Анализы до, во время, после курса и пкт

Всем привет, посмотрите мои анализы, по-моему мне пи.....дец Посмотреть вложение 21346
Чё за лаба? АЛТ конечно высокое, за день до анализов тренил? Внутримышечные инъекции, а также интенсивная физическая нагрузка могут повышать активность АЛТ в организме. Гемотокрит тоже высокий, больше воды пей, каждый час по 100-200 мл, не за раз. Сейчас ребята подтянуться грамотные, думаю все разъеснят. Чё за курс идёт?
 
@Barthez, трен энантат 300 тест энка 500, до этого шло тест , турик, метан 4 месяца . Лаба гемохэлп
Дружище метан 4 месяца это дохуище!!! Желчегонное подключай, и на УЗИ брюшной полости. Гептрал в уколах я бы подключил, но лучше консультацию с врачём и УЗИ.
 
@Barthez, не так выразился, в совокупности курс был, тест через день, турик, турик не зашёл, взял метан, поперло но задолбало давление, сидел чисто на пропе, это было в совокупности 4 месяца, и перешёл сразу на этот ,три недели ставлю уже, да и кстати анастразол, урсосан, и кардиомагнил присутствуют на курсе
 
@PartyKill, спасибо! Делал всё, как сказано. Вот новый результат, спустя две недели: 1 анализ.jpg 2 анализ.jpg
 
@PartyKill, Привет Док! сдал анализы я в КДЛ и о чудо... гематокрит в норме... казалось бы живи Леха радуйся))) А вот взял и посмотрел реф значение лабы... и ахерел... может и паранойя у меня конечно...
Посмотри пожалуйста все ли хорошо у меня по анализам... и что это за реф значения у этой лабы...
 

Вложения

  • 20210304_151524.jpg
    20210304_151524.jpg
    40,2 КБ · Просмотров: 226
@PartyKill, Привет Док! сдал анализы я в КДЛ и о чудо... гематокрит в норме... казалось бы живи Леха радуйся))) А вот взял и посмотрел реф значение лабы... и ахерел... может и паранойя у меня конечно...
Посмотри пожалуйста все ли хорошо у меня по анализам... и что это за реф значения у этой лабы...
Привет Леха. Обьясняю тебе простым и доступным языком. Ты сейчас сидишь на гзт, насколько я знаю? А маленькая дозировка тестостерона не сильно стимулирует эрипроэз и рост гемоглобина.
Тебе нужно пройти всего несколько процедур, и ты будешь как огурец.
4-5 сливов, с замещением физраствора, обычная гемоэксфузия. Не переживай, компенсации не будет, это вообще все сказки. Коменсация бывает только когда ты на курсе, и жестко препаратами стимулируешь эритропоэз. Гемоэксфузия это единственный прямой путь к быстрому излечению.
Тебе нужно слиться, причем 4 слива подряд через день сделать, и снять нагрузку с костного мозга. Быстро восстановишься, и забудешь про проблемы с высоким Гемоглобином.
 
Привет Леха. Обьясняю тебе простым и доступным языком. Ты сейчас сидишь на гзт, насколько я знаю? А маленькая дозировка тестостерона не сильно стимулирует эрипроэз и рост гемоглобина.
Тебе нужно пройти всего несколько процедур, и ты будешь как огурец.
4-5 сливов, с замещением физраствора, обычная гемоэксфузия. Не переживай, компенсации не будет, это вообще все сказки. Коменсация бывает только когда ты на курсе, и жестко препаратами стимулируешь эритропоэз. Гемоэксфузия это единственный прямой путь к быстрому излечению.
Тебе нужно слиться, причем 4 слива подряд через день сделать, и снять нагрузку с костного мозга. Быстро восстановишься, и забудешь про проблемы с высоким Гемоглобином.
Привет Шеф!! спасибо огромное!))
Пока в отпуске займусь этим.. тут не тундра и любые процедуры более доступны. )))
 
