Конкурсные работы.

Статус
Закрыта.
зачем нужны условия конкурса?
Каким условиям должен соответствовать стих?
1) 4-8 строчек.
2) Стих должен иметь под собой "Коммерческую основу", по Русски он должен зазывать купить фармакологию именно у Братьев Паркер.
3) Стих долженсодержать ссылку на наш ресурс "pzakaz.com".
 
Ладно, раз уж братья решили выслушать мнения форумчан, выражу свое. Сразу хочу сказать, чтоб меня не пинали, себя не двигаю по этическим соображениям!, буду говорить только про других ребят.
Ну изначально конкурс позиционировался как "Рекламный стих", под словом "стих" можно понимать разное, например тот же самый верлибр, почему нет?, но братья, я думаю, его не рассматривали, т.к. в противном случае победил бы:
начну я, не стих, ну до ладно :)

Хочешь скидку, мгновенную доставку ?
Качественную упаковку, тогда тебе сюда pzakaz.com
Бери, бери быстрее,снимай видеоотзыв - получай 200 рублей!
Отправка с РФ, трек код в течении четырех суток, это просто супер!
Лаконично? - да, условия сохранены? -да, ну кроме сторонних форумов, но это дело 5 минут.
Значит главное - это легкость чтения....
Чем "чише" рифма, тем сложнее - это ясно всем, чем плавнее читается - тем сложнее, просто потому, что надо иметь больший словарный запас. В этом плане мне понравился:

если не знаешь где фармы достать
к паркерам братьям пора всем бежать

скидки , подарки, разложат по полкам
все разжуют по шприцам и иголкам

качество фармы тут просто атас
с теста погнешь ты все блинчики в раз

девкам доставишь в огромный экстаз
что мне болтать оформляй тут заказ!

https://beliyspisok.ru
но к сожаления - гиперссылка, а надо бы именно "pzakaz.com", но парень рифму чувствует, думаю смог бы добить, и уместиться в правила.
или хорошая рифма:

Версия без мата

Низкие цены, скидки подарки
Личный подход, уваженья в достатке
Расскажут, покажут научат всему
Пакеры братья устроят жару
Быстро доставят, без лжи и обмана
Вот сайт заходи, ссылка прямая: pzakaz.com
, но рифма режется, но думаю тоже смог бы отредактировать)
Ну и братья поставили 3 условие, это наличие - "pzakaz.com" - сложное задание, а именно впихнуть ссыль, не потеряв мягкость хода)
Ну а по поводу Победителя - без обид - много мата, много "резаной" рифмы, много инфы, которая в рекламе не нужна) Для любого клиента ищущего магазин главное от оного: низкие цены(ниже чем у конкурентов), качество товара, наличие товара, уважительное отношение к клиентам, честность. Именно на эти факторы приходят новые клиенты и именно их и нужно пропагандировать в рекламных лозунгах, тем более, что это и правда есть в вашем магазине) Кидайте камни - я принимаю)
 
Последнее редактирование модератором:
Каким условиям должен соответствовать стих?
1) 4-8 строчек.
2) Стих должен иметь под собой "Коммерческую основу", по Русски он должен зазывать купить фармакологию именно у Братьев Паркер.
3) Стих долженсодержать ссылку на наш ресурс "pzakaz.com".
воот! если есть правила то надо соблюдать.
 
Спасибо братки ,500р лишним не будет) а по поводу зачисления к консультанту обращаться?
 
Когда уже вот-вот держал сертификат на 1000р и не получил его...

no-ya-zhe_37124884_orig_.png
 
Ну и братья поставили 3 условие, это наличие - "pzakaz.com" - сложное задание, а именно впихнуть ссыль, не потеряв мягкость хода)

pzakaz.com он никогда не надоест
он как наркотик - большой вес
Покупаю только тут, но нигде больше
Верь мне не верь - только тут круто уж поверь
Фарма, ПКТ, разные новости
Обсуждение курсов на высокой скорости
Конкурсы, халява, креатив и тренинг...
В самом конце сайта ожидает трекинг
Закинешь деньги на счет в кассе
Закажешь трен для друга Васи
pzakaz.com лучший магазин
с 2004-го по сей год

Попробуй теперь положить мой стих на музыку! звучит? Вот и рифма соблюдена и нифига...
 
Решили мы дать возможность сообществу оценить наш выбор и принять участие в финальном решение.

На данном этапе мое решение такое:



1 МЕСТО и ПРИЗ в 5000 - Вова Кумарин
2 Место voild
3 Место TechS6x

За наибольшее кол-во стихов
SND - 500 р. на ЛК
gllyuk - 500 р. на ЛК
Explicit - 500 р. на ЛК

За набранное кол-во лайков
KingSize - 500 р. на ЛК
lob - 500 р. на ЛК

Антон , gdeflesh , hopyenvplence - 250 р. на личный счет за хорошие стихи.


Обсуждаем, осуждаем, в этом конкурсе мы учтем выбор сообщества.

Кидать тапки запрещено, только объективная критика решения и предложение других вариантов, так же объективно.

ПС: ну [Censored] хотя бы стараемся быть объективными, понимаю, что это почти не возможно в данном аспекте.
 
