Два курса с мостом

Dixonn

Member
Хочу сесть на 2 курса, между ними мост. Нужен ваш совет. Что и как грамотно сделать в плане недопущения сильных побочек и как сделать грамотно пкт. Вообщем схема в голове такая:

1 курс (10 недель):
тестостерон пропионат
(50 через день) +
нандролон фенилпропионат (200 в неделю)

Мост: 2 инъекции суста по 100 с разницей в 15 дней. Итого мост 30 дней получится.

Курс 2 (10 недель):
оксандролон (3 таблетки в день) +
тестостерон пропионат (50 через день)

Подскажите какие-то коррективы, советы.
 
Последнее редактирование:
Хочу сесть на 2 курса, между ними мост. Нужен ваш совет. Что и как грамотно сделать в плане недопущения сильных побочек и как сделать грамотно пкт. Вообщем схема в голове такая:

1 курс (10 недель):
тестостерон пропионат
(50 через день) +
нандролон фенилпропионат (200 в неделю)

Мост: 2 инъекции суста по 100 с разницей в 15 дней. Итого мост 30 дней получится.

Курс 2 (10 недель):
оксандролон (3 таблетки в день) +
тестостерон пропионат (50 через день)

Подскажите какие-то коррективы, советы.
Че кого милый человек, расскажи хоть о себе? Сколько лет от Рождества Христова? вес? Возраст? Цели? Сколько курсов было почему решил пропик по 50?
 
Че кого милый человек, расскажи хоть о себе? Сколько лет от Рождества Христова? вес? Возраст? Цели? Сколько курсов было почему решил пропик по 50?
а суст раз 15 дней не смущает?.. да и про хгч ни слова.
 
Хочу сесть на 2 курса, между ними мост. Нужен ваш совет. Что и как грамотно сделать в плане недопущения сильных побочек и как сделать грамотно пкт. Вообщем схема в голове такая:

1 курс (10 недель):
тестостерон пропионат
(50 через день) +
нандролон фенилпропионат (200 в неделю)

Мост: 2 инъекции суста по 100 с разницей в 15 дней. Итого мост 30 дней получится.

Курс 2 (10 недель):
оксандролон (3 таблетки в день) +
тестостерон пропионат (50 через день)

Подскажите какие-то коррективы, советы.
А чем длинные эфиры тебе не нравятся, та же энка, дека? На мост лучше моноэфир. Присоединяюсь к парням @max4808, @Алексей SEVER, больше инфы о себе. Анализы?
 
у меня знакомый второй курс метан соло жрет!.. но это же не показатель эталонных знаний?...
Согласен , но я подкрипил мост анализами ))))) , в ветке про суст от HP. Тут я не спорю , просто сказал что был мост на сусте , для меня все было норм , только дозы были другие ну и не 15 дней а каждые 7 дней )))

По этому курсу больше вопросов чем ответов может быть , не понятно от чего токие дозы
[DOUBLEPOST=1548246111][/DOUBLEPOST]
Хочу сесть на 2 курса, между ними мост. Нужен ваш совет. Что и как грамотно сделать в плане недопущения сильных побочек и как сделать грамотно пкт. Вообщем схема в голове такая:

1 курс (10 недель):
тестостерон пропионат
(50 через день) +
нандролон фенилпропионат (200 в неделю)

Мост: 2 инъекции суста по 100 с разницей в 15 дней. Итого мост 30 дней получится.

Курс 2 (10 недель):
оксандролон (3 таблетки в день) +
тестостерон пропионат (50 через день)

Подскажите какие-то коррективы, советы.
Я бы сделал так , если бы это был не мой первый курс
600 суста + 300 деки + турик по 40 (в день, на 8 недель ) , все (кроме турика ) на 12 недель

ХГЧ с 3 недели по стандартной схеме 3/1 (1500 по одному уколу раз в неделю (3 недели подрят ставишь , одну отдых , так до конца курса и на мосту тоже ставим так же ) )

потом мост пару месяцев , пустил бы так же энку по 250 раз в 5-7 дней , так же на мосту бы почистил печень по анализам конечно (АлаТ , АсаТ)

2 (курс) Видимо сушка
750 энки + стан ( по 30 каждый день если с суставами все норм , если нет то Оксану по 60 каждый день) на 7 недель все , ну и выход на пропике + мастерон (но тут будут пинать видимо меня за это , но это чисто мой выбор в сторону этого препа ))))) по 100 каждого через день на 5-6 недель
И ПКТ по сложной схеме , но тут еще советы нужны , это только так курс на вскидку , может кто то что то покоректирует

Ребята сильно не пинать меня )))))
 
Последнее редактирование:
Хочу сесть на 2 курса, между ними мост. Нужен ваш совет. Что и как грамотно сделать в плане недопущения сильных побочек и как сделать грамотно пкт. Вообщем схема в голове такая:

1 курс (10 недель):
тестостерон пропионат
(50 через день) +
нандролон фенилпропионат (200 в неделю)

Мост: 2 инъекции суста по 100 с разницей в 15 дней. Итого мост 30 дней получится.

