Энка+метан=стоит ли?

Да все верно можно сушить на любых... проста на тех кто воду не держит М не набирает чуток проще...и контролировать процесс сушки проще. Болд да мало но зачем сразу ставить 1гр)
Грам дохуа, соглашусь, думаю, что 1:1 будет норм для первого раза,500 суста и 500 болды!
Анаболиков выбор сейчас есть, тут скорее всего попытка почувствоввать как на мне работает метан, в отличии от турика)
 
Да согласен. Болд хороший преп. Новые же считаю и 800 нормально. А грамм уже перебор...хотя есть парни кто теста по 10 ставят и выглядит как какашка
 
Грам дохуа, соглашусь, думаю, что 1:1 будет норм для первого раза,500 суста и 500 болды!
Анаболиков выбор сейчас есть, тут скорее всего попытка почувствоввать как на мне работает метан, в отличии от турика)
Болд до 750 подними, ну не прочувствуешь ты на первый раз 600.
 
Болд до 750 подними, ну не прочувствуешь ты на первый раз 600.
Хорошо, уболтал, языкастый)болд оставим все таки на лето с длинным курсом, а вот что с метаном делать все таки, пилить с энкой и держать в референтах е2, или заменить, например на стан?
 
Хорошо, уболтал, языкастый)болд оставим все таки на лето с длинным курсом, а вот что с метаном делать все таки, пилить с энкой и держать в референтах е2, или заменить, например на стан?
Соединить со станом, 2/1 и чередовать, или 2/2
 
Соединить со станом, 2/1 и чередовать, или 2/2
Наверно это плохая идея, про соединить, у меня в детстве гепатит А был, анализы на печень сдавал, все печеночные ферменты в норме, но рисковать так не слишком хочется...
 
Наверно это плохая идея, про соединить, у меня в детстве гепатит А был, анализы на печень сдавал, все печеночные ферменты в норме, но рисковать так не слишком хочется...
У меня то же был гепатит А в детстве, чуть ласты не завернул - совсем маленький был, врачи занесли суки. Ем и метан и турик и оксану и провирон (окси вот взял на пробу) - главное пей желчегонку и каждые 2 недели сдавай анализ на ферменты и билирубин- и будет тебе счастье - желчегонка обязательна!!! есть признаки или нет!
 
У меня то же был гепатит А в детстве, чуть ласты не завернул - совсем маленький был, врачи занесли суки. Ем и метан и турик и оксану и провирон (окси вот взял на пробу) - главное пей желчегонку и каждые 2 недели сдавай анализ на ферменты и билирубин- и будет тебе счастье - желчегонка обязательна!!! есть признаки или нет!
На первом курсе с пропом и туриком так и делал, пил холосас, на пкт думаю гептрал или карсил пропить...думаю ласты не заверну от метана)
 
На первом курсе с пропом и туриком так и делал, пил холосас, на пкт думаю гептрал или карсил пропить...думаю ласты не заверну от метана)
Не завернешь, если не будешь его есть больше 40 в день. И гептрал хорош и карсил - карсил дешевле.
 
Не завернешь, если не будешь его есть больше 40 в день. И гептрал хорош и карсил - карсил дешевле.
Не могу решить за метаху, братишек или балканку сожграть,что думаешь?)
 
за балкан не скажу - а на паркеровский хоть анализы есть.
Перерыл форум, так и не нашел анализы на паркерскую метаху?может с тестом каким делали?про балкан неплохо отзываются в отзывах
 
Да Сашан и к Дэке нормально относиться(нандролон он и в Африке нандролон) ))) главный принцип - всему свое время и место)
идет первая неделя курса энка 500 и метан 30. за 5 дней вес уже вырос на 3 кг и сам вижу что набирается вода и жир, живот больше становится, хотя питание такое же, а жир растет! Со второй недели начну пить анастразол по 0,5 через день. Когда идти сдавать на эстрадиол, в конце второй, третьей или четвертой недели. Энка долгий эфир. и Какое значение должно быть эстрадиола, в середине или близко к начальному значению?
 
@olegon1604, после третьего укола энки, через 14 часов после укрла.
Между серединой и верхним значением
 
@olegon1604, после третьего укола энки, через 14 часов после укрла.
Между серединой и верхним значением
у меня так не получится, ставлю пон и четв. сдаю в субботу утром, только так, на работе не отпросишься особо, штрафуют. Значит к концу второй недели курса уже можно сдавать. Как раз получится анастразол попить и подкорректировать дозировку
 
у меня так не получится, ставлю пон и четв. сдаю в субботу утром, только так, на работе не отпросишься особо, штрафуют. Значит к концу второй недели курса уже можно сдавать. Как раз получится анастразол попить и подкорректировать дозировку
Сделай инжект в пятницу,в чём проблема? Не будь таким деревянным.Отнесись к подготовке к анализам серьёзней,на этом курсе это важно.Написал про деку,а деки-то нет)).Отредактировал.
 
на курсе энка метан повышается давление и очень сильно болит голова в районе затылка, подскажите что делать?
 
Back
Сверху