Курс на сушку

фенил - супер тема. Тоже его заказал на сушку. Тестостерон + фенил + немного станазы
вот и я хочу так! маст+проп, позже маст+проп+фенил, позже проп+фенил+стан. недель 8. маст 6 недель будет, фенил тоже 6, а стан 4 недели, ну а проп все 8
 
вот и я хочу так! маст+проп, позже маст+проп+фенил, позже проп+фенил+стан. недель 8. маст 6 недель будет, фенил тоже 6, а стан 4 недели, ну а проп все 8
Т.к. у меня проблемы с простатой, то можно мастерон исключить, а проп и фенил сделать на 8 недель 100 ч/з день и в конце на 4 недели подключить винстрол 35 каждый день?
 
Почему нет? Но я бы уж тогда исключил вини, а не маст! На простату бьют оба, а вот на суставы тока винни!!
Т.к. у меня проблемы с простатой, то можно мастерон исключить, а проп и фенил сделать на 8 недель 100 ч/з день и в конце на 4 недели подключить винстрол 35 каждый день?
 
Доброго времени суток, подскажите пожалуйста, в курс на сушку - пропионат + станозалол, насколько целесообразно включать курс кленбутерола, как они друг с другом все будут взаимодействовать и не излишняя ли будет нагрузка на организм? И если включать то с самого начала курса или же в конце или вообще после (на ПКТ уже например), что посоветуете?
 
Доброго времени суток форумчане. Помогите расписать курс пропик + турик с пкт
 
Доброго времени суток форумчане. Помогите расписать курс пропик + турик с пкт
1-6 неделя: тест-проп 80-100 мг ч/д
1-6 неделя турик 40-60 мг
с 8-й недели ПКТ:
любой преп на выбор
Кломид
-30*50/15*25
Торемифен
-30*30/15*15
Тамоксифен
-30*20/15*10
 
1-6 неделя: тест-проп 80-100 мг ч/д
1-6 неделя турик 40-60 мг
с 8-й недели ПКТ:
любой преп на выбор
Кломид
-30*50/15*25
Торемифен
-30*30/15*15
Тамоксифен
-30*20/15*10
Спасибо огромное. А как по поводу анастразола во время курса? Стоит его включить?
 
1-6 неделя: тест-проп 80-100 мг ч/д
1-6 неделя турик 40-60 мг
с 8-й недели ПКТ:
любой преп на выбор
Кломид
-30*50/15*25
Торемифен
-30*30/15*15
Тамоксифен
-30*20/15*10
ПКТ не с 7ой недели? а именно через 2 дня после последнего укола пропика.
 
Так вроде бы не че, но мне по ходу в тот кон мест достался полу пустой. Я позже ещё раз заряду такой курс на проверенных фирмах
:D, просто у меня 100 таблов станы и 2 бочки нанфенилки из старых запасов осталось, думаю такой курсец и сделать. Докупить пропа и феньку. Поэтому и интересуюсь мнением)
 
Бразы, подсабите советом по курсу проп+нанфенил + стан. Курс на 8 недель.
1-8 пропик + нанфенил ч/д 100
1-5 стан 30-40мг
Анастрозол под рукой
Пкт кломид, трибулус
Поправьте Братюни если что не так.
За ранее благодарю!
 
С фенилом возможно кабер понадобится ещё, но это уже по анализам.
Бразы, подсабите советом по курсу проп+нанфенил + стан. Курс на 8 недель.
1-8 пропик + нанфенил ч/д 100
1-5 стан 30-40мг
Анастрозол под рукой
Пкт кломид, трибулус
Поправьте Братюни если что не так.
За ранее благодарю!
 
Бразы,привет,счас первый курс соло метаном,3я неделя идет,потом пкт и отдых естественно)Вопрос вот в чем,на второй курс что взять лучше?многие пишут что лучше с начала один преп использовать,как вы к этому относитесь?
 
Бразы,привет,счас первый курс соло метаном,3я неделя идет,потом пкт и отдых естественно)Вопрос вот в чем,на второй курс что взять лучше?многие пишут что лучше с начала один преп использовать,как вы к этому относитесь?
я вот не знаю, правильно будет Вас бараном назвать или все таки это не корректно?
Как тема называется? Вот-вот. Причем тут метан, да еще соло.
 
Back
Сверху