Фото участников бразерского форума!

Мне нравится!) искренне нравится! и достойно уважения!!!, сама знаю, какой это труд бороться с жиркоми :podmig:
ЗЫ. Мне кажется, но это только мое мнение, я не знаю , как с фармой, что если еще урезать, то растеряешь свою красоту! спину, руки ( мышцы) а их всегда так жалко)
 
В принципе рабочие веса не изменились! Бицуха с 43 упала до 42! Думаю за счёт сала, хотя хз?.
У меня кубики стало видно, после слива воды) Отличная работа! Но думаю, что и мяско потерял немного на сушке?
 
Мне нравится!) искренне нравится! и достойно уважения!!!, сама знаю, какой это труд бороться с жиркоми :podmig:
ЗЫ. Мне кажется, но это только мое мнение, я не знаю , как с фармой, что если еще урезать, то растеряешь свою красоту! спину, руки ( мышцы) а их всегда так жалко)
Поэтому, сушиться без ААС глупо, много теряешь мяса, все что накоплено непосильным трудом)
 
так речь же о достойном теле)
Так оно у тебя должно быть таковым)) ты ж писал на этой неделе где-то, что набираешь достаточно качественное мясо) так что не скромничай, давай выкладывай. Иначе @Havva и @Barbie натравлю на тебя))
 
Так оно у тебя должно быть таковым)) ты ж писал на этой неделе где-то, что набираешь достаточно качественное мясо) так что не скромничай, давай выкладывай. Иначе @Havva и @Barbie натравлю на тебя))
чур меня, чур меня.. не надо @Havva и @Barbie!! даст Бог-выложу в конце лета.
 
Ну да. Лучше сейчас фото и потом летом, на пике формы, посмотреть прогресс на Братской фарме.
 
Ну да. Лучше сейчас фото и потом летом, на пике формы, посмотреть прогресс на Братской фарме.
на какой фарме:dada: я год как сух, даже чуть больше. Планируем ребенка с супругой) я говорил, правда давно уж, еще на АШ
 

Вложения

  • hqdefault.jpg
    hqdefault.jpg
    38,8 КБ · Просмотров: 1.306
Личности братьев Паркер раскрыты!!!
 

Вложения

  • muscletech-team-shoot-03-www-musclebase-blogspot-com.jpg
    muscletech-team-shoot-03-www-musclebase-blogspot-com.jpg
    34,9 КБ · Просмотров: 755
Back
Сверху