Фото участников бразерского форума!

ну

так ссылочку можешь дать где посмотреть можно на её фотки ?
не - без прикола и смеха ! ава оч крутая) тем более у тебя итак кот стоял на аватарке - ну а тут - большой мощный кот) уже приятней смотреть на эту картинку)
 
не - без прикола и смеха ! ава оч крутая) тем более у тебя итак кот стоял на аватарке - ну а тут - большой мощный кот) уже приятней смотреть на эту картинку)
да мне понравилось и уже поставил)) кот угарный ) тоже надо ссвоих так раскормить)) хотя нет ну нахуй и так срут пиздец замучался убирать за ними )) точнее не я а жена а это ваще всё за срут суки))))))
 
где твои фотки посмотреть можно ? очень хочется .чесно слово ,ты уж не злись на меня я не со зла )я всех люблю тут и уважаю в отличии от других.
не надо на меня смотреть, жопы нет, жирная, кости торчат и всё такое.
 
я бы тебя вылизал и ты ещё больше потекла ,нашёл твои фоточки ты прекрасна я бы тебе понравился я не такой как на фото ты меня видела ,такое ощущение что на фото отобразились все мой минусы но не плюсы ,если получится то на проф фото сделаю и ты увидишь как я прекрасен ))
 
я бы тебя вылизал и ты ещё больше потекла ,нашёл твои фоточки ты прекрасна я бы тебе понравился я не такой как на фото ты меня видела ,такое ощущение что на фото отобразились все мой минусы но не плюсы ,если получится то на проф фото сделаю и ты увидишь как я прекрасен ))
bor_ibor_tt:ahahahaha::ahahahaha::ahahahaha::ahahahaha::ahahahaha:
ты ж мужик, ты чО!!!!? какой нах прекрасен, пидарасней попахивает:ag:
 
я бы тебя вылизал и ты ещё больше потекла ,нашёл твои фоточки ты прекрасна я бы тебе понравился я не такой как на фото ты меня видела ,такое ощущение что на фото отобразились все мой минусы но не плюсы ,если получится то на проф фото сделаю и ты увидишь как я прекрасен ))
Чта эт я щаз только прочитала???
128.png
 
Back
Сверху