Анализы до, во время, после курса и пкт

Сдал липидный профиль. Шото видимо все плохо? Что делать? С курса слазить не хочу пока. Ещё недель 15 точно. Потом мост будет.
 

Вложения

  • 01245ABB-AC0C-43FA-8DDD-98071D2BF1DD.jpeg
    01245ABB-AC0C-43FA-8DDD-98071D2BF1DD.jpeg
    31,6 КБ · Просмотров: 228
Сдал липидный профиль. Шото видимо все плохо? Что делать? С курса слазить не хочу пока. Ещё недель 15 точно. Потом мост будет.
Привет Ромах.
Дак классика, розувастатин, на месяц, потом пересдать липидку
 
Все привет. Жирным стал как свинья.
Что посоветуете и насколько эффективна перезагрузка и как её точно делать?
- Хочется тест поднять до максималке и держать на постоянке без препаратов тестостерона
- Интервал между 2мя тестами пол года
- Последний курс пропионатом 50 мг через день 6 месяцев. За это время помню просушило хорошо. 2 года назад. И после проводил мощную кломид терапию с хгч
 

Вложения

  • Screenshot_20201119_015910_com.google.android.apps.docs.jpg
    Screenshot_20201119_015910_com.google.android.apps.docs.jpg
    168,2 КБ · Просмотров: 228
  • Screenshot_20201119_015837_com.google.android.apps.docs.jpg
    Screenshot_20201119_015837_com.google.android.apps.docs.jpg
    190,1 КБ · Просмотров: 222
  • Screenshot_20201119_015932_com.google.android.apps.docs.jpg
    Screenshot_20201119_015932_com.google.android.apps.docs.jpg
    86,5 КБ · Просмотров: 223
Последнее редактирование:
Все привет. Жирным стал как свинья.
Что посоветуете и насколько эффективна перезагрузка и как её точно делать?
Хочется тест поднять до максималке и держать на постоянке без препаратов тестостерона
Интервал между 2мя тестами пол года
Какая еще перезагрузка? Ты о чем?
У тебя нормальный уровень тестостерона, только вот гспг высокий.
А жирным ты стал, потому что брешь много и без контрольно
 
Какая еще перезагрузка? Ты о чем?
У тебя нормальный уровень тестостерона, только вот гспг высокий.
А жирным ты стал, потому что брешь много и без контрольно
Что делать посоветуете чтобы гспг понизить и свой тест поднять. Если кломид то какая схема приёма.
Мой уровень 40 летнего парня которые меня не устраивают.
Кстати ем мало
 
Что делать посоветуете чтобы гспг понизить и свой тест поднять. Если кломид то какая схема приёма.
Мой уровень 40 летнего парня которые меня не устраивают.
Кстати ем мало
Уровень твоего тестостерона обычный, нормальный.
Гспг высокий может быть по многим причинам, в этом нужно разбираться, и начать с печени(узи, анализ на алт, Аст, билирубин, ЩФ, и так далее)
 
@PartyKill, привет, Док!
Подскажи пожалуйста, чем реально опасны статины на курсе?.. Ты как-то мне рекомендовал розувастатин, после него липидка была в идеальном состоянии как до первого курса. Сейчас всегда в нз лежит пара пачек.
 
@PartyKill, привет, Док!
Подскажи пожалуйста, чем реально опасны статины на курсе?.. Ты как-то мне рекомендовал розувастатин, после него липидка была в идеальном состоянии как до первого курса. Сейчас всегда в нз лежит пара пачек.
Привет
Ничем не опасны
 
@PartyKill, в какой дозировке (мой вес 110, 28 лет, 18-22%жирка) и можно ли на курсе?

Питания сменю на здоровое тоже, устал я от этих чипсов и прочего говна.
[DOUBLEPOST=1609433380][/DOUBLEPOST]@Северин, болденон тренболон слив крови и плохое питание на курсе в течении полугода
 
Последнее редактирование:
@PartyKill, в какой дозировке (мой вес 110, 28 лет, 18-22%жирка) и можно ли на курсе?

Питания сменю на здоровое тоже, устал я от этих чипсов и прочего говна.
[DOUBLEPOST=1609433380][/DOUBLEPOST]@Северин, болденон тренболон слив крови и плохое питание на курсе в течении полугода
5мг в день
По инструкции
 
@PartyKill, привет, Док!
Подскажи пожалуйста, чем реально опасны статины на курсе?.. Ты как-то мне рекомендовал розувастатин, после него липидка была в идеальном состоянии как до первого курса. Сейчас всегда в нз лежит пара пачек.
Подскажи какой фирмы взял пожалуйста. Можешь фото в лс выслать?;)
[DOUBLEPOST=1609435096][/DOUBLEPOST]@PartyKill, спасибо!
 
Подскажите пожалуйста кто сталкивался и вообще буду рад любой обратной связи.
Не так давно простудил простату, первый раз в жизни узнал как это и что это вообще такое, Слава Богу и спасибо @PartyKill, вылечили.
Сейчас начал(5-6 инжектов) курс в котором есть мастеронЕ(говорят давит простату) но и ещё вот щас был в доме у родителей где сквозило по полу(был в носках тонких)-сейчас еду в машине ощущение такое же как простудил но ещё не понятно как то.

Кто что посоветует для профилактики простаты на курсе с мастероном?

И вообще через 4 дня пойду делать ТРУЗИ.
 
Подскажите пожалуйста кто сталкивался и вообще буду рад любой обратной связи.
Не так давно простудил простату, первый раз в жизни узнал как это и что это вообще такое, Слава Богу и спасибо @PartyKill, вылечили.
Сейчас начал(5-6 инжектов) курс в котором есть мастеронЕ(говорят давит простату) но и ещё вот щас был в доме у родителей где сквозило по полу(был в носках тонких)-сейчас еду в машине ощущение такое же как простудил но ещё не понятно как то.

Кто что посоветует для профилактики простаты на курсе с мастероном?

И вообще через 4 дня пойду делать ТРУЗИ.
Массаж в помощь, но процедура не из приятных
 
Да, а говорят наооборот очень приятно:D:D:D
Ну смотря кто будет массаж делать))) У меня в поликлиннике уролог армянин 2 метра ростом и 150 кг живого веса))) он, я думаю, промассирует простату основательно))))
 
Парни, привет. Подскажите, сегодня сдал анализы перед курсом суста+турика. Ставить думаю так: 1 неделя: суст 250 1 куб ставить буду сутки через трое + 3 табл турика в день.
С 2 по 8 неделю: суст 250 также буду ставить сутки через трое, а турик увеличу до 4 а день. Норм курс?
Анализы
 

Вложения

  • 1609866716640..jpg
    1609866716640..jpg
    406,5 КБ · Просмотров: 193
Парни, привет. Подскажите, сегодня сдал анализы перед курсом суста+турика. Ставить думаю так: 1 неделя: суст 250 1 куб ставить буду сутки через трое + 3 табл турика в день.
С 2 по 8 неделю: суст 250 также буду ставить сутки через трое, а турик увеличу до 4 а день. Норм курс?
Анализы
привет
анализы в норме, на курс можно(хотя нет ЛГ и ФСГ, а без них картина не полная), так что на свой страх и риск.
 
Back
Сверху