Анализы до, во время, после курса и пкт

@Maxon, тамокс на 2 приема, кломид в один можно
 
по 50МГ ешь 2 ндели и сдаешь ЛГ и Тестостерон общий. И по этим анализам решается дальше.
и Сдай в нормально лаборатории, а не в этой шараге непонятной. (ИНВИТРО или Гемотест)
Добрый день,ровно две недели пил кломид аптечный,подскажите какие дальнейшие действия?
 

Вложения

  • 8CCBB165-B8FA-4C11-8140-4C01B9881012.png
    8CCBB165-B8FA-4C11-8140-4C01B9881012.png
    136,2 КБ · Просмотров: 445
@Burbon, отменяй кломид. Через 3 недели пересдай анализы. Почему не сдал в нормальной лаборатории?
 
@PartyKill, Док прувет!Подскажи пожалуйста,что я не так делаю.Последний курс был год назад,после него пол года тест,лг,фсг на кломиде взлетали,после отмены - в ноль падали.С мая решил сделать полный отдых от зала и по ощущениям все стало относительно не плохо(анализы не сдавал,но либидо,настроение существенно поднялись).И вот неделю назад я решил тренировки возобновить и потренил 2 раза,легонько совсем.Либидо сразу в ноль,настрой мертвый,депрессняк.Смущает высокий лг и низкий тест.Можт тестикулам капец и пора все-таки о гзт задуматься?пролактин кабером по 0,25 два приема раз в 14 дней роняю уже.Е2 0,5мг раз в три дня
 

Вложения

  • Screenshot_2019-08-16-14-00-51-1.png
    Screenshot_2019-08-16-14-00-51-1.png
    79 КБ · Просмотров: 435
@ZloiSlon, привет.
Что у тебя с питанием? Только не говори что ешь хорошо...
Есть вероятность что недобираешь нужное количество нутриентов.
 
@PartyKill, хм,питание пока раздолбайское.БЖУ не считаю сосвем.Ем я много,но далеко не чисто и восновном углеводы.Омегу беру из капсул,вит-мин комплекс присутствует.Появилось небольшое ожирение по женскому типу,хотя я вроде как не склонен...Понял.Отрегулирую питание.Цинк добавлю,что еще можно сделать?
 
@PartyKill, хм,питание пока раздолбайское.БЖУ не считаю сосвем.Ем я много,но далеко не чисто и восновном углеводы.Омегу беру из капсул,вит-мин комплекс присутствует.Появилось небольшое ожирение по женскому типу,хотя я вроде как не склонен...Понял.Отрегулирую питание.Цинк добавлю,что еще можно сделать?
1. выстроить правильное БЖУ
2. можно пропить еще раз кломид
Но, вполне вероятно и то, что это уже твой уровень тестостерона....
 
@PartyKill, Прискорбно.Добаловался)тогда питание отрегулирую,через пару месяцев не поднимется тест - пойду к врачу.Спасибо за помощь:)
 
@PartyKill, привет, при 500 суста и 250 деки в неделю, через сколько надо сдавать анализы на пролактин и эстрадиол во время курса?
 
@PartyKill, весной,когда в последний раз пил кломид - тест поднялся до 27.Кломид отменил и чпок...тест 10.Тогда за питанием следил
 
@Akme, через 2-3 недели от начала курса
[DOUBLEPOST=1566214630][/DOUBLEPOST]
@PartyKill, весной,когда в последний раз пил кломид - тест поднялся до 27.Кломид отменил и чпок...тест 10.Тогда за питанием следил
Можно еще пропить какой нибудь компот из тесто бустеров, взамен кломиду. Мне очень понравилось как он сработал на мне в прошлый раз, сейчас его же использую на ПКТ
 
@PartyKill, какой такой компот?)Я тока трибулус пробовал и совсем его не понял.В магазе сразу комплексы готовые есть?
 
@ZloiSlon, нет, комплексов нет, я его сам "придумал")
Форсколин 500мг + д-аспарагиновая кислота 2гр в день + цинк 45мг + селен 140мкг + Витамин Е 400мг. Все дозировки за день. Принимаются в два приема после еды, один прием утром, второй перед сном. Цинк только один раз, на ночь.
 
@ZloiSlon, и каберголин кидай раз в 10-14 дней, д-аспарагиновая кислота имеет такое не нужное нам свойство, как подъем пролактина
 
Всем привет. Проконсультируйте пожалуйста люди добрые. Нахожусь на стадии пкт, пропил кломид 50 мг в день 17 дней и тестобустеры. Результаты такие. Это нормально, что так ?
 

Вложения

  • BFFD950D-A5AC-432E-B9E0-E8DAD98F02F7.jpeg
    BFFD950D-A5AC-432E-B9E0-E8DAD98F02F7.jpeg
    734,1 КБ · Просмотров: 440
  • 3D6EAEED-AD20-4993-BB60-32D00339D838.jpeg
    3D6EAEED-AD20-4993-BB60-32D00339D838.jpeg
    681 КБ · Просмотров: 420
@Overrover,
Нормально
дальше кломид по 50 так и пей, через 2 недели сдай Тестосерон общий.
Попутно подключи анастрозол по 0,5 через день
 
Всем привет. Курс суст 15 недель, дека 12 недель, стан 8 недель + 3 недели выход на пропике.
ПКТ по тяжелой схеме или очень тяжелой?
 
@Sergeev, чем тяжелее тем лучше
 
@PartyKill, Привет Док! Подскажи пожалуйста лаба так может косячить?... Пил твой кломид... тест был 6... сменил производителя... тест по анализам упал... да ещё как. Дуга когда стартанула... тест выше был...((
 

Вложения

  • A4331EA0-7A7B-4D2A-AF15-8648539C11A9.png
    A4331EA0-7A7B-4D2A-AF15-8648539C11A9.png
    81,6 КБ · Просмотров: 423
@Алексей SEVER, привет!
Вариантов много...
- накосячила лаба
- кломид полупустой
- организм просто подустал
 
@Алексей SEVER, привет!
Вариантов много...
- накосячила лаба
- кломид полупустой
- организм просто подустал
Понятно... какие мои дальнейшие действия?

Обратно на твой кломид возвращаюсь... жру по 50 недели три ещё и сдаюсь в другой лабе? А про тренировки что скажешь?..
 
@Алексей SEVER,
Варианты:
1. переходишь на другой кломид и через 2 недели сдаешь ЛГ и Тест в НОРМАЛЬНОЙ лабе
2. отменяешь кломид и пересдаешь анализы. ЛГ и Тест в НОРМАЛЬНОЙ лабе
3. сейчас пересдаешь анализы ЛГ и Тест в НОРМАЛЬНОЙ лабе
 
@Алексей SEVER,
Варианты:
1. переходишь на другой кломид и через 2 недели сдаешь ЛГ и Тест в НОРМАЛЬНОЙ лабе
2. отменяешь кломид и пересдаешь анализы. ЛГ и Тест в НОРМАЛЬНОЙ лабе
3. сейчас пересдаешь анализы ЛГ и Тест в НОРМАЛЬНОЙ лабе
Ситилаб не нормальная?..
У нас Инвитро обнаглели... 1,5 рубля один тестостерон сдать. Но это мелочи.

Все понял, сдаюсь в преть только в Инвитро.
Спасибо)))
 
Back
Сверху