Фото участников бразерского форума!

Не знаю как редактировать посты. Поэтому еще один)
 

Вложения

  • Я3.jpg
    Я3.jpg
    32,3 КБ · Просмотров: 877

Вложения

  • 1EG9W27V19g.jpg
    1EG9W27V19g.jpg
    30,3 КБ · Просмотров: 783
  • iywTi9oFbTs.jpg
    iywTi9oFbTs.jpg
    22,6 КБ · Просмотров: 796
  • 9H8YJaVjt_8.jpg
    9H8YJaVjt_8.jpg
    24,5 КБ · Просмотров: 707
на горохе и яйцах качнулся) вес ориент 80-81 кг, рост 175
 

Вложения

  • яяя.jpg
    яяя.jpg
    35,4 КБ · Просмотров: 930
пиши метотигу, заинтриговал!
красавец!
приходишь в зал и еба**шь как последнии раз в жизни))
с прессом трабл и икры особо не растут, на след набор икры почаще бомбить буду, а живот хз, отдельную треню выделить попробую

ничего особенного, 4 трени в неделю, 1 ноги+3 верх
допустим ноги(пон): - двойные динамические выпады (рабочий 60-80 кг), потом присяд на добивку, еле как сил остается икры сделать (бедро 60см и все говорят, что орех ваще нормальный, мне самому своя срака пипец нравится) )))

1-я тр. - грудь+пер. и сред. дельты+пресс+руки:
- жим штанги на гор. скамье (на грудь только это делаю, всегда по разному,лесенки, дропсеты, обычно до 40 кг опускаюсь, всю дурь выбиваю), кроссоверы и прочее на блоках не делаю, т.к. плечи травмированные были и хрустят не слабо так.
- махи и подъемы гантелей перед с собой в суперсете (полностью ушел от верт.жимов и тяг на плечи и хорошо прибавил кстати, работаю с гантелями 4, 6 и 8 кг на большое кол-во повторении, также дропсеты, плечи горят дай боже).
- пресс (кранчи делаю и подъемы тела).
- руки (биц+триц) для начала по 1-му упражнению в комплексе(всегда разные), потом на блоки иду и добиваю до последнего

2-я тр. - спина+зад.дельта+руки.
3-я тр. - грудь+пер. и сред. дельты+пресс+руки.
всё тоже самое что и по 1-й трене, ток на грудь на наклонной скамье в таком же стиле, махи в другом стиле, немного под другим углом(если интересно видео в личку скину, там поймешь), пресс и руки по той же схеме.

как-то со мной парниша потренил, сказал, что я тот еще садист) треню интенсивно

кстати спасибо ребятам с форума, некоторые вещи у них взял)

а еще - я мясо не жру вообще))
 
приходишь в зал и еба**шь как последнии раз в жизни))
с прессом трабл и икры особо не растут, на след набор икры почаще бомбить буду, а живот хз, отдельную треню выделить попробую

ничего особенного, 4 трени в неделю, 1 ноги+3 верх
допустим ноги(пон): - двойные динамические выпады (рабочий 60-80 кг), потом присяд на добивку, еле как сил остается икры сделать (бедро 60см и все говорят, что орех ваще нормальный, мне самому своя срака пипец нравится) )))

1-я тр. - грудь+пер. и сред. дельты+пресс+руки:
- жим штанги на гор. скамье (на грудь только это делаю, всегда по разному,лесенки, дропсеты, обычно до 40 кг опускаюсь, всю дурь выбиваю), кроссоверы и прочее на блоках не делаю, т.к. плечи травмированные были и хрустят не слабо так.
- махи и подъемы гантелей перед с собой в суперсете (полностью ушел от верт.жимов и тяг на плечи и хорошо прибавил кстати, работаю с гантелями 4, 6 и 8 кг на большое кол-во повторении, также дропсеты, плечи горят дай боже).
- пресс (кранчи делаю и подъемы тела).
- руки (биц+триц) для начала по 1-му упражнению в комплексе(всегда разные), потом на блоки иду и добиваю до последнего

2-я тр. - спина+зад.дельта+руки.
3-я тр. - грудь+пер. и сред. дельты+пресс+руки.
всё тоже самое что и по 1-й трене, ток на грудь на наклонной скамье в таком же стиле, махи в другом стиле, немного под другим углом(если интересно видео в личку скину, там поймешь), пресс и руки по той же схеме.

как-то со мной парниша потренил, сказал, что я тот еще садист) треню интенсивно

кстати спасибо ребятам с форума, некоторые вещи у них взял)

а еще - я мясо не жру вообще))
годно! мясо я сам съедаю 350 грамм готового филе и все, остальное угли.
яйца 2 раза в неделю, и то омлет из 6-8 яиц
тебе грудак бомить надо ещё, а так хороший, качественный набор у тебя
пробуй маст+тест+ нанфенил недель 10
 
годно! мясо я сам съедаю 350 грамм готового филе и все, остальное угли.
яйца 2 раза в неделю, и то омлет из 6-8 яиц
тебе грудак бомить надо ещё, а так хороший, качественный набор у тебя
пробуй маст+тест+ нанфенил недель 10

я без работы сижу, траблы с финансами, вот и мясо не ем поэтому)) у меня углей почти 500 было когда набирал
может фото не так вышло, с грудью наоборот всё хорошо, прорисовка и люди говорят збс сиськи) все равно учту, спасибо)

насчет курса, уже ближе к делу к тебе обращусь, не только один же суст с метаном употреблять)
:druzhba:
 
Back
Сверху