Курс 2 (10 недель):
оксандролон (3 таблетки в день) +
тестостерон пропионат (50 через день)

Подскажите какие-то коррективы, советы.
1 курс: пропа с нанфенилом по 100 ч/д
мост: я бы советовал 250 энки раз в 5 дней (большинство сходятся к практике 250 раз в 7 дней)
2 курс: пропа по 100 ч/д, оксаны 1 мг на 1 кг веса
 
1 курс: пропа с нанфенилом по 100 ч/д
мост: я бы советовал 250 энки раз в 5 дней (большинство сходятся к практике 250 раз в 7 дней)
2 курс: пропа по 100 ч/д, оксаны 1 мг на 1 кг веса
1. Можно ли мешать проп и нанфенил в один шприц?
2. Мой вес бывает доходит до 95кг, это получается 90мг оксаны в день? Я не умру от таких дозировок, нагрузка на печень, жкт не сильная?
3. Про пкт что скажете? Исходя из вашей схемы приема препоратов.
4. И сколько по времени обычно делается мост?

Мои данные: 27 лет, 188 рост, 90 вес (эктоморф, жирка примерно 15-18%), 4 курса за плечами.
 
1. Можно ли мешать проп и нанфенил в один шприц?
2. Мой вес бывает доходит до 95кг, это получается 90мг оксаны в день? Я не умру от таких дозировок, нагрузка на печень, жкт не сильная?
3. Про пкт что скажете? Исходя из вашей схемы приема препоратов.
4. И сколько по времени обычно делается мост?

Мои данные: 27 лет, 188 рост, 90 вес (эктоморф, жирка примерно 15-18%), 4 курса за плечами.
1. можно. но некоторые говорят, что это адская смесь - 2 высококонцентратника в одном баяне. лично я ничего плохого от смеси этих 2 препаратов не чувствовал
2. оксана настолько слаба, что мужикам от неё толку нет. это женский препарат. при замене окасаны на турик в дозировке 40 мг в день выхлоп будет значительно, очень значительно выше.
3. по средней схеме Сашана
4. мост в зависимости от тяжести курса от 4 до 8 недель. дозировки 250 мг энки (ципы) раз в 5 дней (это лично моё мнение).
 
оксана настолько слаба, что мужикам от неё толку нет. это женский препарат. при замене окасаны на турик в дозировке 40 мг в день выхлоп будет значительно, очень значительно выше
мож тогда добавить что-нибудь еще в курс? Оставить оксану как фон, ради прикола, а добавить что-то стоящее? Подскажите что добавить на массу пропик + оксана + ???
 
Оксану ради прокола))))хы
 
поменять оксану на турик
А что-то из более серьзеного можно заменить? Не обязательно оралку
Оксану ради прокола))))хы
ну а как тут еще скажешь))) раз дозы лошадиные нужны, а цена ей как самолет. Думал стоящая вещь, побочек нет
[DOUBLEPOST=1548286339][/DOUBLEPOST]Такой вопрос: можно ли, в связке «
нандролон фенилпропионат + тестостерон пропионат» заменить пропик на энку? А то частые уколы от пропика и нанфенила разорвут мне жопу, тем более кто-то говорит, что если их смешать будет не лучший вариант, а это значит, что уколы придется делать каждый день по 200мг.
 
А что-то из более серьзеного можно заменить? Не обязательно оралку

ну а как тут еще скажешь))) раз дозы лошадиные нужны, а цена ей как самолет. Думал стоящая вещь, побочек нет
[DOUBLEPOST=1548286339][/DOUBLEPOST]Такой вопрос: можно ли, в связке «
нандролон фенилпропионат + тестостерон пропионат» заменить пропик на энку? А то частые уколы от пропика и нанфенила разорвут мне жопу, тем более кто-то говорит, что если их смешать будет не лучший вариант, а это значит, что уколы придется делать каждый день по 200мг.
Можно заменить
 
Я тут подумал, может все же из моего набора сделать лучше 1 курс, без этих мостов? Что скажете? Просто получится длинный недель на 12.

