illidan тестирует OXAN tabs PL, NANDECA PL и TESTOGED E EPF

Мужики,при всем уважении, может все таки перейдем в профильную тему и там обсудим провирон? Я конечно понимаю, что Illidan закончит тестировать сустанон, но я ему еще кое что хочу на тест дать и это не провирон))))
 
Мужики,при всем уважении, может все таки перейдем в профильную тему и там обсудим провирон? Я конечно понимаю, что Illidan закончит тестировать сустанон, но я ему еще кое что хочу на тест дать и это не провирон))))
Жду кое что) ::3:
 
TraserT, SVS, ребятки, давайте вы перенесете свою беседу в профильную тему, а тут все таки ветка тестера.
Спасибо за понимание.
 
6.09 мне выслан пробник супертеста (SUPERTEST / 10 ml × 400 mg/ml | PARKER). Как придет начну тестировать и делиться ощущениями. Буду ставить по кубу в понедельник и четверг и закидывать 2-3 капсулы метана от дочерников братьев.
 
Последнее редактирование:
Всем привет. Сегодня получил пробник супертеста. Сделал уже инжект 1мл вещества. Зашёл безболезненно. Буду ставить в понедельник и четверг по 1мл, то есть 800 в неделю. Поехали!


 
Всем привет. Сегодня получил пробник супертеста. Сделал уже инжект 1мл вещества. Зашёл безболезненно. Буду ставить в понедельник и четверг по 1мл, то есть 800 в неделю. Поехали!


Если инъекции будут болезненные, то купите витамины тетравит (вет. аптека), разбавлять 1:1
 
Всем привет. Сегодня получил пробник супертеста. Сделал уже инжект 1мл вещества. Зашёл безболезненно. Буду ставить в понедельник и четверг по 1мл, то есть 800 в неделю. Поехали!


В какую часть тела ставил?
Нагревал ?
 
Если инъекции будут болезненные, то купите витамины тетравит (вет. аптека), разбавлять 1:1
Почему именно эти витамины?
Сам инжект был мягкий. Недавно начала побаливать булка в которую поставил. Масло не грел перед уколом.
 
Последнее редактирование:
Сегодня был поставлен 2ой инжект. Без дискомфорта. Ощущал некий привкус во рту после укола. Также сегодня начинаю принимать по 2 капсулы метана от дочерников братьев.
 
Утром поставил очередной укол. Масло не грел, ввёл быстрее чем прошлый раз, а зря...болит место укола неплохо так. Из хорошего: +2кг на весах ^_^
 
Если инъекции будут болезненные, то купите витамины тетравит (вет. аптека), разбавлять 1:1
Сегодня разбавил тетравитом, как будто и не колол ничего)). Веса рабочие как и свой собственный потихоньку растут. Тест продолжается.
 
Сегодня разбавил тетравитом, как будто и не колол ничего)). Веса рабочие как и свой собственный потихоньку растут. Тест продолжается.
Тетравит это постоянный арсенал в аптечке любителя высококонцетратников.
 
Back
Сверху