 40.
В процессе темы, буду так же оставлять информацию про себя, о всех курсах, какую фарму использую и т. д.
На сегодняшний день, это уже не первый курс.., надеюсь и не последний.
В первые начал в 46.., по началу пробовал короткие курсы, на 6-8 недель, типа туринабол.., и энантант...
ПКТ не приходилось применять, так как курсы короткие.., и гормоналка в процессе сама хорошо восстанавливалась, правда время уходило много.., а это потеря времени для новых курсов.
Но это так сказать я пробовал свой организм на препараты и их воздействие. Сейчас для себя уже кое что понял и могу точно определить, что можно смело применять и Туринабол и энантант..., и в сочетании так же...! Есть несколько вопросов по таким препаратам как Дека и ее аналогам.
Однажды я узнал что Деку вообще нельзя применять тем кому за 40.,
Только тестостерон.
Дека повышает уровень пролактина..., а если применять каберголин, то он его типа нейтрализует.
Значит получается что все же его можно применять в комплексе если делать
курс: Дека-энантант-туринабол.?
Или : Дека,-сустанон- метан..,
или Дека-энантант-метан...
Разумеется смотря какой курс по времени, дополнить ХГТ, анастразол и в ПКТ-Кломид.
Посоветуйте пожалуйста примерную расстановку всего.
С уважением!!
 
Последнее редактирование:
Доброго дня для всех!
Подскажите пожалуйста, кто владеет информацией и не только, о курсах для тех кому за 40.
В процессе темы, буду так же оставлять информацию про себя, о всех курсах, какую фарму использую и т. д.
На сегодняшний день, это уже не первый курс.., надеюсь и не последний.
В первые начал в 46.., по началу пробовал короткие курсы, на 6-8 недель, типа туринабол.., и энантат...
ПКТ не приходилось применять, так как курсы короткие.., и гормоналка в процессе сама хорошо восстанавливалась, правда время уходило много.., а это потеря времени для новых курсов.
Но это так сказать я пробовал свой организм на препараты и их воздействие. Сейчас для себя уже кое что понял и могу точно определить, что можно смело применять и Туринабол и энантат..., и в сочетании так же...! Есть несколько вопросов по таким препаратам как Дека и ее аналогам.
Однажды я узнал что Деку вообще нельзя применять тем кому за 40.,
Только тестостерон.
Дека повышает уровень пролактина..., а если применять каберголин, то он его типа нейтрализует.
Значит получается что все же его можно применять в комплексе если делать
курс: Дека-энантат-туринабол.?
Или : Дека,-сустанон- метан..,
или Дека-энантат-метан...
Разумеется смотря какой курс по времени, дополнить ХГТ, анастразол и в ПКТ-Кломид.
Посоветуйте пожалуйста примерную расстановку всего.
С уважением!!
47 лет - второй год без остановки с мостами на курсах. Кто тебе сказал что только тестостерон можно после 40 ка? Все виды тестостерона, болд, прима, тренболон, метан, турик, окси, оксана, мастерон, стан - выбирай, комбинируй под себя, строй курсы в соответствии со своими предпочтениями, но по определенным правилам, почитай что с чем лучше сочетается, Про нандролон деканоат действительно пишут что он убивает гипофиз в возрасте, но я ни чего про него не могу сказать, так как сам не пользовал его практически, на данный момент хотел протестировать его под себя, но опыт увы пока опыт неудачный получился. А вообще в таком возрасте курс - пкт - курс - не очень полезно - качели получаются гормональные, непользительно. Обязательно на длинных курсах ХГЧ, и постоянный контроль анализам за своим гормональным фоном!!!!
 
  • Like
Reactions: Mao
Спасибо за инфу! Я на слышен о "мостах", Думаю что это вполне приемлемо. Главное анализы под контролем.
Деку я думаю что наверняка тоже можно применять, но в небольших дозировках и в перерывах между курсами.
А пока, настроен на Энантант..,, он мне хорошо идет.., вот уже 8 неделя. Делаю инжект раз в неделю по 250.
Думаю что более и не надо.., Вес по тихому растет, силовые тоже.
Главное не торопить события, а все остальное придет со временем.
Проверяю на ощуп пока свои тестикулы..,)) Все в норме.,, может чуть и стали меньше, но незаметно.
Эякулянт стал немного гуще и меньше, но это говорит о том что все же все работает...
Как только по размерам пойму что уже что то не так, то буду подключать гонаду.
Получается длинный курс. После мост. Пока не знаю какой и что выбрать.
Качели я тоже не хочу., не вижу смысла в трате сил, денег.., и всего прочего..
Возраст уже не тот!
 
