Энка+метан=стоит ли?

AS43

Well-Known Member
Приветствую камрады, думаю про 2 курс, выбор пал на метаху и энку от Братишек,интересно было бы узнать кто что думает!Первый курс был турик+проп на 8 недель,+6 кг, курсом доволен, пил анастрозол, жирка не было(сам гончая)Не слишком ли будет "водонапорый курс"???
Заранее благодарю за ответы и советы!
 
Приветствую камрады, думаю про 2 курс, выбор пал на метаху и энку от Братишек,интересно было бы узнать кто что думает!Первый курс был турик+проп на 8 недель,+6 кг, курсом доволен, пил анастрозол, жирка не было(сам гончая)Не слишком ли будет "водонапорый курс"???
Заранее благодарю за ответы и советы!
Привет!
Ну, вообще, тестостероно+метан это водонапорный курс, и в общем то, говорят, что на таком курсе набирают только воду, но это не совсем верно))))
Если держать в рефах эстро, то нормальный курс сразу становиться))
Почему не хочешь сделать полностью инъекционный курс? Например, тест+нандралон?
 
Я бы сделал на твоём месте как советует PartyKill, взять две инъекционки, пусть печень твоя от табов отдохнёт)
 
Привет!
Ну, вообще, тестостероно+метан это водонапорный курс, и в общем то, говорят, что на таком курсе набирают только воду, но это не совсем верно))))
Если держать в рефах эстро, то нормальный курс сразу становиться))
Почему не хочешь сделать полностью инъекционный курс? Например, тест+нандралон?
К Нандролонам отношусь с опаской, оставлю их пожалуй на самый крайний случай, начитался жути про него у Сашана=)лежит болд, но его хочу на 3 курс, м.б. уже и смостом)на метан выбор пал скорее как проверить на себе его действие и сравнить с туриком...спасибо за помощь!
 
К Нандролонам отношусь с опаской, оставлю их пожалуй на самый крайний случай, начитался жути про него у Сашана=)лежит болд, но его хочу на 3 курс, м.б. уже и смостом)на метан выбор пал скорее как проверить на себе его действие и сравнить с туриком...спасибо за помощь!
Не хочешь деку, бери фенил. Сашан нормально к нему относится))
Удачи)
 
Не хочешь деку, бери фенил. Сашан нормально к нему относится))
Удачи)
Да Сашан и к Дэке нормально относиться(Нандралон он и в Африке Нандралон) ))) главный принцип - всему свое время и место)
 
Привет!
Ну, вообще, тестостероно+метан это водонапорный курс, и в общем то, говорят, что на таком курсе набирают только воду, но это не совсем верно))))
Если держать в рефах эстро, то нормальный курс сразу становиться))
Почему не хочешь сделать полностью инъекционный курс? Например, тест+нандралон?
эстро не обязательно/не желательно держать прямо в рефах, если конечно нету склонности к гино, небольшой избыток(в меру) хорошо сказывается на курсе.
 
Последнее редактирование:
Тесто не обязательно/не желательно держать прямо в рефах, если конечно нету склонности к гино, небольшой избыток(в меру) хорошо сказывается на курсе.
Привет, что можешь сказать про эту связку?)интересно мнение всех!
 
Привет, что можешь сказать про эту связку?)интересно мнение всех!
Энка+метан хороший курс. Можешь, как в предыдущем, вместо энки взять пропик, тем более хочешь меташку прочухать и заливать, если будет, то меньше.
 
Энка+метан хороший курс. Можешь, как в предыдущем, вместо энки взять пропик, тем более хочешь меташку прочухать и заливать, если будет, то меньше.
Честно, жопу дырявить 2 месяца через день поднадоело, да и хочу опять же проверить длинный эфир)500 энки и 40 метахи, как думаешь о,5 анастрозола ч/д справятся?)
 
Честно, жопу дырявить 2 месяца через день поднадоело, да и хочу опять же проверить длинный эфир)500 энки и 40 метахи, как думаешь о,5 анастрозола ч/д справятся?)
можно вполне обойтись 500энки и 30 метана, анастрозол по ситуации, ну там если гино полезет, если нет то я бы не советовал.
 
эстро не обязательно/не желательно держать прямо в рефах, если конечно нету склонности к гино, небольшой избыток(в меру) хорошо сказывается на курсе.
Ну, плюс-минус. Понятно что не нужно до миллиметра его в середину рефа загонять. И не забываем, что на курсе с метаном сильно просядет ГСПГ, а это означает что свободного эстрадиола, так же как и тестостерона, в крови будет больше-это означает то, что даже если эстрадиол в середине рефа-свободная форма эстрадиола задрана вверх.
 
Ну, плюс-минус. Понятно что не нужно до миллиметра его в середину рефа загонять. И не забываем, что на курсе с метаном сильно просядет ГСПГ, а это означает что свободного эстрадиола, так же как и тестостерона, в крови будет больше-это означает то, что даже если эстрадиол в середине рефа-свободная форма эстрадиола задрана вверх.
Думаю анастрозол лучше подключить по 0,5 ч/д, на пропе с туриком добавил, а тут курс длиннее будет, теста больше ну и метан в придачу)
 
Думаю анастрозол лучше подключить по 0,5 ч/д, на пропе с туриком добавил, а тут курс длиннее будет, теста больше ну и метан в придачу)
Пускаешь анастразол по 0.5 через день, в конце второй недели сдаешь анализы и корректируешь дозировку анастразола)
 
Пускаешь анастразол по 0.5 через день, в конце второй недели сдаешь анализы и корректируешь дозировку анастразола)
По тапке ч/д пускать если выше верха референтов???
 
Зачем тебе воду гнать и песенку мучать. Сделай тест 500 и нандралон 250 или тест 500 и болд 400.
 
Зачем тебе воду гнать и песенку мучать. Сделай тест 500 и нандралон 250 или тест 500 и болд 400.
К нандролонам отношусь с опаской(сашана начитался),поэтому эти препараты будут у меня на курсе, когда уже ничего переть не будет)болда и вправду мало, он лежит на лето, хочу его на длинный курс с мостом сделать!Тестостерон есть тестостерон, будь это пропик или энка,короткие или длинные, разницы особой нет, читал, что некоторые умудрялись на метане сушиться)спасибо за мнение!
 
Да все верно можно сушить на любых... проста на тех кто воду не держит М не набирает чуток проще...и контролировать процесс сушки проще. Болд да мало но зачем сразу ставить 1гр)
 
Считаю для начала нормально. Смысл ставить 1 гр он не выступающий как я понял
Да тут без разницы выступающий или нет,ундеканоат эфир очень длинный,стабильный и с низкой полкой пика. С 1гр раскачивается на 5-7неделю, а в дозе 400 ты его просто не "почуешь". Это как АН 225 берет много,но разгоняется очень долго)))
 
Back
Сверху