Привет Шеф!! спасибо огромное!))
Пока в отпуске займусь этим.. тут не тундра и любые процедуры более доступны. )))
Из Гемотесте девчонки без проблем делают, приходишь с коробкой конфет и договаривается )))
 
Здравствуйте
Щя идет курс анаполон по 100 к.д. дека по 500 в неделю энка по 1000 в неделю
Вес вообще не меняется курс уже 75 дней прошло калораж анализы сон все супер как положено
Все паркеровскре все пишут что с Анапы пипец как набирает у меня не как
Подскажите что может быть не так
 
Здравствуйте
Щя идет курс анаполон по 100 к.д. дека по 500 в неделю энка по 1000 в неделю
Вес вообще не меняется курс уже 75 дней прошло калораж анализы сон все супер как положено
Все паркеровскре все пишут что с Анапы пипец как набирает у меня не как
Подскажите что может быть не так
Привет
Питание и тренировки. Тут проблема
 
Привет
Питание и тренировки. Тут проблема
Питание 8 раз в день 5000 калорий все как положено б.ж.у считаю
Трени ну тоже нормально неделю даже пришлось отдыхать перетрен словил
А может из за того что препы для печени постоянно пью расторопшу из за этого Анапа не работать
[DOUBLEPOST=1615193918][/DOUBLEPOST]Веса растут в силовых а вот масса нет
[DOUBLEPOST=1615211209,1615193859][/DOUBLEPOST]По началу чувствовал памп прям хороший а потом через дней 40 50 нет такого
 
@Алексей1981, ну так ты наверно за 75 дней набрал то уже сколько-то? Или нет? Сколько? Или за 2 месяца ничего не изменилось?
 
Может у кого было курс 500 тест энантат в неделю , первые 3 недели было все отлично мотивации и либидо просто бешеное после чего я сдал анализ на щитовидку , тестостерон и Пролактин , тестостерон было 106 завышен более чем в 3 раза и Пролактин был бешеный 623 выше нормы почти в 2 раза это пиздец но вроде было все пока нормально по состоянию , потом я решил пить берголак 0.5 мг каждые 7 дней , примерно через 4 дня пропало либидо и желание тренироваться , сдал анализ ещё раз на тестостерон , эстродиол и Пролактин , Пролактин выровнял в норму и тестостерон по 2 анализу поднялся до 120 а вот эстрадиол до этого не сдавал в этом тесте он завышен тоже в 3 раза почти . Вопрос что посоветуете делать ??? начал пить 0.5 мг через день Анастролоз . Хочу вернуть первые 3 недели думаю уже сказывается и психологическийфактор бесит это ...
98f02da9-c568-4180-86bb-2249850b95df-jpeg.282631
0d457e68-6ee6-4c20-b971-48bb1ff60741-jpeg.282632
4692DD62-618F-4020-902B-7DE69804D763.jpeg
 

Вложения

  • 3C68C853-5DA4-4B9D-ABA8-AE481334CB3C.jpeg
    3C68C853-5DA4-4B9D-ABA8-AE481334CB3C.jpeg
    23,9 КБ · Просмотров: 200
Последнее редактирование:
Может у кого было курс 500 тест энантат в неделю , первые 3 недели было все отлично мотивации и либидо просто бешеное после чего я сдал анализ на щитовидку , тестостерон и Пролактин , тестостерон было 106 завышен более чем в 3 раза и Пролактин был бешеный 623 выше нормы почти в 2 раза это пиздец но вроде было все пока нормально по состоянию , потом я решил пить берголак 0.5 мг каждые 7 дней , примерно через 4 дня пропало либидо и желание тренироваться , сдал анализ ещё раз на тестостерон , эстродиол и Пролактин , Пролактин выровнял в норму и тестостерон по 2 анализу поднялся до 120 а вот эстрадиол до этого не сдавал в этом тесте он завышен тоже в 3 раза почти . Вопрос что посоветуете делать ??? начал пить 0.5 мг через день Анастролоз . Хочу вернуть первые 3 недели думаю уже сказывается и психологическийфактор бесит это ...
98f02da9-c568-4180-86bb-2249850b95df-jpeg.282631
0d457e68-6ee6-4c20-b971-48bb1ff60741-jpeg.282632
Посмотреть вложение 21368
Да 0,5 тут маловато будет. Анастразол по 1 табле каждый день, через 10-14 дней эстрадиол пересдать, для корректировки дозы анастразола.
На курсе только тест идёт?
 
