Анализы до, во время, после курса и пкт

Вложения

  • 20201209_102028.jpg
    20201209_102028.jpg
    319 КБ · Просмотров: 186
  • 20201209_102006.jpg
    20201209_102006.jpg
    108,3 КБ · Просмотров: 187
Пацаны все привет! Спасайте! Пкт закончил в конце июня, курс 13 недель тест и стан! после пкт уже два раза сбивал пролактин и эстрадиол, один хер через недели три ползет обратно! Тест валиться все сильнее! Да и вообще анализы все хуже с каждым разом)) При этом чувствую себя не сказать что плохо! Делал вроде все как советовали и как Док писал! Может недовосстановился? Опять пустить кломид? Закреплю все анализы которые были после пкт
[DOUBLEPOST=1607504401][/DOUBLEPOST]Тут то что было до курса
 

Вложения

  • 30.09.20.pdf
    115,4 КБ · Просмотров: 175
  • 08,12,20.pdf
    117,2 КБ · Просмотров: 176
  • после пкт 25,08,20.pdf
    114,4 КБ · Просмотров: 166
  • липидный профиль 15.10.20.pdf
    125,1 КБ · Просмотров: 171
  • липиды 05,12,20.jpg
    липиды 05,12,20.jpg
    250,4 КБ · Просмотров: 176
  • оак, липиды 05,12,20.jpg
    оак, липиды 05,12,20.jpg
    518 КБ · Просмотров: 170
  • Гормональный фон 25 октября 2019.pdf
    110 КБ · Просмотров: 178
Пацаны все привет! Спасайте! Пкт закончил в конце июня, курс 13 недель тест и стан! после пкт уже два раза сбивал пролактин и эстрадиол, один хер через недели три ползет обратно! Тест валиться все сильнее! Да и вообще анализы все хуже с каждым разом)) При этом чувствую себя не сказать что плохо! Делал вроде все как советовали и как Док писал! Может недовосстановился? Опять пустить кломид? Закреплю все анализы которые были после пкт
[DOUBLEPOST=1607504401][/DOUBLEPOST]Тут то что было до курса
тестостерон конечно просел, но не время волноваться. пересдай в середине января
 
тестостерон конечно просел, но не время волноваться. пересдай в середине января
А с эстро и пролактином что делать? Сбивать? А то даже соски зудят периодами! И вообще это нормально что он растёт? В чем может быть причина? Может быть из за того что жира набрал порядком?
 
А с эстро и пролактином что делать? Сбивать? А то даже соски зудят периодами! И вообще это нормально что он растёт? В чем может быть причина? Может быть из за того что жира набрал порядком?
Пока ничего не трогай, ну, можешь анастразол попить, по 0.5мг раз в три дня. Пока нужно смотреть в динамике
 
@AndruxaMir, ну жир является частью эндокринной системы насколько я знаю и жир увеличивает ароматазу, то есть преобразовывает излишний тестостерон в эстрадиол. Так что косвенно он тоже влияет.
Но тут вопрос в другом: какой уровень тестостерона для твоего организма нормальный? То есть без курса? Желательно знать его до первого курса. Дело в том, что тест 25 единиц в твоем возрасте это скорее исключение. Гораздо чаще это 16-19. Ну 15 это тоже еще пока норм.
Напиши свой нормальный уровень теста. До которого твой организм должен восстановится.
Допустим если твой нормальный уровень - 15-16, то когда у тебя было 25 теста весь лишний конвертировался в эстро. Поэтому и эстро полз вверх. Сейчас всё должно стабилизироваться. Поэтому Пати и говорит подождать.

Но если твоя норма - 25 теста, то это конечно совсем другое дело.
 
Прива!!
Анастразол нужно добавить тоже, по 0.5 раз в три дня
Цинк пей, витамин д можешь, но дозировка минимальная, не борщи
Спасибо Док,анастрозола небыло,принял 1/8 летрозола(для меня норма 1/4 раз в 5 дней на курсе).А с эритроцитами ничего не делать? Просто подождать?
 
