Анализы до, во время, после курса и пкт

Всем привет. Извиняюсь, что не по теме пишу. Сегодня ставил укол нанфенил+тест энка и при введении укола вдруг резко запершило в горле. После введения кашлял минут 10, под конец уже чуть не до блевоты. Аллергии от предыдущих уколов точно не было. Что это? В сосуд попал? Что делать в такой ситуации? Честно скажу, что никогда не проверяю во время укола наличие крови в шприце на предмет попадания в сосуд, ввожу сразу.
 
Всем привет. Извиняюсь, что не по теме пишу. Сегодня ставил укол нанфенил+тест энка и при введении укола вдруг резко запершило в горле. После введения кашлял минут 10, под конец уже чуть не до блевоты. Аллергии от предыдущих уколов точно не было. Что это? В сосуд попал? Что делать в такой ситуации? Честно скажу, что никогда не проверяю во время укола наличие крови в шприце на предмет попадания в сосуд, ввожу сразу.
привет.
такое бывает на нанФениле. Ничего не делать, терпеть.
 
Всем привет. Извиняюсь, что не по теме пишу. Сегодня ставил укол нанфенил+тест энка и при введении укола вдруг резко запершило в горле. После введения кашлял минут 10, под конец уже чуть не до блевоты. Аллергии от предыдущих уколов точно не было. Что это? В сосуд попал? Что делать в такой ситуации? Честно скажу, что никогда не проверяю во время укола наличие крови в шприце на предмет попадания в сосуд, ввожу сразу.
Сто питсот, что в сосуд попал, тоже пару раз так было, обычно, лучшеивытащить и заново вколоть, но я никогда так не делал)))
[DOUBLEPOST=1562220434][/DOUBLEPOST]
Всем привет. Извиняюсь, что не по теме пишу. Сегодня ставил укол нанфенил+тест энка и при введении укола вдруг резко запершило в горле. После введения кашлял минут 10, под конец уже чуть не до блевоты. Аллергии от предыдущих уколов точно не было. Что это? В сосуд попал? Что делать в такой ситуации? Честно скажу, что никогда не проверяю во время укола наличие крови в шприце на предмет попадания в сосуд, ввожу сразу.
привет.
такое бывает на нанФениле. Ничего не делать, терпеть.
Мыши плакали кололись, но продолжали жрать кактус :D. Вот это из этой же серии)))
 
Спасибо за оперативный ответ. Успокоили) А то я ссыканул слегонца. До сих пор бронхи и горло дерёт.
 
Уважаемые! Есть ли смысл хавать на ПКТ клен как антикатаболик ? И Еще вопрос. Юзал 8 недель ТП по 100 ч/д + нанфенил по 100 ч/д + турик 3 тапки в день около 5 недель. Я так понял ПКТ по тяжелой схеме проводить? Вот там 15 дней по 100 кломида. Его за раз нужно употреблять или делить например на 2 приема? И не будет ли от таких доз кломида на протяжении 6 недель каких побочек? Например ЛГ зашкаливать будет. Нормально ли это ? И еще. Завтра шестой день, как я делал последний укол. Можно начинать ПКТ? Или всё таки завтра сходить сдать анализы и начинать послезавтра после получения результатов ?
 
Уважаемые! Есть ли смысл хавать на ПКТ клен как антикатаболик ?
кленбутерол не является антикатаболиком
15 дней по 100 кломида. Его за раз нужно употреблять или делить например на 2 приема?
дели на 2
не будет ли от таких доз кломида на протяжении 6 недель каких побочек?
всё будет хорошо
 
Всех приветствую @PartyKill @kip_187 посмотрите анализы.3я неделя 70трен ацетат,100 проп ч/д.
Я так понимаю 0.25 кабера разово можно кинуть,аспирин по 75 с утра добавить стоит?Гемотокрит на мосту месяц назад 49.7 был,аспирин не пил,перед мостом болд был 16 нед.
IMG_20190706_095131.jpg

В целом все показатели по сравнению с мостом,чутка но улучшились.
 
Всех приветствую @PartyKill @kip_187 посмотрите анализы.3я неделя 70трен ацетат,100 проп ч/д.
Я так понимаю 0.25 кабера разово можно кинуть,аспирин по 75 с утра добавить стоит?Гемотокрит на мосту месяц назад 49.7 был,аспирин не пил,перед мостом болд был 16 нед.Посмотреть вложение 18411
В целом все показатели по сравнению с мостом,чутка но улучшились.
Хуя ты как космонавт :cool:
Кабер да, 0,25 закинь и хватит пока
 
Добрый день! В общем со вчерашнего дня начал принимать по 100 кломида, но до этого сходил сдал анализы. Вот какую картину имею. Правильно ли я начал пкт? И куда делся эстрадиол ?)) последние пол таблетки анастразола были дней 5 назад.
 

Вложения

  • DE27E7BA-CF8C-4036-873A-17DE144E8598.jpeg
    DE27E7BA-CF8C-4036-873A-17DE144E8598.jpeg
    18 КБ · Просмотров: 431
Добрый день! В общем со вчерашнего дня начал принимать по 100 кломида, но до этого сходил сдал анализы. Вот какую картину имею. Правильно ли я начал пкт? И куда делся эстрадиол ?)) последние пол таблетки анастразола были дней 5 назад.
Верно начал пкт.
Иа заглушили. Тесто и так низкое, не от куда пока браться эстрадиолу. На данном этапе эстрадиол и пролактин нам не интересны вообще.
 
Верно начал пкт.
Иа заглушили. Тесто и так низкое, не от куда пока браться эстрадиолу. На данном этапе эстрадиол и пролактин нам не интересны вообще.
Спасибо! В общем пкт по тяжелой схеме. Через 2 недели какие анализы сдать?
 
Всех приветствую @PartyKill @kip_187 посмотрите анализы.3я неделя 70трен ацетат,100 проп ч/д.
Я так понимаю 0.25 кабера разово можно кинуть,аспирин по 75 с утра добавить стоит?Гемотокрит на мосту месяц назад 49.7 был,аспирин не пил,перед мостом болд был 16 нед.Посмотреть вложение 18411
В целом все показатели по сравнению с мостом,чутка но улучшились.
Аспирин 100 мг утром. Кабер можно, но пролактин у тебя не критичный)) так, для зачистки совести и для быстрой перезарядки можно кинуть)) А так да, анализы хорошие.
 
Аспирин 100 мг утром. Кабер можно, но пролактин у тебя не критичный)) так, для зачистки совести и для быстрой перезарядки можно кинуть)) А так да, анализы хорошие.
Благодарю,кардиомагнил до конца курса запускать,ещё 5 недель.
 
Ребята, всем привет) Нужен совет, курс тест энка соло 500 в неделю, дополнительно принимаю анастразол по 0,75 ч/д. Хочу подсушиться. Вопрос в следующем, возможна ли сушка на таких значениях пролактина и эстрадиола? Конечно же при соблюдении диеты
 

Вложения

  • Снимок экрана 2019-07-06 в 22.34.02.png
    Снимок экрана 2019-07-06 в 22.34.02.png
    97,5 КБ · Просмотров: 412
Ребята, всем привет) Нужен совет, курс тест энка соло 500 в неделю, дополнительно принимаю анастразол по 0,75 ч/д. Хочу подсушиться. Вопрос в следующем, возможна ли сушка на таких значениях пролактина и эстрадиола? Конечно же при соблюдении диеты
Да. Анализы в норме. Дальше все зависит от диеты.
 
Back
Сверху