Анализы до, во время, после курса и пкт

Доброго времени!) Нужен совет, прошла только неделя курса энки 500 и 30мг метана, зачесался сосок, я так понимаю лучше сдать сейчас анализы на эстро и пролактин?
 
Доброго времени!) Нужен совет, прошла только неделя курса энки 500 и 30мг метана, зачесался сосок, я так понимаю лучше сдать сейчас анализы на эстро и пролактин?
Привет
Начни принимать анастразол по 1мг через день, и через неделю сдай эти анализы
 
Привет
Начни принимать анастразол по 1мг через день, и через неделю сдай эти анализы
Заметил за собой, что именно вместе с метаном начинается такая ароматизация, до этого был соло тест и такого не наблюдалось, целесообразно снизить дозировку метана?
 
Заметил за собой, что именно вместе с метаном начинается такая ароматизация, до этого был соло тест и такого не наблюдалось, целесообразно снизить дозировку метана?
Ну это ясное дело, что метан усиливает ароматизацию...Как правило, дозировку ИА увеличивают добавляя метан...
[DOUBLEPOST=1606459748][/DOUBLEPOST]
Заметил за собой, что именно вместе с метаном начинается такая ароматизация, до этого был соло тест и такого не наблюдалось, целесообразно снизить дозировку метана?
Целесообразно увеличить дозировку ИА, если дозировка метана адекватная)))
 
Добрый день!
Подскажите на ПКТ суточный обьём Кломида лучше принимать разделяя на равные дозы в течения дня (2-3 раза) или можно разово весь обьём сразу перед сном? И если трубулус в капсулах добавить будет эффективней?
 
Добрый день!
Подскажите на ПКТ суточный обьём Кломида лучше принимать разделяя на равные дозы в течения дня (2-3 раза) или можно разово весь обьём сразу перед сном? И если трубулус в капсулах добавить будет эффективней?
Можно делить, можно разом, перед сном.
Но большая разовая дозировка может привести к побочным эффектам, поэтому обычно рекомендуется делить на два приема
 
@Олег-73, разом на ночь вне зависимости от приёма пищи.
Спасибо!
[DOUBLEPOST=1606558733][/DOUBLEPOST]Пон
Можно делить, можно разом, перед сном.
Но большая разовая дозировка может привести к побочным эффектам, поэтому обычно рекомендуется делить на два приема
Понял, спасибо!
 
@Олег-73, большая это сколько? Если 50 мг, то разом перед сном.
Если 100 мг, то одну табу утром, одну вечером.
Если 150, то 1 табу утром, 2 вечером.
Ну это лично я так делаю. Хотя 100 мг, можно и разом на ночь, иногда так делаю, если утром забыл.

По поводу трибулуса, тут хз. Я пробовпл и с ним и без него. И там и там восстановился нормально. Говорят, что он помогает, но и тут всё не так однозначно.
Вообщем я перестал пить трибулус после второго курса. То есть года три назад. Полет нормальный.
 
Здарова пацаны подскажите по анализа сдал 17 числа пил до этого анастразол 1 через день и кабер раз в неделю по 0.25. Как получил анализ стал пить анастразол каждый день кабер выпил на 10 день 0.25курс такой хотел и проставил всего 2 укола по 1000теста и 400 трена потом меня отговорили сказали что это много щяс ставлю 500теста и 200 трена +5метана все бы нечего но походу я словил трендик желания вообще нету уже 4 дня до этого стояк был бля хоть целый день кароче нужен совет как быстро решить проблему=) завтра пойду сдам анализы ещё раз
Screenshot_20201129_170243.jpg
 
@Дюша, на момент сдачи этих анализов, в тебе находился трен. Поэтому показания эстрадиола неверные (трен определяется как эстро). Поэтому сколько в тебе эстрадиола никто не знает. Поэтому анастрозол надо пить как ты пил на курсе 500 теста без трена (надеюсь ты знаешь и помнишь свою правильную дозировку анастрозола). Наверно это что-то около 1 таб анастрозола через день.
Второе: сдавать тестостерон омобо нет смысла, разве что убедится, что производитель не обманул и не налил тебе пустого масла.
Зачем пил кабер до анализов и после анализа тем более?? Кабер пьют как правило на курсах с нандролонами и только по анализам. Лично у меня тренболон не поднимает пролактин, если эстро в норме. Да и на курсе с нандролоном пролактин поднимается ближе к 6 - 8 неделе курса. Да и пить его надо примерно 0,25 раз в ДВЕ недели. У тебя до курса был нормальный пролактин...

Короче. Кабер убери как минимум недели на 4. Потом - по анализам.
Анастрозол верни по 1 таб через день. (Исправился-не увидел, что еще метан идет. Так что по 1 таб ежедневно).
Анализ на эстро не сдавай. Либо отмени трен и жди недели 3 прежде чем трен выйдет из организма (если шишек нет).

Стояка нет: либо убил в 0 свой эстрадиол приемом 1 таб анастрозола каждый день (анализ то неинформативный как уже было сказано). Либо дал знать убитый в 0 пролактин.


Стоп. У тебя еще метан идет. Тогда нет. Оставляй 1 таб анастрозола ежедневно. Но все равно это пальцем в небо..
 
Последнее редактирование:
Здорово кочки. Помогите с анализами. По совету пацанов принимал кабер :разово0,5 затем 0,25раз в неделю +1таб кломида.эта терапия длилась 2 недели. Где-то через 5 дней сдал анализ и вот результат.
[DOUBLEPOST=1606654758][/DOUBLEPOST]Анализы до приёма кабера и кломида
[DOUBLEPOST=1606655039][/DOUBLEPOST]Почему Е2 поднялся?
 

