Анализы до, во время, после курса и пкт

Последнее редактирование:
@PartyKill, а ничего что алт у верха рефов?
[DOUBLEPOST=1600160154][/DOUBLEPOST]@kip_187, я в этом мало разбираюсь) так что всегда нуждаюсь в мнении компетентного человека)))) немного напрягает что алт, аст у верха рефов.
 
@Северин, я лучше начну напрягаться чуть по раньше)
Я согласен с таким подходом к своему здоровью. Лучше раньше, чем поздно. Общаясь с парнями в залах в разных городах сделал вывод, что подавляющему большинству курсантов просто похер на своё здоровье. Химики со стажем 10-15 лет не знают о пкт абсолютно ничего, максимум что слышал "тамоксифена поесть".. Про анастразол, кломид, витамины на курсе и пкт большинство не знают.
А потом бегут сюда к PartyKill или на дочу к сашану - памагите Христа ради, печень отваливается,пися не стоит и сися растёт. А всё из-за глупости, надежды на авось и жмотничества денег на анализы..
 
На сколько целесообразно сдать анализ на усваивание молочки? А то меня посещают мысли, что протеин перевожу :D
 
Есть, определенные опытом предков, нюансы, которые применяются в интерпретации анализов.
Подскажешь по анализам ,что принимать? курс был суст соло 250 на 8 недель
 

Вложения

  • Снимок.PNG111.PNG
    Снимок.PNG111.PNG
    85,9 КБ · Просмотров: 238
  • Снимок.PNG122.PNG
    Снимок.PNG122.PNG
    51,8 КБ · Просмотров: 232
@kip_187, @PartyKill, здравия вам сведующие люди)))
Сдал ОАК после того как наладил питьевой режим, почти все в норме... даже не знаю что и думать....
Первый анализ гематокрит 57+
Второй спустя неделю 50 или 51
Третий спустя еще две недели 50
Гемоглобин тоже почти в реф значениях...

Вот что за чудеса... или косяки лабы?..
 

Вложения

  • 20200918_143940.jpg
    20200918_143940.jpg
    108,4 КБ · Просмотров: 203
@kip_187, @PartyKill, здравия вам сведующие люди)))
Сдал ОАК после того как наладил питьевой режим, почти все в норме... даже не знаю что и думать....
Первый анализ гематокрит 57+
Второй спустя неделю 50 или 51
Третий спустя еще две недели 50
Гемоглобин тоже почти в реф значениях...

Вот что за чудеса... или косяки лабы?..
Организм заебок))) Почему бы и нет. Литр в сутки недополучал жидкости, а после того как наладил все ок. Мы в Орит сухих пациентов на фоне всяких болячек выводим за 3-4 дня на более менее адекватный уровень реологии крови, хотя мы их внутривенно дегидратируем, но суть дела не меняет, если бы им нахально заливали тот же объем жидкости, то эффект был бы такой же, ну может децл хуже.
Гемоглобин может прыгать от анализа к анализу на 5-10 единиц, это я тебе говорю, как человек который их по 100 в день пересматривает)
 
@kip_187, @PartyKill, здравия вам сведующие люди)))
Сдал ОАК после того как наладил питьевой режим, почти все в норме... даже не знаю что и думать....
Первый анализ гематокрит 57+
Второй спустя неделю 50 или 51
Третий спустя еще две недели 50
Гемоглобин тоже почти в реф значениях...

Вот что за чудеса... или косяки лабы?..
поддерживаю @kip_187,
все норм у тебя ) расслабься)
[DOUBLEPOST=1600427510][/DOUBLEPOST]
@kip_187, @PartyKill, здравия вам сведующие люди)))
Сдал ОАК после того как наладил питьевой режим, почти все в норме... даже не знаю что и думать....
Первый анализ гематокрит 57+
Второй спустя неделю 50 или 51
Третий спустя еще две недели 50
Гемоглобин тоже почти в реф значениях...

Вот что за чудеса... или косяки лабы?..
ну, точнее не расслабляйся, а следуй этому же курсу)
 
Back
Сверху