illidan тестирует OXAN tabs PL, NANDECA PL и TESTOGED E EPF

Illidan

Местный братуха
Всем привет. Прошел строгий отбор и получил пробник:
SUSTANON 250 mg/ml | PARKER!
Буду ставить пока 2 инжекта по 250 mg в неделю (посмотрю надо ли 3) вместе с 3 капсулами в день ранее полученного пробника:
TURAN caps 12 mg | PARKER. - дождался своей очереди!))
Заказ был оформлен 21.06, выслан 22.06, получен 29.06


Сегодня был сделан первый инжект 250 mg . Никаких болевых ощущений и дискомфорта. Турик подключу в понедельник. Анализ на тестостерон общий и эстрадиол (моя инициатива) в соответствии с мануалом тестера:
"Препарат сустанон спустя 36 часа после инъекции (перед сдачей препарат желательно ставить в течении 21-30 дней)" - соответственно примерно числа 26-27 июля.
 
Последнее редактирование:
Утром поставил 250 суста и с сегодняшнего дня начал принимать турик по 3 капсулы. Укол не почувствовал, не то что 1000 гонады которые поставил в другую булку)
 
Сегодня поставил очередные 250 суста и 3 капсулы турика. Масло очень мягкое, как будто ничего и не ставил. По рабочести пока ничего не скажу, но друг шевелиться переодически, выносливость и веса рабочие немного подросли.
p.s. Вот вам лучшая реклама фармы братишек - 2 года не заводил любовницу (почему любовницу а не девушку? Я женат), как то не было особого желания. Может конечно совпало, но вчера я пригласил погулять девочку которую давно хотел, но не решался. Высокая, красивая, теперь она моя::**:
 
Последнее редактирование:
Сегодня поставил очередные 250 суста и 3 капсулы турика. Масло очень мягкое, как будто ничего и не ставил. По рабочести пока ничего не скажу, но друг шевелиться переодически, выносливость и веса рабочие немного подросли.
p.s. Вот вам лучшая реклама фармы братишек - 2 года не заводил любовницу, как то не было особого желания. Может конечно совпало, но вчера я пригласил погулять девочку которую давно хотел, но не решался. Высокая, красивая, теперь она моя::**:
Спасибо за открытый интимный отзыв) Успехов во всех начинаниях)
 
Сегодня был 8 инжект суста по 250. Также продолжаю принимать по 3 капсулы турика. Также поставил сегодня 4 укол гонады в другую булку. С субботы никак не выгоню простуду, так что на полную в зале не работаю. Но работу аас чувствую. Ну и анализ покажет. Пока все. Да, вес стоит на месте, т.к. сижу на диете, визуально потихоньку становлюсь суше.
 
Illidan, диета во время простуды, не очень хорошая затея. Если можно почаще отписывать о частоте инжектов, чтоб ребята более объемно понимали о всем пройденном этапе. С уважением)
 
Сегодня поставил очередной инжект, мягко. По состоянию суст работает. На фоне диеты становлюсь суше и жёстче.
 
Back
Сверху