Инжекты астероидов

капустным листом и подорожником обклеил спину и лоб, в уши засунул ампулы с декой, нос весь в муке)) щас точно должно полегчать))
 
ребята, мне еще долобене мазь посоветовали в аптеке взять? стоит брать или нет?
 
ребята, мне еще долобене мазь посоветовали в аптеке взять? стоит брать или нет?
В данном случае нет. Я мажу после растяжений, отеки снимает хорошо. Соседка намазала, даже мешки под глазами исчезли))
 
капустным листом и подорожником обклеил спину и лоб, в уши засунул ампулы с декой, нос весь в муке)) щас точно должно полегчать))
Йодовую сетку сделай. Реально помогает лучше противовоспалительных мазей.
Сам на этом курсе чем только жопу не мазал и реально помогала только сетка)
 
Найз и нурофен съел. Сетку сделал, через пол часа посмотрел на булку, а она уже исчезла, йод впитался походу. Сделал сейчас еще сетку.
 
блин, как же херово когда булка болит((( сцук даже аппетит пропал((( я щас вкинул вторую табу найза+амоксициллина капсулу на всякий пожарный
 
Привет бразы! Сегодня получше себя ощущаю, покраснение исчезло. Припухлость ягодицы немного уменьшилась. Тренировку на сегодня и на пару дней вперед отменил.
 
Сегодня первый раз буду ставить инжект в бедро. Лёхин по-моему писал о том, как он делает ограничитель из колпачка от иглы. Интересный способ. Поэтому несколько вопросов:
1-й какой длины иглу оставлять для инжекта в бедро?
2-й инжект необходимо ставить во внешнюю часть бедра?
 
Сегодня первый раз буду ставить инжект в бедро. Лёхин по-моему писал о том, как он делает ограничитель из колпачка от иглы. Интересный способ. Поэтому несколько вопросов:
1-й какой длины иглу оставлять для инжекта в бедро?
2-й инжект необходимо ставить во внешнюю часть бедра?
В дельты в основном колпачок режут пополам.
На сколько кубов у тебя будет шприц? Если двухкубовый и двухкубовая игла, то можешь колпачок не резать, вот пятикубовый порешь до 1\3 от колпака.
Ставят обычно во внешнюю часть.
 
В дельты в основном колпачок режут пополам.
На сколько кубов у тебя будет шприц? Если двухкубовый и двухкубовая игла, то можешь колпачок не резать, вот пятикубовый порешь до 1\3 от колпака.
Ставят обычно во внешнюю часть.
Да, 5-ти кубовым буду ставить. Т.е. отрежу 2/3 и оставлю 1/3 колпака, я правильно понял? Потом беру мышцу в кучу и ставлю в нее. Решил ставить деку отдельно от омны. Омну в булку, а деку в бедро.
 
Да, 5-ти кубовым буду ставить. Т.е. отрежу 2/3 и оставлю 1/3 колпака, я правильно понял? Потом беру мышцу в кучу и ставлю в нее. Решил ставить деку отдельно от омны. Омну в булку, а деку в бедро.
Да, я так резал, потому что до половины если резать, может быть шишка, особенно если вводишь 2-3 куба.
Хотя еще от ляшки зависит, если нога большая , то можно и всю иглу засаживать))
 
Да, 5-ти кубовым буду ставить. Т.е. отрежу 2/3 и оставлю 1/3 колпака, я правильно понял? Потом беру мышцу в кучу и ставлю в нее. Решил ставить деку отдельно от омны. Омну в булку, а деку в бедро.
я покупаю 20 пятикубовых и 20 трехкубовых:bravo: и чередую например сегодня в бедро набираю пятикубовой иглой, а ставлю трехкубовой, а в булку наоборот, и не больно, и проблем с припухлостями нет:uhmylka:
 
Да, 5-ти кубовым буду ставить. Т.е. отрежу 2/3 и оставлю 1/3 колпака, я правильно понял? Потом беру мышцу в кучу и ставлю в нее. Решил ставить деку отдельно от омны. Омну в булку, а деку в бедро.
посмотри видосы в начале ветки
 
Back
Сверху