  • Like
Reactions: Mao
Спасибо за инфу! Я на слышен о "мостах", Думаю что это вполне приемлемо. Главное анализы под контролем.
Деку я думаю что наверняка тоже можно применять, но в небольших дозировках и в перерывах между курсами.
А пока, настроен на энантат..,, он мне хорошо идет.., вот уже 8 неделя. Делаю инжект раз в неделю по 250.
Думаю что более и не надо.., Вес по тихому растет, силовые тоже.
Главное не торопить события, а все остальное придет со временем.
Проверяю на ощуп пока свои тестикулы..,)) Все в норме.,, может чуть и стали меньше, но незаметно.
Эякулянт стал немного гуще и меньше, но это говорит о том что все же все работает...
Как только по размерам пойму что уже что то не так, то буду подключать гонаду.
Получается длинный курс. После мост. Пока не знаю какой и что выбрать.
Качели я тоже не хочу., не вижу смысла в трате сил, денег.., и всего прочего..
Возраст уже не тот!
Я тоже по 250 в нед. энантата. Только начал, первая неделя, но преп. уже чувствуется.
Такой вопрос: за 8 недель с 250-ти заливало? Качество мяса как на этой дозировке при длительном применении? ИА подъедаешь? На какой неделе пошёл настоящий разгон энки? Либидо и потенция подросли?
 
Энка разгоняется со второй - третьей неделе.

Залив от препов зависит от: 1.диета 2.анализы


Я тоже по 250 в нед. энантата. Только начал, первая неделя, но преп. уже чувствуется.
Такой вопрос: за 8 недель с 250-ти заливало? Качество мяса как на этой дозировке при длительном применении? ИА подъедаешь? На какой неделе пошёл настоящий разгон энки? Либидо и потенция подросли?
 
47 лет - второй год без остановки с мостами на курсах. Кто тебе сказал что только тестостерон можно после 40 ка? Все виды тестостерона, болд, прима, тренболон, метан, турик, окси, оксана, мастерон, стан - выбирай, комбинируй под себя, строй курсы в соответствии со своими предпочтениями, но по определенным правилам, почитай что с чем лучше сочетается, Про нандролон деканоат действительно пишут что он убивает гипофиз в возрасте, но я ни чего про него не могу сказать, так как сам не пользовал его практически, на данный момент хотел протестировать его под себя, но опыт увы пока опыт неудачный получился. А вообще в таком возрасте курс - пкт - курс - не очень полезно - качели получаются гормональные, непользительно. Обязательно на длинных курсах ХГЧ, и постоянный контроль анализам за своим гормональным фоном!!!!
Привет дружище! Я твой ровесник и понятно дело бздю за гормоналку. Про мосты не очень в курсе тем более в нашем половозрелом возрасте. Можно подробнее из первых рук? И опять же твой вариант с постоянными мостами - не дорога в один конец? В смысле на постоянку... Поделись дружище пожалуйста.
 
Мне 43 года. На курсе больше двух лет. На постоянке идет только тест. Мне больше всего подходит суст. По 500 в неделю. Когда выступаю добавляю анаболики. По результатам анализов подобрал дозу ИА и ИП. Для меня это аромазин по 25 мг через день и берголак по половинке раз в месяц. Плюс к этому витамины,спортпит и т.д. Для профилактики тромбоза пью Тромбо Асс по 100 мг на ночь. Каждый должен подбирать индивидуально.
 
Мне 43 года. На курсе больше двух лет. На постоянке идет только тест. Мне больше всего подходит суст. По 500 в неделю. Когда выступаю добавляю анаболики. По результатам анализов подобрал дозу ИА и ИП. Для меня это аромазин по 25 мг через день и берголак по половинке раз в месяц. Плюс к этому витамины,спортпит и т.д. Для профилактики тромбоза пью Тромбо Асс по 100 мг на ночь. Каждый должен подбирать индивидуально.
Меня интересует вопрос если отменишь химиотерапию-гормоналку в нашем возрасте можно будет восстановить или уже врядли?
 
Можно. Только процесс восстановления будет несколько сложнее. Хотя здесь многое зависит от конкретного человека.
 
парни мне 40 лет подскажите курс щадящий без бешенных доз вес 75 рост 170 просьба отписать совет людям кто начал сам после 40 и имеет личный опыт.интересно потдробный отчет о курсе и эффекте с него так же что после курса как состояние и откат побочки в общем все интересно заранее очень благодарен.
 
  • Like
Reactions: Mao
парни мне 40 лет подскажите курс щадящий без бешенных доз вес 75 рост 170 просьба отписать совет людям кто начал сам после 40 и имеет личный опыт.интересно потдробный отчет о курсе и эффекте с него так же что после курса как состояние и откат побочки в общем все интересно заранее очень благодарен.
Привет! Мне 47 И тоже только начал. Мой курс 100 пропа через день+ турик 36 грамм в день. Курс на 6 недель. Ничего страшного.
 