Да 0,5 тут маловато будет. Анастразол по 1 табле каждый день, через 10-14 дней эстрадиол пересдать, для корректировки дозы анастразола.
На курсе только тест идёт?
Да только тестостерон , первый день я выпил 1 мг анастразола вот не знаю как дальше, эстрадиол в 0 тоже нельзя ронять . Пролактин я выровнял до нормы вот не могу понять все вернётся или это все желание если выправлю ещё и эстрадиол .
 
Да только тестостерон , первый день я выпил 1 мг анастразола вот не знаю как дальше, эстрадиол в 0 тоже нельзя ронять . Пролактин я выровнял до нормы вот не могу понять все вернётся или это все желание если выправлю ещё и эстрадиол .
Гадать не получится, при привышении в 3 раза в 0 не загонишь за 10 дней, сдаш пролактин эстрадиол, там и видно будет по анализам. Пролактин высокий был, что ещё на курсе, только Энка?
 
Да нет по факту за 75 дней ну максимум один кг вышел
Леша, помнится мне ты говорил, что на каждой тренер ебашишь, как конь. Так может в этом проблема. Сбавь обороты. Скорее всего не восстанавливаешься. И такое может быть на твоем компоте.
 
Леша, помнится мне ты говорил, что на каждой тренер ебашишь, как конь. Так может в этом проблема. Сбавь обороты. Скорее всего не восстанавливаешься. И такое может быть на твоем компоте.
Спасибо щя так и сделал начиная с этой недели буду пока 3 раза тренить в неделю
[DOUBLEPOST=1615264045][/DOUBLEPOST]Алексей1981: Увеличение эффективности тестостерона на 20% Подкожно, а не в мышцу... Если вы давно на ЗГТ и ставите уколы в ягодицы, то наверняка они стали похожими на твердый хрящ, болтающийся в супе. Вероятно также, что у вас бывают болезненные воспаления в купе с повышенным эстрогеном. Более безопасный и простой способом введения - в жир, находящийся под кожей. Выражаясь простым языком - подкожные инъекции. Доктор Джон Крислер сыграл важную роль в популяризации этого метода. Почему подкожно лучше? 1. В течении десяти лет вам не придется делать порядка 500 потенциально опасных внутримышечных инъекций. 2. Инъекции делаются маленькими иглами, что позволяет делать по 2 инъекции в неделю для более ровного фона. 3. Поскольку инъекции делаются дважды в неделю, тестостерон метаболизируется более плавно. Что может снизить уровень эстрогенов. 4. Доктор Крислер утверждает, что подкожные инъекции 80мг по эффективности можно сравнить с внутримышечным введением 100мг тестостерона. 5. Вы может использовать одну и ту же иглу, как для набора препарата, так и для введения. 6. Так как нет опасности попадания в вену, нет необходимости протирать спиртом место инъекции. ( Что не отменяет соблюдение гигиены прим. Пер). Как это делать? 1. Купите инсулиновые шприцы, а ещё лучше туберкулиновый шприц, который облегчит введение масляного раствора. 2. Разделите недельную дозировку на 2 раза. К примеру, если вы используете 200мг, то ставьте по 100мг дважды в неделю, если недельная дозировка 100мг, то ставьте по 50мг. Например, в среду и субботу. 3. Протрите резинку (флипп-офф) бочонка спиртом, как и в случае с внутримышечными инъекциями. 4. Делайте инъекции в специальные для подобных инъекций места. 5. Чувствуй себя хорошо
Вот может кто скажет имеет ли смысл прислушаться а то колю толко в булки в ноги и плечи боюсь
 
