Два курса с мостом

Да я до этого подходил к курсам как олень, наслушаюсь «умников», а потом и курсы просирал. Надувался и спустя месяц-даа сливался. Просирал вообщем, делал от балды все. Щас хочу по уму, вот и задаю сто вопросов как лучше. В голове пока нет четкого плана. Слушаю мнения, что да как.

1. Если не сложно, какое пкт будет на первом варианте курса и на втором?
2. Слышал дека грязная до жути, никогда не принимал ее. Ее нельзя заменить чем нибудь? Или обязательно энка + дека? И также вопрос про пат второго варианта.
Что значит дека грязная, поясни?
 
Да я до этого подходил к курсам как олень, наслушаюсь «умников», а потом и курсы просирал. Надувался и спустя месяц-даа сливался. Просирал вообщем, делал от балды все. Щас хочу по уму, вот и задаю сто вопросов как лучше. В голове пока нет четкого плана. Слушаю мнения, что да как.

1. Если не сложно, какое пкт будет на первом варианте курса и на втором?
2. Слышал дека грязная до жути, никогда не принимал ее. Ее нельзя заменить чем нибудь? Или обязательно энка + дека? И также вопрос про пат второго варианта.
Пкт После нандролонов в любом случае по тяжелой схеме.
 
Да в принципе как и у всех остальных))) я не утверждаю точно, понятно, что все вредно, но говорят дека вреднее. Опять же опыта с ний небыло. Не могу утверждать на 100%. Как обычно наслушаешься «знатоков», а потом боишься деки.
[DOUBLEPOST=1548322963][/DOUBLEPOST]
Пкт После нандролонов в любом случае по тяжелой схеме.
По тяжелоц схеме, это как? Я просто не разу не делал пкт. Да да, я и сам знаю, что конченный)))) не нужно напоминать)))
 
Побочки сильные от него.
Нандролон используют в медицине для лечения кахексий, цирроза печени и тд, а побочки от него все невилируются грамотным отношением и администрированием.
[DOUBLEPOST=1548323445][/DOUBLEPOST]
Да в принципе как и у всех остальных))) я не утверждаю точно, понятно, что все вредно, но говорят дека вреднее. Опять же опыта с ний небыло. Не могу утверждать на 100%. Как обычно наслушаешься «знатоков», а потом боишься деки.
[DOUBLEPOST=1548322963][/DOUBLEPOST]
По тяжелоц схеме, это как? Я просто не разу не делал пкт. Да да, я и сам знаю, что конченный)))) не нужно напоминать)))
Послекурсовая терапия. Схемы приёма АЭ и дозировки.
 
Да в принципе как и у всех остальных))) я не утверждаю точно, понятно, что все вредно, но говорят дека вреднее. Опять же опыта с ний небыло. Не могу утверждать на 100%. Как обычно наслушаешься «знатоков», а потом боишься деки.
[DOUBLEPOST=1548322963][/DOUBLEPOST]
По тяжелоц схеме, это как? Я просто не разу не делал пкт. Да да, я и сам знаю, что конченный)))) не нужно напоминать)))
как сказал @kip_187, побочки невилируются.
и добавлю от себя, что нандралон не вреднее остальных препаратов этой категории.
Вообще не следует рассматривать препараты в этой плоскости и делить на вредные и нет. Это всё Силнодействующие гормональные препараты и ко всем ним нужно относиться одинаково ответственно. Есть пара исключений, но это другая песня, пока лучше воспринимать их одинаково "вредными".
 
По тяжелоц схеме, это как? Я просто не разу не делал пкт. Да да, я и сам знаю, что конченный)))) не нужно напоминать)))
почитай книгу Сашана - "стероиды. разумный подход"
это я не только про пкт, а вообще
и кстати - я его тоже никогда не делал.
 
почитай книгу Сашана - "стероиды. разумный подход"
это я не только про пкт, а вообще
и кстати - я его тоже никогда не делал.
Дети есть? Пися норм работает?))) какие-то проблемы есть после приемов ас не делая пкт?

Если говорить о себе, то было 4 курса.
1, 2, 3 курс: суст + винстиол (инъекции)
4 курс: пропик + суст + турик
В принципе после этого пкт не делал, из побочек визуально были лишь прыщи, прям засыпало ппц как, не знаю как бороться с этим. Никакие карсилы, ингибиторы ароматазы не пил, вообще ничего.
 
