Анализы до, во время, после курса и пкт

Ну как по мне, так креатин что делает задерживает воду в организме. Билирубин повышен скорее всего из-за жирной и неправильной пищи, читмилы и тому подобные КФС. Пролактин надо снижать, пол таблетки каберголина и дней через 10 сдать повторно для контроля. Плюс Гематокрит не самый низкий для человека который не курсил - мало воды пьешь, и ешь много жирной пищи предположу. Пролактин из-за стрессов, плюс перед сдачей анализов были и тренировки и секс и плохой сон. А должен быть покой дня три.
Ну как-то так. Пацаны ещё подправят если что;)
Курс пока сдвигается я так понимаю. Каберголин выпью , а что делать с билирубином? Гематокрит может быть связан с короной?болел сильно ею в декабре
 
Курс пока сдвигается я так понимаю. Каберголин выпью , а что делать с билирубином? Гематокрит может быть связан с короной?болел сильно ею в декабре
Тест в норме остальные тоже норм, кабер выпей, больше воды, да залазь на курс, будь готов что кровь ещё попортитится
 
Желчегонные на курсе Холосас, можно или чё из таблеток
Тогда заказываю 3 «боченка» пропа и 200 турика ,сколько брать анастразола и кломида? Турик принимать 2 раза в день до или после еды? И правильно понимаю анастразол принимаю через 2 недели после анализа на эстрадиол , что бы узнать свою ароматизацию от пропионата
 
Тогда заказываю 3 «боченка» пропа и 200 турика ,сколько брать анастразола и кломида? Турик принимать 2 раза в день до или после еды? И правильно понимаю анастразол принимаю через 2 недели после анализа на эстрадиол , что бы узнать свою ароматизацию от пропионата
Анастразол можно начать с начала курса, 1 раз в 3 дня, потом пересдать анализы, и уже откорректировать. Кабер в среднем берется из расчета пол таблетки в две недели. Вот и считай, анастразол возможно надо будет увеличить по 1 через День, но это в теории, на практике как пойдет по анализам. Так что бери с запасом, чтобы потом не носиться и не искать
 
Анастразол можно начать с начала курса, 1 раз в 3 дня, потом пересдать анализы, и уже откорректировать. Кабер в среднем берется из расчета пол таблетки в две недели. Вот и считай, анастразол возможно надо будет увеличить по 1 через День, но это в теории, на практике как пойдет по анализам. Так что бери с запасом, чтобы потом не носиться и не искать
Спасибо
 
Всем привет. Идёт вторая неделя моего первого курса(пропионат соло). По настроению и либидо не огонь. До курса было получше, эстадиол до курса 50. Что посоветуете по анастразолу?
 

Вложения

  • Screenshot_2021-02-18-19-52-10-397_com.android.browser.jpg
    Screenshot_2021-02-18-19-52-10-397_com.android.browser.jpg
    64,8 КБ · Просмотров: 190
Последнее редактирование:
Всем привет. Идёт вторая неделя моего первого курса(пропионат соло). По настроению и либидо не огонь. До курса было получше, эстадиол до курса 50. Что посоветуете по анастразолу?
А чё с пролактином!? По анастразолу чё посоветуем? Посоветуем пить!
 
Всем привет. Идёт вторая неделя моего первого курса(пропионат соло). По настроению и либидо не огонь. До курса было получше, эстадиол до курса 50. Что посоветуете по анастразолу?
Пролактинчик нужно достать
Анастрозол 0.5 через день
 
Привет! Ребят подскажите, есть разница приёма Анастрозола 1.5 мг раз в 2 дня или лучше 0.75 мг каждый день? Как лучше? )
 
Здравствуйте! Идёт третья неделя курса - сустанон, нанфенил, метан. Сегодня сдал анализы, результат прилагаю. Эстро и прол завышены, как и ожидал. На самочувствии это не сказалось никак. Либидо просто огонь. Прошу совета по дозировке кабера и анастрозола.Результат.jpg
 
Привет! У товарища щас антологичный курс, тока дека энантат. Начинал Анастрозол по 0.5 мг каждый день, через 2 недели анализы, эстро почти у референтов, чуть выше! Решили прибавить 0.75! Но он отменяет, метан! Опять корректировка, через 2 недели)
[DOUBLEPOST=1613797831][/DOUBLEPOST]Начни с 0.5 каждый день. Кабер 0.25 раз в 2 недели. И пересдавай смотри, че дальше, через 2 недели! )
 
Здравствуйте! Идёт третья неделя курса - сустанон, нанфенил, метан. Сегодня сдал анализы, результат прилагаю. Эстро и прол завышены, как и ожидал. На самочувствии это не сказалось никак. Либидо просто огонь. Прошу совета по дозировке кабера и анастрозола.Посмотреть вложение 21285
Привет
Анастразол 0.5 через день
Каберголин один прием 0.25мг
Через 2 недели контроль анализов
 
У типа знакомого язык желтоватый и привкус горечи во рту.
Курс классика тест дека метан

Док, помоги?
 
Back
Сверху