Да и вообще, Макс, ты бы уже говорил окончательные списки, да и все, потому что, те, кто не участвовал - вряд ли будут высказываться, а те кто участвовал - ессно будут тянуть одеяло на себя, начнется демагогия, конфликты еще - не удивлюсь, еще не хватало конфликтов на этом ресурсе из-за денег, тем более из-за 5т.р.)
 
Ладно, раз уж братья решили выслушать мнения форумчан, выражу свое. Сразу хочу сказать, чтоб меня не пинали, себя не двигаю по этическим соображениям!, буду говорить только про других ребят.
Ну изначально конкурс позиционировался как "Рекламный стих", под словом "стих" можно понимать разное, например тот же самый верлибр, почему нет?, но братья, я думаю, его не рассматривали, т.к. в противном случае победил бы:

Лаконично? - да, условия сохранены? -да, ну кроме сторонних форумов, но это дело 5 минут.
Значит главное - это легкость чтения....
Чем "чише" рифма, тем сложнее - это ясно всем, чем плавнее читается - тем сложнее, просто потому, что надо иметь больший словарный запас. В этом плане мне понравился:

но к сожаления - гиперссылка, а надо бы именно "pzakaz.com", но парень рифму чувствует, думаю смог бы добить, и уместиться в правила.
или хорошая рифма:

, но рифма режется, но думаю тоже смог бы отредактировать)
Ну и братья поставили 3 условие, это наличие - "pzakaz.com" - сложное задание, а именно впихнуть ссыль, не потеряв мягкость хода)
Ну а по поводу Победителя - без обид - много мата, много "резаной" рифмы, много инфы, которая в рекламе не нужна) Для любого клиента ищущего магазин главное от оного: низкие цены(ниже чем у конкурентов), качество товара, наличие товара, уважительное отношение к клиентам, честность. Именно на эти факторы приходят новые клиенты и именно их и нужно пропагандировать в рекламных лозунгах, тем более, что это и правда есть в вашем магазине) Кидайте камни - я принимаю)


а так норм ?


Низкие цены, скидки подарки
Личный подход, уваженья в достатке
Расскажут, покажут научат всему
Пакеры братья устроят жару
Быстро доставят, и это не флуд
Вот сайт заходи, ссылочка тут : pzakaz.com

или пальцем ткни где режется, я вообще не поэт
 
а так норм ?

или пальцем ткни где режется, я вообще не поэт

как такой вариант?

Низкие цены, скидки, подарки
Личный подход, уваженья в достатке
Расскажут, покажут научат всему
Пакеры братья устроят жару
Быстро доставят, и это не флуд
pzakaz.com выставляю на суд
 
как такой вариант?

Низкие цены, скидки, подарки
Личный подход, уваженья в достатке
Расскажут, покажут научат всему
Пакеры братья устроят жару
Быстро доставят, и это не флуд
pzakaz.com выставляю на суд

мне слово "суд" с детства не нравится

или так

Низкие цены, скидки, подарки
Личный подход, уваженья в достатке
Расскажут, покажут научат всему
Пакеры братья устроят жару
Быстро доставят, и это не флуд
pzakaz.com заказывай тут.
 
а так норм ?


Низкие цены, скидки подарки
Личный подход, уваженья в достатке
Расскажут, покажут научат всему
Пакеры братья устроят жару
Быстро доставят, и это не флуд
Вот сайт заходи, ссылочка тут : pzakaz.com

или пальцем ткни где режется, я вообще не поэт
Ну, я имел ввиду, что у тебя вылетает ссылка из текста, вот второй вариант норм)
 
Да и вообще, Макс, ты бы уже говорил окончательные списки, да и все, потому что, те, кто не участвовал - вряд ли будут высказываться, а те кто участвовал - ессно будут тянуть одеяло на себя, начнется демагогия, конфликты еще - не удивлюсь, еще не хватало конфликтов на этом ресурсе из-за денег, тем более из-за 5т.р.)
Солидарен!
Не понятны истинные критерии и вкусовые предпочтения админов, но все же... все понимают что субъективно! Жаль не моё)
 
Это как с этикетками))) было много достойных вариантов, но Киря сказал всем спасибо за участие и выбрал своё)))
 
Максим Русский имеет предвзятое отношение(
Все для Вовки
Ну не буду отрицать, что я ржал над его стихом минут 20 и словил много приятных эмоций.
Из меня плохой критик искусства, поэтому споры продлятся еще день и предвзятый Максим Русский вынесет окончательный вердикт.
 
Ну не буду отрицать, что я ржал над его стихом минут 20 и словил много приятных эмоций.
Из меня плохой критик искусства, поэтому споры продлятся еще день и предвзятый Максим Русский вынесет окончательный вердикт.
Все норм,зачисляй бабки
 
Ну не буду отрицать, что я ржал над его стихом минут 20 и словил много приятных эмоций.
Из меня плохой критик искусства, поэтому споры продлятся еще день и предвзятый Максим Русский вынесет окончательный вердикт.

Макс при чём здесь зона, пахан, посадили, ментов в рот ибать и т. п.?
Всё взято из произведения Вовы. Я не в коем случае не умоляю юмор Вовы, но должна быть культура в написании. Читать будут разные люди, и скажу честно, что кочки не все тупые с низким интеллектуальным развитием, да смешно но на слоган-зазывалку не тянет. Есть более достойные образцы на конкурсе.
Себя вычёркиваю из номинантов на премию и отдаю её любому желающему.
 
Статус
Закрыта.
Back
Сверху