Курс на сушку

Он же может торкнуть если будет всего вторым препаратом после метахи? Или все же должен быть именно первым?
а не проще попробовать, не так же это расточительно, подобрал 2-3 препарат и все. Я обязательно его попробую, просто не все сразу, тем более если реально ДэН "привезет" нормальный препарат, а не бодяга, то лучше попробывать его. А то берешь оксандролон, а там станозолол, или берешь турик, а там метан. Потом и получаются разные мнение об одном препарате.
 
мне разок доктор проверял)))) не забываемое очучение))))
я сам себе проверял =) нормальные ощущения =)
Но я опытный =) и не то что ты подумал =)
Слышал такую херь, что у гомиков простатита не бывает. Знаешь почему?
 
Слышал такую херь, что у гомиков простатита не бывает. Знаешь почему?
не знаю что и где ты слышал, но тут обсуждаются программы по сушке, а не твои сексуальные фантазии
 
Болденон 600 мг + пропионат 50мг каждый день + станозолол 30 мг. каждый день
Как вам? Говорят ,что просто нереальная сушка.
Болд длинный эфир и ставится от 10 недель..пропик вряд ли будешь ставить каждый день на протяжение 10 недель,и станазу жрать не будешь больше 6 недель..Вывод:Курс говно
 
Болденон 600 мг + пропионат 50мг каждый день + станозолол 30 мг. каждый день
Как вам? Говорят ,что просто нереальная сушка.
Болд длинный эфир и ставится от 10 недель..пропик вряд ли будешь ставить каждый день на протяжение 10 недель,и станазу жрать не будешь больше 6 недель..Вывод:Курс говно
+++
еще и с болды жрать захочешь)
 
Болденон 600 мг + пропионат 50мг каждый день + станозолол 30 мг. каждый день
Как вам? Говорят ,что просто нереальная сушка.

Болду на сушку? Хрень какая то.
Хотя как показывает практика сушиться можно на чем угодно, даже на длинных эфирах, все равно 80% успеха это диета. Если жрешь что попало тут не Т3 и ДНП не помогут.
 
Болденон 600 мг + пропионат 50мг каждый день + станозолол 30 мг. каждый день
Как вам? Говорят ,что просто нереальная сушка.
Болденон дает качественные приросты и повышает аппетит.Проп 10недель минимум придется ставить ну и станазу так же или же отменять посередине.
 
Болду на сушку? Хрень какая то.
Хотя как показывает практика сушиться можно на чем угодно, даже на длинных эфирах, все равно 80% успеха это диета. Если жрешь что попало тут не Т3 и ДНП не помогут.
я нашел это на форуме каком то, сделал вброс, и мне все объяснили =)
 
Back
Сверху