Ну и не стесняйся у знатоков поспрошать про анализы чтобы все правильно было. И ПКТ конечно же. У меня сейчас началась 3-я неделя. Диету держу. + 3 кг. Что дальше будет отпишусь.
 
Есть у меня Знакомый, вместе занимаемся, вернее пересекаемся в зале иногда, составил себе курс.
Показал его мне. Я конечно делетант в этом деле, но мне показалось что то что он решил такой курс, немного неправильно.Я не стал с ним спорить и обсуждать, просто хочу узнать ваше мнение и совет.
Вот такой курс.:
метан и оксиметалон чередовать, день принимает метан по 3 табл.в течении дня, на следующий -оксиметалон 1 табл.
И так через день в течении 9 недель.
К ним одновременно 2 раза в неделю энантант по 250. так же,на 9 недель.
анастразол с 3-2 недели по таблетке через день.
И в конце курса кломид.
На мой взгляд неправильно .
 
Есть у меня Знакомый, вместе занимаемся, вернее пересекаемся в зале иногда, составил себе курс.
Показал его мне. Я конечно делетант в этом деле, но мне показалось что то что он решил такой курс, немного неправильно.Я не стал с ним спорить и обсуждать, просто хочу узнать ваше мнение и совет.
Вот такой курс.:
метан и оксиметалон чередовать, день принимает метан по 3 табл.в течении дня, на следующий -оксиметалон 1 табл.
И так через день в течении 9 недель.
К ним одновременно 2 раза в неделю энантат по 250. так же,на 9 недель.
анастразол с 3-2 недели по таблетке через день.
И в конце курса кломид.
На мой взгляд неправильно .
2 оралки на курсе тем более 9 недель - нахуй печень, и без анализов принимать иа ну такое..
 
Есть у меня Знакомый, вместе занимаемся, вернее пересекаемся в зале иногда, составил себе курс.
Показал его мне. Я конечно делетант в этом деле, но мне показалось что то что он решил такой курс, немного неправильно.Я не стал с ним спорить и обсуждать, просто хочу узнать ваше мнение и совет.
Вот такой курс.:
метан и оксиметалон чередовать, день принимает метан по 3 табл.в течении дня, на следующий -оксиметалон 1 табл.
И так через день в течении 9 недель.
К ним одновременно 2 раза в неделю энантат по 250. так же,на 9 недель.
анастразол с 3-2 недели по таблетке через день.
И в конце курса кломид.
На мой взгляд неправильно .
Неправильно - мало того, что метат с оксиметалоном неэффективен, так еще это двойная нагрузка на печень (так как они оба токсичны) + оральные стероиды не применяют более 6-7 недель - резко падает эффективность и возрастает шанс побочек. Энантат применяется не менее 10 недель - так как включится он к концу 2 недели - вот сам и посчитай сколько остается чистого выхлопа!
 
  • Like
Reactions: Mao
То есть, хотите сказать, если пить например так:
1 день - турик 40
2 день метан 30
3 день Окси 100
4 день стан 40
5 день оксана 50
А потом повторяем цикл.
Что, это 5-и кратная нагрузка на печень?)))) Тут нужно понимать, что препарата хоть и два, но они не параллельно, одновременно, а чередуются, то есть нагрузка то на печень будет такая же, как от одного препарата.
Тут вопрос в других "косяках" по этому курсу - их вы озвучили. )
 
  • Like
Reactions: Mao
Вот это я и хотел услышать!
Значит я прав был года ему это объяснял.))
Добре Жень, спасибо!
 
парни мне 40 лет подскажите курс щадящий без бешенных доз вес 75 рост 170 просьба отписать совет людям кто начал сам после 40 и имеет личный опыт.интересно потдробный отчет о курсе и эффекте с него так же что после курса как состояние и откат побочки в общем все интересно заранее очень благодарен.
Всем добрый день! Закончилась третья неделя моего курса. На весах +4 кг. Причем все-таки мяска а не жира. Стал заметно качественнее. И вижу это не только я))) Силовые потихонечку тоже растут. Не скажу что очень мощно но все-таки 5-10 кг прибавка в силовых есть. Причем диету вроде бы держу, за калораж не выхожу. Какого то бешеного драйва не заметил но памп хороший. Даже иногда сводит мышцу. В принципе все вполне прилично и мягко. Параллельно с оралкой по совету опытных форумчан пустил тыквеол-доволен до жопы. Печеночные ферменты которые перед курсом были на грани даже немного улучшились. Я тоже против бездумных решений и бешеных доз. Всегда успеется кому надо. Думаю можно без ненужного фанатизма добиться вполне себе результатов. Ну как то так ))) Удачи дружище!!!
 