Можно из этой солянки что-то стоящее придумать? (Есть возможность докупить)
Пропика 4 флакона по 10мл
Нанфенил 2 флакона по 10мл
Суст 4 ампулы по 1мл
Оксана 160 таблеток по 10мг/шт
 
Я тут подумал, может все же из моего набора сделать лучше 1 курс, без этих мостов? Что скажете? Просто получится длинный недель на 12.

Можно из этой солянки что-то стоящее придумать? (Есть возможность докупить)
Пропика 4 флакона по 10мл
Нанфенил 2 флакона по 10мл
Суст 4 ампулы по 1мл
Оксана 160 таблеток по 10мг/шт
Хошь обижайся, хочешь не обижайся дело твоё! Но такое ощущение что ты собрался курсить ради прикола :eek:. Столько вопросов и столько мало ответов! А, что если ты начнешь свой курс с изучения Мат части, а потом начнешь вопросы задавать?! Не думал об этом? :cool:
 
Хошь обижайся, хочешь не обижайся дело твоё! Но такое ощущение что ты собрался курсить ради прикола :eek:. Столько вопросов и столько мало ответов! А, что если ты начнешь свой курс с изучения Мат части, а потом начнешь вопросы задавать?! Не думал об этом? :cool:
Да ладно тебе, бро. Щас модно начать курс с того, что имеется, перемешать все, а когда уже че то не то полезет, то тогда уже можно и литературу почитать, советов спросить))
 
Я тут подумал, может все же из моего набора сделать лучше 1 курс, без этих мостов? Что скажете? Просто получится длинный недель на 12.

Можно из этой солянки что-то стоящее придумать? (Есть возможность докупить)
Пропика 4 флакона по 10мл
Нанфенил 2 флакона по 10мл
Суст 4 ампулы по 1мл
Оксана 160 таблеток по 10мг/шт
@Dixonn, дружище ты наверное сам для себя сначала определись что ты хочешь. А то ты за последние сорок секунд пожелания уже раз двадцать поменял. То с мостом то без, то два маленьких-нет лучше один подлиннее. То с Оксаной то еще с ее подружкой. Тебе парни вариантов насыпают а тебе опять дальше что-нибудь поменять хочется )))))
 
Последнее редактирование:
Я тут подумал, может все же из моего набора сделать лучше 1 курс, без этих мостов? Что скажете? Просто получится длинный недель на 12.

Можно из этой солянки что-то стоящее придумать? (Есть возможность докупить)
Пропика 4 флакона по 10мл
Нанфенил 2 флакона по 10мл
Суст 4 ампулы по 1мл
Оксана 160 таблеток по 10мг/шт
из того что есть, хорошего ничего путёвого не выйдет.
хочешь короткий курс: пропик + нанфенил на 8 недель по 100 ч/д каждого.
если хочешь длинный курс: суст (энка, ципа) + дека. тест по 500 в нед. дека по 375 в нед. деку на 12 недель, тест на 14. если будешь делать после такого курса пкт, лучше выйти на пропе - 3 недели по 100 ч/д.
и обрадую тебя - если ты так прикипел к оксане - добавь её. но в том количестве что она у тебя есть - толку не будет.
 
@Dixonn, дружище ты наверное сам для себя сначала определись что ты хочешь. А то ты за последние сорок секунд пожелания уже раз двадцать поменял. То с мостом то без, то два маленьких-нет лучше один подлиннее. То с Оксаной то еще с ее подружкой. Тебе парни вариантов насыпают а тебе опять дальше что-нибудь поменять хочется )))))
Да я до этого подходил к курсам как олень, наслушаюсь «умников», а потом и курсы просирал. Надувался и спустя месяц-даа сливался. Просирал вообщем, делал от балды все. Щас хочу по уму, вот и задаю сто вопросов как лучше. В голове пока нет четкого плана. Слушаю мнения, что да как.
из того что есть, хорошего ничего путёвого не выйдет.
хочешь короткий курс: пропик + нанфенил на 8 недель по 100 ч/д каждого.
если хочешь длинный курс: суст (энка, ципа) + дека. тест по 500 в нед. дека по 375 в нед. деку на 12 недель, тест на 14. если будешь делать после такого курса пкт, лучше выйти на пропе - 3 недели по 100 ч/д.
и обрадую тебя - если ты так прикипел к оксане - добавь её. но в том количестве что она у тебя есть - толку не будет.
1. Если не сложно, какое пкт будет на первом варианте курса и на втором?
2. Слышал дека грязная до жути, никогда не принимал ее. Ее нельзя заменить чем нибудь? Или обязательно энка + дека? И также вопрос про пат второго варианта.
 
Back
Сверху