Спасибо щя так и сделал начиная с этой недели буду пока 3 раза тренить в неделю
[DOUBLEPOST=1615264045][/DOUBLEPOST]Алексей1981: Увеличение эффективности тестостерона на 20% Подкожно, а не в мышцу... Если вы давно на ЗГТ и ставите уколы в ягодицы, то наверняка они стали похожими на твердый хрящ, болтающийся в супе. Вероятно также, что у вас бывают болезненные воспаления в купе с повышенным эстрогеном. Более безопасный и простой способом введения - в жир, находящийся под кожей. Выражаясь простым языком - подкожные инъекции. Доктор Джон Крислер сыграл важную роль в популяризации этого метода. Почему подкожно лучше? 1. В течении десяти лет вам не придется делать порядка 500 потенциально опасных внутримышечных инъекций. 2. Инъекции делаются маленькими иглами, что позволяет делать по 2 инъекции в неделю для более ровного фона. 3. Поскольку инъекции делаются дважды в неделю, тестостерон метаболизируется более плавно. Что может снизить уровень эстрогенов. 4. Доктор Крислер утверждает, что подкожные инъекции 80мг по эффективности можно сравнить с внутримышечным введением 100мг тестостерона. 5. Вы может использовать одну и ту же иглу, как для набора препарата, так и для введения. 6. Так как нет опасности попадания в вену, нет необходимости протирать спиртом место инъекции. ( Что не отменяет соблюдение гигиены прим. Пер). Как это делать? 1. Купите инсулиновые шприцы, а ещё лучше туберкулиновый шприц, который облегчит введение масляного раствора. 2. Разделите недельную дозировку на 2 раза. К примеру, если вы используете 200мг, то ставьте по 100мг дважды в неделю, если недельная дозировка 100мг, то ставьте по 50мг. Например, в среду и субботу. 3. Протрите резинку (флипп-офф) бочонка спиртом, как и в случае с внутримышечными инъекциями. 4. Делайте инъекции в специальные для подобных инъекций места. 5. Чувствуй себя хорошо
Вот может кто скажет имеет ли смысл прислушаться а то колю толко в булки в ноги и плечи боюсь
Леха тебе уже 40 я так понимаю? И ты продолжаешь ебашить? То что ты херачишь фарму, не значит что ты будешь прогрессировать постоянно. Главное в нашем спорте- это хорошее питание, и Отдых, отдых стоит на первом месте я бы сказал! Мне 41, и для себя я заметил, что отдых 2,3 дня между тренировками для меня более эффективны, забудь про тренировки через день, сделай через 2 дня, и вот процентов на 99 уверен сдвинишься с мертвой точки. Тем более сам говоришь ловил Перетрен, а это накопительный эффект. И поверь недельный отдых от перетрена не спасет, минимум 3-4 месяца отдыха. Почему люди получают травмы? Потому что имеется накопившаяся усталость мышц, уменьшение концентрации и т.д. в следствии не правильного распределения нагрузки! Но это мое мнение, и никому его навязывать не буду.
 
Последнее редактирование:
Леха тебе уже 40 я так понимаю? И ты продолжаешь ебашить? То что ты херачишь фарму, не значит что ты будешь прогрессировать постоянно. Главное в нашем спорте- это хорошее питание, и Отдых, отдых стоит на первом месте я бы сказал! Мне 41, и для себя я заметил, что отдых 2,3 дня между тренировками для меня более эффективны, забудь про тренировки через день, сделай через 2 дня, и вот процентов на 99 уверен сдвинишься с мертвой точки.
А вот что скажешь про статью
 
А вот что скажешь про статью
Да хрен знает, надо у Кепа спросить, у Пати или у Сереги Кипа. Асс это масло, я хз как оно в подкожном виде будет усваиваться, если делать аналогию с жидким метаном, то его можно ставить подкожно в небольших объемах. Если делать 3 инъекции по небольшому количеству, то все может быть. Но опять же я на ГЗТ в пузо подкожно Колю Гонадотропин, а это вода, с маслом низя
 
Back
Сверху