Дети есть? Пися норм работает?))) какие-то проблемы есть после приемов ас не делая пкт?
трое детей. всё отлично.
уточню: курсить начал в 37 лет, имея за плечами троих детей. пкт не делал, ибо сел сразу на вечку
 
Дети есть? Пися норм работает?))) какие-то проблемы есть после приемов ас не делая пкт?

Если говорить о себе, то было 4 курса.
1, 2, 3 курс: суст + винстиол (инъекции)
4 курс: пропик + суст + турик
В принципе после этого пкт не делал, из побочек визуально были лишь прыщи, прям засыпало ппц как, не знаю как бороться с этим. Никакие карсилы, ингибиторы ароматазы не пил, вообще ничего.
Пропик /суст /турик....это все вместе или выходил на пропе? Если нет, то безсмысленно переводил тест... так же иа, как же без этого, вот тебя и засыпало, в обязательном порядке контролить е2 нужно....испоганите себе здоровье такими курсами....и еще....чего вас так на суст тянет, сустанон имеет 4 эфира, и ставить его желательно раз в 4-5 дней, курсы на основе сустанона, проводят минимум от 14 недель...
 
Последнее редактирование:
трое детей. всё отлично.
уточню: курсить начал в 37 лет, имея за плечами троих детей. пкт не делал, ибо сел сразу на вечку
А ну вот. У меня то детей нет еще))
Пропик /суст /турик....это все вместе или выходил на пропе? Если нет, то безсмысленно переводил тест... так же иа, как же без этого, вот тебя и засыпало, в обязательном порядке контролить е2 нужно....испоганите себе здоровье такими курсами....и еще....чего вас так на суст тянет, сустанон имеет 4 эфира, и ставить его желательно раз в 4-5 дней, курсы на основе сустанона, проводят минимум от 14 недель...
да говорю глупый был, хочу щас по уму все сделать
 
А ну вот. У меня то детей нет еще))
Главный ответ на вопрос. А оно тоби надо? Сперва выполни план по рождаемости, а потом уже чпокай свою гормоналку, да и не только ее, сколько тебе угодно, и как твоей душе угодно ;)
 
Да я до этого подходил к курсам как олень, наслушаюсь «умников», а потом и курсы просирал. Надувался и спустя месяц-даа сливался. Просирал вообщем, делал от балды все. Щас хочу по уму, вот и задаю сто вопросов как лучше. В голове пока нет четкого плана. Слушаю мнения, что да как.

1. Если не сложно, какое пкт будет на первом варианте курса и на втором?
2. Слышал дека грязная до жути, никогда не принимал ее. Ее нельзя заменить чем нибудь? Или обязательно энка + дека? И также вопрос про пат второго варианта.
Дак что фенил,что дека один и тот же препарат только эфиры разные. Ты же сам написал что у тебя 2 флакона нанфенила.
Лично я сейчас буду залезать на курс проп 100 ч/д(9 недель) + нанфенил(8 недель) + метан 30к/д (8 недель)
[DOUBLEPOST=1548960356][/DOUBLEPOST]
Главный ответ на вопрос. А оно тоби надо? Сперва выполни план по рождаемости, а потом уже чпокай свою гормоналку, да и не только ее, сколько тебе угодно, и как твоей душе угодно ;)
Лично знаю людей взрослых которые сидели на ретоболиле + метан и никто из них даже не знал про анастразол и кабер и тем более про пкт, по 2-3 ребенка у каждого.
 
Лично знаю людей взрослых которые сидели на ретоболиле + метан и никто из них даже не знал про анастразол и кабер и тем более про пкт, по 2-3 ребенка у каждого.
Это дело личное для каждого. И здесь я лишь выступаю в роли праведника. Не всем везет, как твоим знакомым.
 
Дак что фенил,что дека один и тот же препарат только эфиры разные. Ты же сам написал что у тебя 2 флакона нанфенила.
Лично я сейчас буду залезать на курс проп 100 ч/д(9 недель) + нанфенил(8 недель) + метан 30к/д (8 недель)
Будешь пропик и фенилку в один шприц заливать? Или в разные?
 
Будешь пропик и фенилку в один шприц заливать? Или в разные?
Всё масленные препараты можно мешать. Мешать нельзя с базой(вода), как ты понимаешь из за несовместимости этих двух веществ.
 
А не будет жопу разрывать от бадяги разных веществ? Пробовал сам то?
Вот конкретно у тебя будет! Инфа сотка!!
А что бы над тобой не глумились читай форум, и научись разговаривать вежливо и уважительно, тут тебе никто ничем не обязан.
 
Back
Сверху