Курс на сушку

братва подскажите,хочу курсануть ,поджечь жирок ну и мышц сухих немного,курс проп турик,три виалы пропа,есть виала мастерона,стоит ли мастерон подключать в конце недели на три или докупить мастерона виалу?жирок в талии присутствует,или ограничется проп и мастерон недель на 8 без турика
 
братва подскажите,хочу курсануть ,поджечь жирок ну и мышц сухих немного,курс проп турик,три виалы пропа,есть виала мастерона,стоит ли мастерон подключать в конце недели на три или докупить мастерона виалу?жирок в талии присутствует,или ограничется проп и мастерон недель на 8 без турика
докупи маста конечно и ставь проп/маст по 100ч/д,на 8-10 недель, норм подтопишь,если на выходе будешь не доволен клена на пару недель поставь,а если поднабрать норм мясца хочешь то трена А добавь еще , но это уже жесткий курсец)
 
без турика ты имеешь ввиду,один проп /турик?клён на две недели до конца курса?какая дозировка клёна?
 
докупи маста конечно и ставь проп/маст по 100ч/д,на 8-10 недель, норм подтопишь,если на выходе будешь не доволен клена на пару недель поставь,а если поднабрать норм мясца хочешь то трена А добавь еще , но это уже жесткий курсец)
Клен в мусорке должен быть. Сердцу с ним не легко. А советы твои прикольны. Пропом и мастом за 5недель можно согнать жирок при правильном питании и тренировках. А трен А без мачта справится ахуительно. На себе проверено
 
докуплю мастерона ещё виалу,200 таб. турика по 4т на 50дней ,одну виалу пропика проколю на 20 дней,далее подключу мастерон к пропу 40дней,далее через три дня пкт на кломиде по средней схеме
 
докуплю мастерона ещё виалу,200 таб. турика по 4т на 50дней ,одну виалу пропика проколю на 20 дней,далее подключу мастерон к пропу 40дней,далее через три дня пкт на кломиде по средней схеме
Эффективнее проп и маст сразу ставить.
 
докуплю мастерона ещё виалу,200 таб. турика по 4т на 50дней ,одну виалу пропика проколю на 20 дней,далее подключу мастерон к пропу 40дней,далее через три дня пкт на кломиде по средней схеме
все ставь одновременно, не надо никаких танцев с бубном. по 100ч/д проп и маст , и 40 турика к/д
 
Всем доброго времени суток!
Планирую курс на сушку: 100мг пропа, 30мг стана каждый день! 150 маста через день!
Как считаете стоит ли добавить клен, раньше его не юзал!
 
ок!
Ну тогда в общем какой полезный совет можешь дать!?
Раньше вес гонял к соревам по жиму, а вот сушиться не приходилось. Буду признателен:)
Совет стан и мастерон не нужно вместе. Простата не у всех это терпеть может. К тому же тут важен твой возраст. Я бы стан заменил на тренболон ацетат и получил классический микс, либо вовсе убрал. И мастерона 100 мг ч/д будет более чем достаточно, 150 мг по-моему лишнее
 
Совет стан и мастерон не нужно вместе. Простата не у всех это терпеть может. К тому же тут важен твой возраст. Я бы стан заменил на тренболон ацетат и получил классический микс, либо вовсе убрал. И мастерона 100 мг ч/д будет более чем достаточно, 150 мг по-моему лишнее
27 лет мне. Ок тогда маст 100, проп 100, трен ацетат 100 ч/д. Это я начну за месяц до соревнований.
Сейчас пока набираю 1.5-ый цикл 750 теста, 400 деки, 30 метана.:cool:
 
27 лет мне. Ок тогда маст 100, проп 100, трен ацетат 100 ч/д. Это я начну за месяц до соревнований.
Сейчас пока набираю 1.5-ый цикл 750 теста, 400 деки, 30 метана.:cool:
Месяца мало, недель 6 бы. И последнюю неделю можно соло трен по 100 к/д. Если нужно жёстко подвестись.
 
27 лет мне. Ок тогда маст 100, проп 100, трен ацетат 100 ч/д. Это я начну за месяц до соревнований.
Сейчас пока набираю 1.5-ый цикл 750 теста, 400 деки, 30 метана.:cool:
И ты тренболон то попробовал уже? На первый раз 100 может оказаться много. Хотя я бил 300 мг / нед.. 75 ч/д. Отлично перенёс его, СП ставил.
 
Месяца мало, недель 6 бы. И последнюю неделю можно соло трен по 100 к/д. Если нужно жёстко подвестись.
Пробовал ацетат делал 100 через день и трен микс делал не помню по сколько. Фарестон применял на курсе.Почему советуешь убрать в последнюю неделю проп и маст?
 
Почему советуешь убрать в последнюю неделю проп и маст?
При правильной диете соло трен даст ахуенную прорисовку мышц, будут сечься. И лишнюю воду выгонишь к чертям. За неделю на соло Трене ничего с тобой не случится, не бойся)))
 
При правильной диете соло трен даст ахуенную прорисовку мышц, будут сечься. И лишнюю воду выгонишь к чертям. За неделю на соло Трене ничего с тобой не случится, не бойся)))
А вот по тренингу. Точнее кардио! Деньги зарабатываю в графике 3 через два, за 9 часовую смену прохожу быстрым шагом 15-20 км. жирок есть( на аве я) Целесообразно ли включить кардио мне ?
Тренируюсь в выходные и посреди 3-х смен! 18 тренировок в месяц.
Соревнования клубного уровня кстати, не олимпия:D
 
А вот по тренингу. Точнее кардио! Деньги зарабатываю в графике 3 через два, за 9 часовую смену прохожу быстрым шагом 15-20 км. жирок есть( на аве я) Целесообразно ли включить кардио мне ?
Тренируюсь в выходные и посреди 3-х смен! 18 тренировок в месяц.
Соревнования клубного уровня кстати, не олимпия:D
Лично моё мнение - кардио много не бывает)
 
Всем привет.первый курс был турик на 8 недель по 40 мг.Все понравилось.
После увеличил количество углеводов ,набрал жирка прилично.
Вопрос по теме : хочу второй курс на сушку .проп 50ч/д и стан по 20 к/д.
Норм дозировка для первого знакомства с пропом или увеличивать до 100ч/д? Низкоуглеводка и кардио само собой понятно.
 
Всем привет.первый курс был турик на 8 недель по 40 мг.Все понравилось.
После увеличил количество углеводов ,набрал жирка прилично.
Вопрос по теме : хочу второй курс на сушку .проп 50ч/д и стан по 20 к/д.
Норм дозировка для первого знакомства с пропом или увеличивать до 100ч/д? Низкоуглеводка и кардио само собой понятно.
А веса в тебе сколько, чтоб уже сушиться?, можно набирать качественно и проводить рекомпозицию жира, но это не все так быстро как ты думаешь. Опять же при контроле питания, а Проп по 100 через день нормально будет и стана по 30-40 если проблем с сусавами нет
 
А веса в тебе сколько, чтоб уже сушиться?, можно набирать качественно и проводить рекомпозицию жира, но это не все так быстро как ты думаешь. Опять же при контроле питания, а Проп по 100 через день нормально будет и стана по 30-40 если проблем с сусавами нет
Вес 85,но впереди ещё зима ,так что думаю ещё веса прибавлю,только количество углей убавлю чтоб совсем не заплыть.ближе к весне курс проп + стан .думаю подсушусь и чутка качественного мяса набрать.за соревновательной формой не гонюсь
 
Back
Сверху