Инжекты астероидов

Окай, тогда щас захуячу 1000 ме в опу, яйки подали сигнал СОС)) надо поддержать их родненьких))
 
кстати вчера девушка минет делала и заметила уменьшение моих бубенцов)) и еще она сказала, что минет был со вкусом лекарств))) подозреваю, что в этом виновата Омна))
 
кстати вчера девушка минет делала и заметила уменьшение моих бубенцов)) и еще она сказала, что минет был со вкусом лекарств))) подозреваю, что в этом виновата Омна))
Я вот че не замечал, а многие говорят что ацетом отдает от омки.
 
Да можно хоть куда, Лехин в плечо ставил.
Лёхин отчаяный качок)))
раньше ставил всё в попен, т.к. шишаки не рассасывались, гонаду стал ставить в квадры, теперь в квадры и опу ставлю масло, а гонаду в дельты инсулинкой, скоро бум короткие в дельты фигачить, потом может ещё куда перейду:smoke:
 
ребята, сколько масла (в мл.) максимум за раз можно вгонять в булку?
 
Ну вообще как бы больше 500мг. то есть 2 куба не желательно.
2 куба мои булки нормально переносят, а три еще не ставил. скоро курс с декой и масла в общей сложности 3 куба за раз. как быть? ставить два в одну и один в другую?
 
2 куба мои булки нормально переносят, а три еще не ставил. скоро курс с декой и масла в общей сложности 3 куба за раз. как быть? ставить два в одну и один в другую?
Я бы так сделал. Три бы за раз не ставил. Лучше раздели.
 
Ну вообще как бы больше 500мг. то есть 2 куба не желательно.
Я вначале берег квадры и ставил в каждую булку 2 куба Омки+Дека, нормально входит.Ща оазделил по два куба:в квадры и в одну булку. Квадры уже привыкли к Омке и не болят совсем.
 
Back
Сверху