Анализы до, во время, после курса и пкт

Парни, привет. Сдал анализы на на третьей неделе курса (ципионат-дека от epf) и обнаружилось увеличение эозинофилов в ОАК. Это аллергия на масло (до курса все было в норме)?
Стоит ли беспокоиться и что порекомендуете? Заранее благодарю за ответ.
Описторхоз исключён?
 
Здравствуйте помогите пожалуйста,разобраться анализах, какие меры принимать?
 

Вложения

  • Screenshot_20190815-153137.png
    Screenshot_20190815-153137.png
    227,6 КБ · Просмотров: 403
@виталийй, каберголин, один прием 0.5 мг. Рыбий жир 3гр в сутки. Через 4-6 недель пересдать анализы
 
@PartyKill, приветствую тебя, осенью хотелось на курс,я так понимаю отложить его долучших времён (буду делать весной) рыбий жир это холестерин будем снижать так? тестерон может быть занижен,за пролоктина высокого?
 
Последнее редактирование:
@PartyKill, приветствую тебя, осенью хотелось на курс,я так понимаю отложить его долучших времён (буду делать весной) рыбий жир это холестерин будем снижать так? тестерон может быть занижен,за пролоктина высокого?
Да, да и да
 
Всем привет, прошу помощи в составлении пкт. Был на длительном курсе 3года, через мосты (4месЯца курс, месяц мост) препараты разные, в основе тесто энантат и к нему добавлял болденон, трен, метан, стан. В самом начале(года 3назад) была дека но с неё побочек много, больше не применял. Последнии заход был на коротких эфирах пропик и трен по 100 через день. Последнии прием болденона был в начале июня, надеюсь хвостов не осталось. Планирую ПКТ т.к. в конце года операция. ПКТ ниразу не делал информации особой не владею, поэтому хотелось бы услышать спецов... Спасибо!
 
@Maxon, привет. ХГЧ ставил? по какому протоколу?
 
@Maxon, Сейчас какие препараты идут из фармы?
 
@Maxon, Есть еще пропик?
 
@Maxon, Тамоксифен по 40мг + Кломид по 200мг на 7 дней, потом переходишь на 100мг еще 2 недели и сдаешь анализы: ЛГ, Тестостерон общий. Тамоксифен пьешь по 40мг постоянно...пока что.
Так же добавь Витамин Е по 400-600мг.
старайся спать нормально.
снизь тренировочный объем.
 
@Maxon, Тамоксифен по 40мг + Кломид по 200мг на 7 дней, потом переходишь на 100мг еще 2 недели и сдаешь анализы: ЛГ, Тестостерон общий. Тамоксифен пьешь по 40мг постоянно...пока что.
Так же добавь Витамин Е по 400-600мг.
старайся спать нормально.
снизь тренировочный объем.
Спасибо Пати, всё сделаю как советуешь!
 
@Maxon, Будут анализы -- притаскивай, дальше будем кумекать) Пожалуйста)
 
@Maxon, Тамоксифен по 40мг + Кломид по 200мг на 7 дней, потом переходишь на 100мг еще 2 недели и сдаешь анализы: ЛГ, Тестостерон общий. Тамоксифен пьешь по 40мг постоянно...пока что.
Так же добавь Витамин Е по 400-600мг.
старайся спать нормально.
снизь тренировочный объем.
Пати а приём таблеток лучше делить на два раза, или можно одним приёмом?
 
Back
Сверху