Гино (гинекомастия)

Бывает пролактиновое гино иногда! А у тебя как раз пролактин повышен! Думаю есть смысл вкинутб кабера! Может был пустой тамокс? Я как правило жру от 2 или 3 производителей сразу. Чтоб наверняка!
Пролактин вроде бы за лактацию отвечает, а рост желез происходит из-за эстро
 
Сашан говорит что бывает и от пролактина рост
Я уже писал где-то, у нас в бане у одного прогестагенное гино периодически вылазит. Обычный мудик за 50, ни разу не кач, и тем более ни о каких ААС речи и нет. Просто повышенный пролактин, сосок немного торчит и ореол шире, чем у другого соска. Врач ему назначил стандартно, Кабер по табе в неделю.
 
Бразы help!После весеннего курса появились два уплотнения в нижней части левой груди.Пил летрозол,берголак и тамоксифен(были завышенны е2 и пролактин),и одно уплотнение ушло,а второе нет.Думаю от тамика.Как сейчас решить проблему(сейчас на курсе с 07.11)
 
Бразы help!После весеннего курса появились два уплотнения в нижней части левой груди.Пил летрозол,берголак и тамоксифен(были завышенны е2 и пролактин),и одно уплотнение ушло,а второе нет.Думаю от тамика.Как сейчас решить проблему(сейчас на курсе с 07.11)
И нах ты на курс сел с гином?
 
Я всего лишь любитель,а знаю и профессионалов у которых были уплотнения,появившиеся на пкт!!!
 
Бразы help!После весеннего курса появились два уплотнения в нижней части левой груди.Пил летрозол,берголак и тамоксифен(были завышенны е2 и пролактин),и одно уплотнение ушло,а второе нет.Думаю от тамика.Как сейчас решить проблему(сейчас на курсе с 07.11)
Слазий с курса, делай нормальное пкт и возможно вырезай свое гино. на курсе ты врят ли как то это поправишь...
 
Бразы help!После весеннего курса появились два уплотнения в нижней части левой груди.Пил летрозол,берголак и тамоксифен(были завышенны е2 и пролактин),и одно уплотнение ушло,а второе нет.Думаю от тамика.Как сейчас решить проблему(сейчас на курсе с 07.11)
Сдаешь анализы опять на женские гормоны и гасишь, что завышено.
 
А разве ее не полностью удаляют? на что она влияет? не будет ли проблем, если ее удалят?
Не сможешь грудью кормить НИКОГДА. Чаще удаляют только воспаление, если сам не настаиваешь полностью от них избавиться.
 
Салют братюни!
Нужен совет, сегодня чекнул правую сиську и при надавливании на сосок чувствует неприятная боль + ощущается какой-то шарик под ним.
Что хавать, что бы эту хрень устранить?
(Где-то на форумах встречал об этом и чем загасить, но убей не помню ничего...совсем память паршивая стала)
 
Салют братюни!
Нужен совет, сегодня чекнул правую сиську и при надавливании на сосок чувствует неприятная боль + ощущается какой-то шарик под ним.
Что хавать, что бы эту хрень устранить?
(Где-то на форумах встречал об этом и чем загасить, но убей не помню ничего...совсем память паршивая стала)
сдай анализы, пролактин и эстрадиол, а так это пальцем в небо тыкать
 
И че на курсе? Если только появилось можно снизить дозировки и само рассосётся за 2-3 недели у меня такое было
 
сдай анализы, пролактин и эстрадиол, а так это пальцем в небо тыкать
Черт, ЗП только через 2 недели. По любому хотел анализы сдавать основные, тут думал может есть стандартные рекомендации.
 
Последнее редактирование модератором:
И че на курсе? Если только появилось можно снизить дозировки и само рассосётся за 2-3 недели у меня такое было
В стеке идет жидкий оксиметолон по 75кд, 300 деки, 750 суста.
Дозняки итак несерьезные. Кроме хрени с сиськой, вообще никаких побочек от курса нет.
Вообще курс идет с августа, начинался тогда с 250 деки, 750 энки, 850 болда (+ немного мета было в начале). Ингибиторы не жрал, ибо вообще не лило и никаких трабл не было (болда походу спасала). Хотя для успокоения в середине сентября недельку анастразола пропил и по пол табы берголака 3 раза через 7 дней.
 
Последнее редактирование модератором:
В стеке идет жидкий оксиметолон по 75кд, 300 деки, 750 суста.
Дозняки итак несерьезные.
Вообще курс идет с августа, начинался тогда с 250 деки, 750 энки, 850 болда (+ немного мета было в начале). Ингибиторы не жрал, ибо вообще не лило и никаких трабл не было (болда походу спасала). Хотя для успокоения в середине сентября недельку анастразола пропил и по пол табы берголака 3 раза через 7 дней.
Тогда из пушки по воробьям анастразол по 1 мг каждый день, берголак по под таблетки каждые 4 дня
 
Тогда из пушки по воробьям анастразол по 1 мг каждый день, берголак по под таблетки каждые 4 дня
Не все таки не хочется вслепую, думаю в понедельник в Инвитро всеж наведаюсь.
И скину сюда резалты.
Я правильно понимаю, что как сказал Светомир - эстрадиола и пролактина достаточно на анализ? Именно они отвечают за эту хурму?
 
Не все таки не хочется вслепую, думаю в понедельник в Инвитро всеж наведаюсь.
И скину сюда резалты.
Я правильно понимаю, что как сказал Светомир - эстрадиола и пролактина достаточно на анализ? Именно они отвечают за эту хурму?
Да именно они
 
Попробуй поменять на другого производителя еще на пару недель, может пустой...и да, там в инструкции даже написано в побочках, что в начале приема Тамокса могут появиться уплотнения. Кабер не закидывал? У тебя Пролактин выше среднего значения.
В общем. Господа, писал я тут как то о своём гино с прошлого курса и совместимости нового курса с ним (муст, дека, метан). Совет был не садиться на новый курс. В общем то я бы согласился, учитывая что я чрезвычайно чувствителен к подъёму эстро. Но правда оказалась где то рядом. Проще всего, разумеется, оказалось мониторить эстро раз в две недели. Моя индивидуальная доза анастро оказалась высокой=1мг. При том ,что дозняки теста, метана и деки - 300,20, 200 соответственно. Анастрозола было съедено очень много.
 
И прл весь курс был в нулях. Одна таблетка бромокриптина в день. И вообще не тошнило.
 
Back
Сверху