@AndruxaMir, ну жир является частью эндокринной системы насколько я знаю и жир увеличивает ароматазу, то есть преобразовывает излишний тестостерон в эстрадиол. Так что косвенно он тоже влияет.
Но тут вопрос в другом: какой уровень тестостерона для твоего организма нормальный? То есть без курса? Желательно знать его до первого курса. Дело в том, что тест 25 единиц в твоем возрасте это скорее исключение. Гораздо чаще это 16-19. Ну 15 это тоже еще пока норм.
Напиши свой нормальный уровень теста. До которого твой организм должен восстановится.
Допустим если твой нормальный уровень - 15-16, то когда у тебя было 25 теста весь лишний конвертировался в эстро. Поэтому и эстро полз вверх. Сейчас всё должно стабилизироваться. Поэтому Пати и говорит подождать.

Но если твоя норма - 25 теста, то это конечно совсем другое дело.

В том то и дело что до курса сдавал был 25 тест и эстро 83! До этого не курсив не разу, единственное на момент сдачи весил 78кг и жира было около 20%. Сейчас вес 92 и жира где то думаю 35%. Почему и парюсь что вроде как должны гормоны восстановиться как были до курса! Или я не прав? Ну и как бы может это конечно психологическое но как будто либидо похуже чем до курса, как бы особо желание не возникает без лишней причины)) эстро сбиваю вроде все норм становиться, проходит 3 недели и опять вялое либидо, ну и соски начинают периодами зудеть! Хотя в остальном и самочувствие и настроение после курса не разу не подводило, и тренировки хорошо проходят
[DOUBLEPOST=1607541349][/DOUBLEPOST]Согласен с @PartyKill, надо подождать что бы организм сам поработал на своих гормонах! Но чо то этот сиськачес и вяловатое либидо обламывает)
 
@AndruxaMir, ну тогда да.
Обоати внимание, у тебя ЛГ подрос на последнем анализе, а это поидее говорит о том, что тест будет подниматься.
 
@AndruxaMir, ну тогда да.
Обоати внимание, у тебя ЛГ подрос на последнем анализе, а это поидее говорит о том, что тест будет подниматься.
@izverg, скорее это говорит о том что не все ровно с тестом и организм пытается это компенсировать ))
 
Всем привет,энку на 6 недель, по 125 мг 1 раз в 5 дней, (советуют уйти на мост) а анализы когда сдавать? Сейчас курс три месяца пропик и метаха 100 табл (закончил) до метахи 100 табл турика было, советуют отдохнуть, пкт или мост
 
Всем привет,энку на 6 недель, по 125 мг 1 раз в 5 дней, (советуют уйти на мост) а анализы когда сдавать? Сейчас курс три месяца пропик и метаха 100 табл (закончил) до метахи 100 табл турика было, советуют отдохнуть, пкт или мост

Не знаешь, что делать — уходи на пкт. На пкт изучи тему подробно, и начинай всё грамотно, сейчас мост на энке особо не имеет смысла — ты же не будешь после моста новый курс начинать?!
 
Тогда зачем эти качели? Курс Пкт, курс пкт, я хотел сдать анализы, но приболел, сейчас явно будет все завышено, если сейчас на мост уйти потом сдать анализы посмотреть что там, и если нормально то продолжить, если нет то ......
 
@PartyKill, не было времени загрузить анализ, вот сейчас добавляю. ЛГ у верха границы нормы, но могу сказать что до курсов всех, а это 4 года назад ЛГ был 7 единиц и тест 7, т.е. как бы всегда повышен. Вот думаю стоит ли сейчас беспокоиться на этот счёт или нет, что может подскажешь?
 

Вложения

  • C3A16EFE-1069-465E-AE2D-1711CCA5384F.jpeg
    C3A16EFE-1069-465E-AE2D-1711CCA5384F.jpeg
    6,5 КБ · Просмотров: 168
@PartyKill, не было времени загрузить анализ, вот сейчас добавляю. ЛГ у верха границы нормы, но могу сказать что до курсов всех, а это 4 года назад ЛГ был 7 единиц и тест 7, т.е. как бы всегда повышен. Вот думаю стоит ли сейчас беспокоиться на этот счёт или нет, что может подскажешь?
нет, не стоит беспокоится, но рекомендую пересдать чуть позже, исключив стресс факторы
 
Back
Сверху