Конкурсные работы.

Статус
Закрыта.
звони 8-800-555-35-35

ucQB0ebJUbM.jpg
Позванил сказали что только в долг дают большие праценты
 
Макс при чём здесь зона, пахан, посадили, ментов в рот ибать и т. п.?
Всё взято из произведения Вовы. Я не в коем случае не умоляю юмор Вовы, но должна быть культура в написании. Читать будут разные люди, и скажу честно, что кочки не все тупые с низким интеллектуальным развитием, да смешно но на слоган-зазывалку не тянет. Есть более достойные образцы на конкурсе.
Себя вычёркиваю из номинантов на премию и отдаю её любому желающему.
Все варианты без рифмы исключаются автоматически
 
Считаю, что есть правила которые были озвучены, им и стоит следовать. Иное от лукавого))
 
Перечитал еще раз стихи, по рифме, наполненности и содержанию хотелось бы отметить произведения TechS6x, voild и свои конечно же! Вот три самых достойных) По сложности, подаче и читаемости. Не обессудьте, сие мое субъективное мнение! Иные собратья не менее достойные поэты.
 
Считаю, что есть правила которые были озвучены, им и стоит следовать. Иное от лукавого))
Ты имеешь в виду четкое соблюдение 1) 4-8 строк 2) Ссылка в тексте "pzakaz.com" и 3) Ссылка на сторонний форум 1 из 3 на котором размещена ссылка? Ну по идее - да, так и должно быть... Если быть полностью объективными)
 
Ты имеешь в виду четкое соблюдение 1) 4-8 строк 2) Ссылка в тексте "pzakaz.com" и 3) Ссылка на сторонний форум 1 из 3 на котором размещена ссылка? Ну по идее - да, так и должно быть... Если быть полностью объективными)
Да, именно это и имел ввиду. Для этого и есть правила которые были озвучены. Иначе зачем они нужны эти правила, а если нет правил то это анархия!!!
 
Предлагаю выбрать ТРИ (лаконичных и поэтичных стиха (8 строк-10 строк)) и проголосовать.
з.ы. Максим Русский нафиг ты ЭТОГО придурка тянешь? че ему ты 5 тысяч торчишь, ну так свои отдай!
А ребят ты реально обижаешь своим поступком!


добавлю: TechS6x, voild +1
 
Решили мы дать возможность сообществу оценить наш выбор и принять участие в финальном решение.

На данном этапе мое решение такое:



1 МЕСТО и ПРИЗ в 5000 - Вова Кумарин
2 Место voild
3 Место TechS6x

За наибольшее кол-во стихов
SND - 500 р. на ЛК
gllyuk - 500 р. на ЛК
Explicit - 500 р. на ЛК

За набранное кол-во лайков
KingSize - 500 р. на ЛК
lob - 500 р. на ЛК

Антон , gdeflesh , hopyenvplence - 250 р. на личный счет за хорошие стихи.


Обсуждаем, осуждаем, в этом конкурсе мы учтем выбор сообщества.

Кидать тапки запрещено, только объективная критика решения и предложение других вариантов, так же объективно.

ПС: ну [Censored] хотя бы стараемся быть объективными, понимаю, что это почти не возможно в данном аспекте.

Ого, я даже что-то выиграл nichosi_1 Всех поздравляю)
 
Макс при чём здесь зона, пахан, посадили, ментов в рот ибать и т. п.?
Всё взято из произведения Вовы. Я не в коем случае не умоляю юмор Вовы, но должна быть культура в написании. Читать будут разные люди, и скажу честно, что кочки не все тупые с низким интеллектуальным развитием, да смешно но на слоган-зазывалку не тянет. Есть более достойные образцы на конкурсе.
Себя вычёркиваю из номинантов на премию и отдаю её любому желающему.
Ого, раз желающих на премию нет, то я готов nichosi_33
 
Предлагаю выбрать ТРИ (лаконичных и поэтичных стиха (8 строк-10 строк)) и проголосовать.
з.ы. Максим Русский нафиг ты ЭТОГО придурка тянешь? че ему ты 5 тысяч торчишь, ну так свои отдай!
А ребят ты реально обижаешь своим поступком!
Спасибо за комплимент,
И крокодилихе привет.
Скучаю по ней,
В тишине зимних ночей.
 
Статус
Закрыта.
Back
Сверху