Вложения

  • IMG_20201129_163607.jpg
    IMG_20201129_163607.jpg
    467,3 КБ · Просмотров: 193
  • IMG_20201102_125259.jpg
    IMG_20201102_125259.jpg
    495,5 КБ · Просмотров: 203
Здорово кочки. Помогите с анализами. По совету пацанов принимал кабер :разово0,5 затем 0,25раз в неделю +1таб кломида.эта терапия длилась 2 недели. Где-то через 5 дней сдал анализ и вот результат.
[DOUBLEPOST=1606654758][/DOUBLEPOST]Анализы до приёма кабера и кломида
[DOUBLEPOST=1606655039][/DOUBLEPOST]Почему Е2 поднялся?
Эстрадиол поднялся, т.к. поднялся тестостерон. На своих гормонах надо сдавать, вместе с тем, что ты сдал, ещё ЛГ и ФСГ, иначе картина получается не полная.
Будем считать, что тестостерон это не хвосты от препаратов на курсе. Если так, то убирай кломид и каберголин, принимай анастрозол 0.5 мг раз в три дня 20 дней.
После этого твоя ПКТ закончена.
 
Эстрадиол поднялся, т.к. поднялся тестостерон. На своих гормонах надо сдавать, вместе с тем, что ты сдал, ещё ЛГ и ФСГ, иначе картина получается не полная.
Будем считать, что тестостерон это не хвосты от препаратов на курсе. Если так, то убирай кломид и каберголин, принимай анастрозол 0.5 мг раз в три дня 20 дней.
После этого твоя ПКТ закончена.
Начало моего вопроса на 410 странице. Но лучше я повторюсь. Последний курс закончил в феврале .в марте пкт . (Анализы после пкт прилагаю). Затем этот долбаный ковид пришёл и я не занимался4-5месяцев. Осенью перед курсом решил проверить анализы(это те которые за октябрь)...и очень удивился повышенному пролактина и прогестерона. PartyKill посоветовал мне попить кабер 2недели..и через неделю сдать анализ по новой ,но только прогестерон и пролактин.
Ни когда эти гормоны не выходили у меня выше нефов.
...о себе: 40лет, тренировочный стаж13,опыт с витаминками5 лет,вес 110кг. Жирный блинннн 15-20%.
....анастразол ни когда не принимал вне курса...ты точно правильно мне все описал? или я не правильно понял?
..если что простите за тупость))))
 

Вложения

  • IMG_20201102_125903.jpg
    IMG_20201102_125903.jpg
    444,3 КБ · Просмотров: 184
Начало моего вопроса на 410 странице. Но лучше я повторюсь. Последний курс закончил в феврале .в марте пкт . (Анализы после пкт прилагаю). Затем этот долбаный ковид пришёл и я не занимался4-5месяцев. Осенью перед курсом решил проверить анализы(это те которые за октябрь)...и очень удивился повышенному пролактина и прогестерона. PartyKill посоветовал мне попить кабер 2недели..и через неделю сдать анализ по новой ,но только прогестерон и пролактин.
Ни когда эти гормоны не выходили у меня выше нефов.
...о себе: 40лет, тренировочный стаж13,опыт с витаминками5 лет,вес 110кг. Жирный блинннн 15-20%.
....анастразол ни когда не принимал вне курса...ты точно правильно мне все описал? или я не правильно понял?
..если что простите за тупость))))
Сделай, как я написал, а через месяц после крайнего приёма анастрозола пересдай: тестостерон общий, ЛГ, ФСГ, эстрадиол, пролактин, ГСПГ.
 
Ребята, привет. Подскажите как принимать ХГЧ на курсе тест+Дека. Сколько колоть, в какой дозировке, и как долго?
(Курс Тест+Дека планирую на недель 12-15)
 
Ребята, привет. Подскажите как принимать ХГЧ на курсе тест+Дека. Сколько колоть, в какой дозировке, и как долго?
(Курс Тест+Дека планирую на недель 12-15)
Привет
Классика. По 1500 раз в неделю, три недели подряд, потом перерыв в одну неделю, и потом заново повторяешь, и так с 3й недели курса и вплоть до самого пкт
 
Сдал эстро до приема анастразола, в такой же дозировке дальше и пить, то есть по 1мг?
 

Вложения

  • 20201202_072612.jpg
    20201202_072612.jpg
    4,5 КБ · Просмотров: 170
Добрый день! Ребята посмотрите анализы пожалуйста! Курс нанфенил + тест пропионат по 100мг каждого, через день. Анализы сдал на 45 день курса. Есть анализы предыдущие на 21 день скидывал на 411 странице они) ИА никакие ещё не пил)
E2287DD1-630A-46A7-95B1-C5101322A738.png

[DOUBLEPOST=1607067962][/DOUBLEPOST]Курс в целом планирую 60 дней нанфенил+тест пропионат по 100 через день и 20 дней только пропионат)
 
Добрый день! Ребята посмотрите анализы пожалуйста! Курс нанфенил + тест пропионат по 100мг каждого, через день. Анализы сдал на 45 день курса. Есть анализы предыдущие на 21 день скидывал на 411 странице они) ИА никакие ещё не пил)Посмотреть вложение 20755
[DOUBLEPOST=1607067962][/DOUBLEPOST]Курс в целом планирую 60 дней нанфенил+тест пропионат по 100 через день и 20 дней только пропионат)
Привет
Анастразол по 0.5 через день, каберголин 0.25 мг раз в две недели.
 
Back
Сверху