Курс на сушку

как я сказал тестостерон то же может превращаться в ДГТ, ну ладно будем читать инфу (на четверг записался на узи простаты =), проверюсь заодно )
мне разок доктор проверял)))) не забываемое очучение))))
 
:rofl::rofl::rofl::hypnosis::hypnosis::hypnosis::hypnosis::shock::shock::shock::shock::shock::oops::oops::oops::oops::oops::oops: сам себе???????????????????:look::look::look::look::look::look::look::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek:mg::eek:mg::eek:mg::eek:mg::eek:mg::eek:mg::eek:mg::eek:mg::eek:mg::eek:mg::eek:mg:
ой, не обращай внимания, я ж ебнутый :zlo:
з.ы. но тебе проверять не буду и не проси :ah1n1:
 
отстань противный!!!!!!!!!!!!!:cool::cool::cool::cool::cool: камеди смотришь? :blind:В дупло не пусщу)))
ща найду, посомтрю
просто я хотел быть хирургом, изучал медицину, но из за финансовых проблем в семье, да и из за моей лени стал я юристом = ), но профессия мне нравится, но и медицина всегда нравилась, а проверил потому что, начитался про гиперплазию предстательной железы, да и у меня простатит уж был-простыл, решил удостоверится что нет, а через день смог взять талончик к урологу, по предварительным анализам у меня все ок, сделаю в четверг еще узи для точной диагностики. Насчет что сам, ну я не считаю это зазорным, да и вообще, я заметил полную безграмотность людей в вопросах своего здоровья.
 
У меня тесть хирург! И скажу это жесть! Это человек который всегда и во всем прав!!!! Он же хирург!!! Так что радуйся что не стал))))
ща найду, посомтрю
просто я хотел быть хирургом, изучал медицину, но из за финансовых проблем в семье, да и из за моей лени стал я юристом = ), но профессия мне нравится, но и медицина всегда нравилась, а проверил потому что, начитался про гиперплазию предстательной железы, да и у меня простатит уж был-простыл, решил удостоверится что нет, а через день смог взять талончик к урологу, по предварительным анализам у меня все ок, сделаю в четверг еще узи для точной диагностики. Насчет что сам, ну я не считаю это зазорным, да и вообще, я заметил полную безграмотность людей в вопросах своего здоровья.
 
не охота искать видео где голубочкин ржет над дозировками молодых
Но попробуй с 20 мг, куда спешить то?
Меня перло и от 10-20 мг. метанчика, организм то у всех разный.
Хороший преп, но цена высокая- эффективность очень маленькая.
стесняюсь спросить, а как преп может быть хорошим если у него низкая эффективность и высокая цена, может быть вкусовые?))
 
стесняюсь спросить, а как преп может быть хорошим если у него низкая эффективность и высокая цена, может быть вкусовые?))
эффективность низкая по соотношению к его цене . То же самое и туринабол , хороший преп, но нахуя он нужен если это тот же слабый метан , только 2,5 раза дороже.
 
эффективность низкая по соотношению к его цене . То же самое и туринабол , хороший преп, но нахуя он нужен если это тот же слабый метан , только 2,5 раза дороже.
а тур разве вода меньше не задерживает?
 
Последнее редактирование модератором:
Мы сравниваем эффективность бро.
Блин даже не знаю как правильно выразиться, но меньшая задержка воды это разве не плюс препарата? Метан потому и дешевле, что очень мног воды задерживает, иными словами зачем платить за то что не удержишь да и не нужно априори. А по эффективности набора и качества набранного о турике слышал много положительных отзывов, хотя сам не пробовал
 
Возьми ту же деку и болд
Блин даже не знаю как правильно выразиться, но меньшая задержка воды это разве не плюс препарата? Метан потому и дешевле, что очень мног воды задерживает, иными словами зачем платить за то что не удержишь да и не нужно априори. А по эффективности набора и качества набранного о турике слышал много положительных отзывов, хотя сам не пробовал
Речь моя изначально была о оксане , и ты как раз подтвердил ее своими доводами о турике ;), не смотря на его его меньшую эффективность чем метан как андрогена , и его двойная цена . не говорит о том что он хуевый преп.
вот тебе и ответ на твой вопрос.
а тех кого от турика торкает , торкнуло бы и от банки протеина ;)
это мое мнение.
 
Речь моя изначально была о оксане , и ты как раз подтвердил ее своими доводами о турике ;), не смотря на его его меньшую эффективность чем метан как андрогена , и его двойная цена . не говорит о том что он хуевый преп.
вот тебе и ответ на твой вопрос.
а тех кого от турика торкает , торкнуло бы и от банки протеина ;)
это мое мнение.
ещё говорят что от турика хорошо силовые поднимаются, хочу попробовать его, но говорят что пик когда он мог стать моим любимым препом я упустил
 
ещё говорят что от турика хорошо силовые поднимаются, хочу попробовать его, но говорят что пик когда он мог стать моим любимым препом я упустил
мне кажется силовые за счет того что он так сильно не заливает как метан. То есть плотность мышц лучше - соответственно и их сила больше.
 
Болденон 600 мг + пропионат 50мг каждый день + станозолол 30 мг. каждый день
Как вам? Говорят ,что просто нереальная сушка.
 
мне кажется силовые за счет того что он так сильно не заливает как метан. То есть плотность мышц лучше - соответственно и их сила больше.
Он же может торкнуть если будет всего вторым препаратом после метахи? Или все же должен быть именно первым?
 
Он же может торкнуть если будет всего вторым препаратом после метахи? Или все же должен быть именно первым?
честно не могу сказать , меня и от метахи хорошей не сильно торкнуло .
все зависит от твоего потенциала .
в любом случае я бы сделал проп + турик , курс оралки соло не айс (
 
честно не могу сказать , меня и от метахи хорошей не сильно торкнуло .
все зависит от твоего потенциала .
в любом случае я бы сделал проп + турик , курс оралки соло не айс (
с учетом того что это первый курс был мой.
 
Back
Сверху