Кто упарывается ЭКОЙ?

YETI

Well-Known Member
Как часто используете и сколько отдыхаете от зелья?
 
У меня есть знакомая баба, повёрнутая на каче. В общем, её день и рацион выглядит так:
До 14:00 она кушает 50 грамм углей + 150 белка.
Далее эфедрин, клен, Lipo6.
И так до самого вечера. В 14 00 у неё последний приём пищи
В таком режиме сидит плотняком по 3-4 месяца.
 
@Evandro, чую, что выпадают волосы и не за горами будут сыпаться зубы)
 
@Evandro, Красивая баба. Ебу её, но очень редко. С голосом всё ок, восстановила после тироксина.
 
а разве тирокс влияет на голос? есть знакомая на ГЗТ т4 уже несколько лет, нет и намека на изменения в голосе.
На сколько мне известно на живом примере - голосок так хорошо меняется)
Она пиздела как транс, бабско-мужской голос кароче был, где то месяцев 8-9)) потом более менее восстановила.
 
На сколько мне известно на живом примере - голосок так хорошо меняется)
Она пиздела как транс, бабско-мужской голос кароче был, где то месяцев 8-9)) потом более менее восстановила.
слушай, скорее всего она тебе просто вливала в уши, что это от тироксина))) там явно не в этом дело было. при 75 мг на протяжении нескольких лет у барышни нормальные тембр голоса, женский)
 
слушай, скорее всего она тебе просто вливала в уши, что это от тироксина))) там явно не в этом дело было. при 75 мг на протяжении нескольких лет у барышни нормальные тембр голоса, женский)
Бля, неужели тесто ставила?)
 
Ни кто не пробовал HELLFIRE? Там вроде присутствует эфедрин.
нет его там, ни в нем, ни еще в 4-5 которые толкают вместе с ним. Там экстракт эфедры, а это не то. Жрал то ли мамбу, то ли чего то еще подобное. Адская изжога, работает как термогеник.
 
И так, возник новый вопрос, есть ли смысл пить мельдоний вместе с ЭКОЙ ?) Мельдоний вроде как должен предотвращать возможные проблемы с сердцем из за ЭКА) Или это все бред?)
 
И так, возник новый вопрос, есть ли смысл пить мельдоний вместе с ЭКОЙ ?) Мельдоний вроде как должен предотвращать возможные проблемы с сердцем из-за ЭКА) Или это все бред?)
Мельдоний как минимум ебанический пульс от эки не притормозит)
 
Back
Сверху