Анализы до, во время, после курса и пкт

Всем привет. Ситуация такая: через день ставлю 100 мг пропа. Начал с вск. Было три инжекта. Вместе с 4 инжектом (в субб) начал пить анастразол 1 таб (1мг). Свою ароматизацию знаю поэтому и начал пить. Теперь планирую сделать еще 4 инжекта и 4 приема анастрозола по 1 таб. Крайний инжект и прием будет в воскресенье утром. А в понедельник утром пойду сдавать анализ на эстро.

Как считаете, достаточно ли 8 инжектов и 5 приемов анастрозола (за две недели) чтоб анализ показал достоверные данные на эстрадиол.
Я имею ввиду достаточно ли таких сроков чтоб эстро устаканился (в сочетании тестпроп и анастразол)?
Или организму нужно больше времени и анализ на данном сроке будет бесполезным?

Надеюсь понятно написал.
Привет!
Достаточно, почти. Так что все же рекомендую потом еще раз проконтролировать анализы, спустя 2 недели
 
Всем привет.
Курс был суст 15 нед, дека 12 нед и стан 8 нед + выход на пропике 3 нед, хгч с 3 недели по схеме 3/1 на протяжении всего курса.
ПКТ по самой тяжелой схеме. Сдал анализы на 12й день пкт и что то начал паниковать....
Все предыдущие курсы были без деки, на 10й день пкт ЛГ уже был в рефах...
P. S. У меня на пкт всегда поднимаются эстрадиол и пролактин, поэтому на пкт разового принял кабер и анастразол 0,5 раз в три дня.
 

Вложения

  • Screenshot_20190909-060650.jpg
    Screenshot_20190909-060650.jpg
    138,8 КБ · Просмотров: 411
@Sergeev, выхода на пропе было не достаточно
@izverg, ага, суст ещё играет
 
А как быть то? Когда начинать?
Да я бы просто продолжал пкт.
Через недельку тест опустится и организм начнет паниковать и включать механизмы.
Лг поползет вверх.
То есть недели через две пересдай анализ )))

И, это, эстро и пролактин в нули не убивай. )

Зы: ПартиКил опередил )))
 
Я пересдаю анализы на курсе каждые 2 недели, ибо иногда гормоны "шалят".
Кстати, тебе тоже советую.
 
@Sergeev, ага. В твоих единицах 15 нмоль/л это значит менее 4.32 нг/мл.
За это время как раз может восстановишь эстро и пролактин.
 
@PartyKill, @izverg, гляньте, пожалуйста, ещё оак. Что делать с таким высоким гематокритом?
P. S. Последний месяц пил кардиомагнил 75 мг в сутки.
 

Вложения

  • Screenshot_20190909-131105.jpg
    Screenshot_20190909-131105.jpg
    100,6 КБ · Просмотров: 406
@PartyKill, @izverg, гляньте, пожалуйста, ещё оак. Что делать с таким высоким гематокритом?
P. S. Последний месяц пил кардиомагнил 75 мг в сутки.
Пей больше воды, пей пентаксифиллин по 400мг в день или кардиоаспирин по 100 в день.
Избегать потерь жидкости(кардио, бани, сауны и прочее).
Со временем оак восстановится.
 
Пей больше воды, пей пентаксифиллин по 400мг в день или кардиоаспирин по 100 в день.
Избегать потерь жидкости(кардио, бани, сауны и прочее).
Со временем оак восстановится.
А я бы к этому еще бы и слил крови милилитров так 300.
Как относишься к этому док?

Зы: ну это если курс продолжается, а гематокрит уже 58...
Тут то ПКТ уже... наверно не надо сливать
 
А я бы к этому еще бы и слил крови милилитров так 300.
Как относишься к этому док?
отношусь к этому как к крайней мере. Если бы он был на курсе сейчас, то конечно я бы тоже рекомендовал слить кровь с замещением физраствором, но он на ПКТ, а это означает, что вредоносных факторов которые влияют на реологию и состав крови уже нет, значит организм уже на пути к восстановлению, главное сейчас делать все хорошо)
 
))) это я. выше тромбоциты не поднимались . на курсе все время . энап 20мг в сутки пью
 

Вложения

  • 684c4ad2b86d.jpg
    684c4ad2b86d.jpg
    33,1 КБ · Просмотров: 395
Всем привет! Закончил ПКТ, планирую сдать анализы, лг, фсг, тестостерон, пролактин, е2. Что-то добавить или убрать, скоректируйте меня пожалуйста.
 
Всем привет! Закончил ПКТ, планирую сдать анализы, лг, фсг, тестостерон, пролактин, е2. Что-то добавить или убрать, скоректируйте меня пожалуйста.
Это минимум что нужно сдать
 
Всем привет! Закончил ПКТ, планирую сдать анализы, лг, фсг, тестостерон, пролактин, е2. Что-то добавить или убрать, скоректируйте меня пожалуйста.
Смотря какой курс был. Я бы добавил биохимию и оак. Имхо
 
Добрый день, подскажите пожалуйста, такой эстрадиол после курса это нормально или нет? Курс был турик.
 

Вложения

  • До.JPG
    До.JPG
    49,8 КБ · Просмотров: 385
  • Во время.JPG
    Во время.JPG
    51,7 КБ · Просмотров: 398
  • После.JPG
    После.JPG
    50,5 КБ · Просмотров: 395
@Viktor1800, а почему не сдал ЛГ, Тестостерон?
Скорее всего тестосерон в жопе, поэтому и Эстрадиол там же.
Сдай ЛГ, ФСГ, Тестостерон
 
@Viktor1800, нет, не дудай вообще о них, через 3-4 недели придут в норму
 
Последнее редактирование:
@Viktor1800, 1. а анализы во время курса турик соло были на какой неделе курса сданы?
2. Сколько длился курс? (Ага, нашел ответ в предыдущих сообщениях -6 недель).
3. Какая дозировка турика в день была? (40 в день видимо)
4. Анализы после курса на какой день после завершения курса были сданы?
5. Пкт делалось? (Послекурсовая терапия)

Почитал я твои предыдущие сообщения. Я так понимаю у тебя курс только что закончился. Тест видимо в нулях. Тебе предстоит ПКТ кломедом.
Анализы сдаешь неправильные, точнее неполные, а некоторые лишние. (Для первого курса конечно сойдет, так просто чтоб понимать, а дальше уже сдавай правильные анализы).
Сдавать надо тест общий, эстрадиол, лг. (Также можно добавить фсг и пролактин, но это в определенных случаях).
Алт и аст на курсах с препаратами которые влияют на печень сдавать почти бессмыслено так как алт и аст будут всегда в небесах.
Общий анализ сдается в перед курсом, а далее во время длинных курсов, с использованием болды или деки чтоб контролировать гематокрит и еще некоторые параметры.
Всякие гамма гт, биллирубин и прочее каждый раз сдавать не надо.

Вот яркий пример, что от турика соло тест по анализам упал. И теперь сколько недель ты будешь без своего теста сидеть? А если тебе 35+ то умножь эту цифру на полтора-два.
Извините. Прорвало.
 
Последнее редактирование:
Back
Сверху