Анализы до, во время, после курса и пкт

Ребята, всем привет) Нужен совет, курс тест энка соло 500 в неделю, дополнительно принимаю анастразол по 0,75 ч/д. Хочу подсушиться. Вопрос в следующем, возможна ли сушка на таких значениях пролактина и эстрадиола? Конечно же при соблюдении диеты
Спасибо!
 
458F20D1-558A-48CA-9B3B-730DDC8CBCC3.png
Ребята, подскажите по общему анализу крови.
Курс закончился 4 месяца назад. Пкт кончилось полтора месяца назад (примерно). Гормональные анализы хорошие.
35 лет.
 
Уважаемые граждане! Обладает ли кто информацией о сроке годности кломида? Есть индийский аналог (дженерик) клофи 100, но он до февраля 2019 года был. Вот думаю, пустой он стал или все так же действует.
 
Уважаемые граждане! Обладает ли кто информацией о сроке годности кломида? Есть индийский аналог (дженерик) клофи 100, но он до февраля 2019 года был. Вот думаю, пустой он стал или все так же действует.
Моё мнение, год ещё можно хавать не парясь...
 
Уважаемые граждане! Обладает ли кто информацией о сроке годности кломида? Есть индийский аналог (дженерик) клофи 100, но он до февраля 2019 года был. Вот думаю, пустой он стал или все так же действует.
@Guliver, прав. год-два, если условия хранения соблюдаются.
срок годности большинства препаратов намеренно занижается, на всякий случай
 
@PartyKill, по совету выпил 0.25 каберголина 9дней назад. анастрозол так и пью по 0.5 через день , но болевые ощущения в сосках не проходят (! в среду сдам анализ на тест, эстро и пролактин. может что то ещё посмотреть?
 
@PartyKill, по совету выпил 0.25 каберголина 9дней назад. анастрозол так и пью по 0.5 через день , но болевые ощущения в сосках не проходят (! в среду сдам анализ на тест, эстро и пролактин. может что то ещё посмотреть?
Привет
Подключи тамоксифен по 30 мг в день до полной нормализации с сосками
 
это какой то неординарный мой случай или просто такая реакция на тест? извини за назойливость, просто хочется в причинах разобраться и понять "откуда ноги растут" !
Бывает такая реакция на сами ААС
 
это какой то неординарный мой случай или просто такая реакция на тест? извини за назойливость, просто хочется в причинах разобраться и понять "откуда ноги растут" !
Узбагойся)) Все пройдет. Все под контролем. Была такая же хрень, зудило просто жесть, часто до боли доходило, а когда закидывал гантели пожатб на наклонной и задевал сиси, то было просто пипец. Все пройдет при нормализации эстро.
 
Узбагойся)) Все пройдет. Все под контролем. Была такая же хрень, зудило просто жесть, часто до боли доходило, а когда закидывал гантели пожатб на наклонной и задевал сиси, то было просто пипец. Все пройдет при нормализации эстро.
Во до чего уже люди доходят! Соски уже гантелями теребят :D
Скоро уже штангой Теребонькать будут :D
 
Во до чего уже люди доходят! Соски уже гантелями теребят :D
Скоро уже штангой Теребонькать будут :D
Максон, ты прикинь это какого размера соски должны быть, чтобы их гантелями задевать при жиме)))
 
Максон, ты прикинь это какого размера соски должны быть, чтобы их гантелями задевать при жиме)))
@max4808, ну началось, бля))) чем вам мои сиси не угодили)))? Ну нравится мне их гантелями теребонькать)))))
Когда закидываю их, они прям по соскам прокатываются, а во время жима все ок))
 
Узбагойся)) Все пройдет. Все под контролем. Была такая же хрень, зудило просто жесть, часто до боли доходило, а когда закидывал гантели пожатб на наклонной и задевал сиси, то было просто пипец. Все пройдет при нормализации эстро.
" И это пройдёт"! Всё в конце концов проходит, это же понятно !) просто они не просто зудят, а реально болят. я тоже думал что это связанно с подьемом эстро и как только оно снизится то и болевые ощущения пройдут, но нет, эстро с середине референсов уже недели три, а боль как была так и осталась ( ну возможно немного снизилась, а может я к ней привыкаю) !)
 
Back
Сверху