Рискну от себя сказать, что метан и оксиметанол в одинаковых дозировках одинаково токсичны для печени, что 100 мг метана, что 100 мг окси. Только вот, что-то мне подсказывает, что 100 мг метана будут не менее эффективны, чем 2 таблетки по 50 мг оксика.
 
Мне 45 лет. В мае 46 будет. Занимаюсь фактически всю жизнь. До армии в 17 лет помню метаху попробовал. Тогда она еще в аптеке продавалась свободно. Принимал немного. Потом химию ни разу не принимал. Решил попробовать уже в 44 года. Тоже метан. Сидел на нем пару месяцев соло с дозировкой лесенкой. Начиная с 10 мг в день и кончая 30 на пике. Потом обратно. Что то он мне не зашёл. Шибало давление. Пару раз даже скорую вызывал. Но расперло с него не хило. После этого пробовал еще метан,эффект даже с пару дней приема по давлению такой же. Решил что ну его в задницу. Метан мне не подходит. Купил энантат. И пару месяцев на нем соло сидел. Всё супер. Состояние замечательное. Прет конечно не как с метахи,но всё равно прёт. Понял что тест для меня самое оно. Потом купил в аптеке омнадрен 250. И с декабря ставил по одной ампуле омки 250 аптечной в неделю. Плюс в конце января провирон пару недель попил по таблетке в день 25 мг. Состояние просто супер. Ни какого давления,ни какого залива,ни чего. Набрал 7 кг. Вес с 103 кг стал 110кг. Бицуха 50 см с 47 увеличилась. Жира не набрал. Сейчас третью неделю не колю. И вот весь в раздумьях. Может в нашем то возрасте ну их нахрен все эти чередования ,курс-пкт. 46 лет фактически уже. Что там мудрить то .А сесть на вечный с мостами. Или колоть вечно по 250 омки в неделю. У меня организм реагирует даже на низкие дозы очень хорошо. Такая особенность генетическая. Вопрос только в том,а останутся ли яйца от такого постоянного курса? А так,анализы сдаю регулярно. Нарушений ни каких. Самое интересное. Сдавал анализы на гормоны перед началом как первый раз сесть на курс. И потом переодически. И после последнего курса. После энантата соло. Так все показатели по гормонам и печени стали даже лучше чем когда я был вообще без химии.
 
  • Like
Reactions: Mao
Мне 45 лет. В мае 46 будет. Занимаюсь фактически всю жизнь. До армии в 17 лет помню метаху попробовал. Тогда она еще в аптеке продавалась свободно. Принимал немного. Потом химию ни разу не принимал. Решил попробовать уже в 44 года. Тоже метан. Сидел на нем пару месяцев соло с дозировкой лесенкой. Начиная с 10 мг в день и кончая 30 на пике. Потом обратно. Что то он мне не зашёл. Шибало давление. Пару раз даже скорую вызывал. Но расперло с него не хило. После этого пробовал еще метан,эффект даже с пару дней приема по давлению такой же. Решил что ну его в задницу. Метан мне не подходит. Купил энантат. И пару месяцев на нем соло сидел. Всё супер. Состояние замечательное. Прет конечно не как с метахи,но всё равно прёт. Понял что тест для меня самое оно. Потом купил в аптеке омнадрен 250. И с декабря ставил по одной ампуле Омнадрена-250 250 аптечной в неделю. Плюс в конце января провирон пару недель попил по таблетке в день 25 мг. Состояние просто супер. Ни какого давления,ни какого залива,ни чего. Набрал 7 кг. Вес с 103 кг стал 110кг. Бицуха 50 см с 47 увеличилась. Жира не набрал. Сейчас третью неделю не колю. И вот весь в раздумьях. Может в нашем то возрасте ну их нахрен все эти чередования ,курс-пкт. 46 лет фактически уже. Что там мудрить то .А сесть на вечный с мостами. Или колоть вечно по 250 Омнадрена-250 в неделю. У меня организм реагирует даже на низкие дозы очень хорошо. Такая особенность генетическая. Вопрос только в том,а останутся ли яйца от такого постоянного курса? А так,анализы сдаю регулярно. Нарушений ни каких. Самое интересное. Сдавал анализы на гормоны перед началом как первый раз сесть на курс. И потом переодически. И после последнего курса. После энантата соло. Так все показатели по гормонам и печени стали даже лучше чем когда я был вообще без химии.
Ну в таком возрасте. Без тестостерона курсить точно не надо, если ты будешь все время ставить по кубу омки то совсем скоро ее перестанешь замечать и гспг твое будет в небесах что снизит эффективность курса,сделай пкт сдай анализы и скинь их сюда, и почитай инфу о вечке гонаде и тд, а то бля сейчас сядешь а потом вопросов будете больше чем толку (я бы после восстановления начал с теста эн 500 и болд 750-1000 Недель 15, гонада обязательно) Нахуй оралки, тем более в 46))
 
Back
Сверху