Анализы до, во время, после курса и пкт

Здравствуйте. Мне 40 лет. До этого были курсы метан соло и тестесерон пропионат соло. Анализы никогда не сдавал, ПКТ не делал. Можете подсказать, можно с такими анализами садиться на курс и какой курс будет лучше? Хочется сделать все правильно.
 

Вложения

  • 6xD9zXpWu80.jpg
    6xD9zXpWu80.jpg
    21,2 КБ · Просмотров: 202
Здравствуйте. Мне 40 лет. До этого были курсы метан соло и тестесерон пропионат соло. Анализы никогда не сдавал, ПКТ не делал. Можете подсказать, можно с такими анализами садиться на курс и какой курс будет лучше? Хочется сделать все правильно.
Привет
Да, можно на курс)
 
А тестпроп и метан или тестэнон и станазалол нармально будет? И общий тестостерон 15 это не мало.
 
Привет.
Сделать узи брюшной полости с почками.
Анализы мочи в норме.
Печень напряжена, нужна ее поддержка(возможно напряжена ввиду болезни).
Боль в "почке", возможно невролгия на фоне остеохондроза.
Хочу ещё заодно поджелудочную глянуть, а то у меня пищеварение не очень. По вечерам вздутие живота. Какие анализы сдать? Как мы все знаем, без нормального усвоения пищи, массы не видать.
 
Хочу ещё заодно поджелудочную глянуть, а то у меня пищеварение не очень. По вечерам вздутие живота. Какие анализы сдать? Как мы все знаем, без нормального усвоения пищи, массы не видать.
Амилаза, липаза.
 
День добрый, курс пропик и метан все от паркеров, 39 лет , курс за четыре года первый. И так первое, анастразол по 0,5 через день нормально будет? И второе курс на 6 недель будет , надо ли Х Г Ч или на коротком курсе не нужно?
 

Вложения

  • анализ на кур.jpeg
    анализ на кур.jpeg
    53,8 КБ · Просмотров: 207
День добрый, курс пропик и метан все от паркеров, 39 лет , курс за четыре года первый. И так первое, анастразол по 0,5 через день нормально будет? И второе курс на 6 недель будет , надо ли Х Г Ч или на коротком курсе не нужно?
Привет
Для начала 0.5 через день, а потом по анализам
Хгч не нужно, но курс на 6 недель....ну такое себе...
 
Привет
Для начала 0.5 через день, а потом по анализам
Хгч не нужно, но курс на 6 недель....ну такое себе...
А на сколько недель тогда лучше на коротких эфирах? Просвети как получше будет, давно не изучал матчасть я!
[DOUBLEPOST=1605509889][/DOUBLEPOST]
Привет
Для начала 0.5 через день, а потом по анализам
Хгч не нужно, но курс на 6 недель....ну такое себе...
До 10 недель продлить? Метан на 8?
 
А на сколько недель тогда лучше на коротких эфирах? Просвети как получше будет, давно не изучал матчасть я!
[DOUBLEPOST=1605509889][/DOUBLEPOST]
До 10 недель продлить? Метан на 8?
Да, до 10, мет на 8, и хгч добавить, будет хороший курс
 
Приветствую.подскажите по анализам ,восстановился или нет после курса .
6476D99C-93AC-4BC4-9DA4-F0C61ACF5375.jpeg
AE0EC246-FC86-412B-AC17-FE92ABB50958.jpeg
 

Вложения

  • 838EE09B-E1C6-4F1A-8793-18C602CC2BF1.jpeg
    838EE09B-E1C6-4F1A-8793-18C602CC2BF1.jpeg
    742,6 КБ · Просмотров: 188
Лежал неделю назад в больнице, исправляли перегородку носа. Операция была под общим наркозом. По жизни я худой, ем мало. После операции врач назначил антибиотик панклав, начало пробивать на жор конкретно. С таким удовольствием я никогда в жизни еду не ел)) прочитал инструкцию препарата, в описании отметил что его так же назначают при инфекции желчных путей (в т.ч. холецистит, холангит). После отмены таблеток, всё вернулось как и было до операции, две ложки съел и сыт. Вопрос, это у меня из за операции такой эффект или может таблетки намекают что есть проблемы с желчным? Понятно что гадание тут не поможет, анализ на проверку застоя желчи называется щелочная фосфостаза. Правильно?
 
Последнее редактирование:
Back
Сверху