Анализы до, во время, после курса и пкт

PartyKill приветствую! пропил анастрозол по 0.5 каждый день, эстро с 66 снизилось до 22 пг. мл ( за 2 недели) но болевые ощущения в сосках остаются. что делать? и всё же интересно почему не снижается креатинин если убавил белок в питании и мочевина вошла в норму ....
 
PartyKill приветствую! пропил анастрозол по 0.5 каждый день, эстро с 66 снизилось до 22 пг. мл ( за 2 недели) но болевые ощущения в сосках остаются. что делать? и всё же интересно почему не снижается креатинин если убавил белок в питании и мочевина вошла в норму ....
далее анастрозол по 0,5 через день.
пролактин почему не сдаешь?
на креатинин не обращай внимание.
 
@PartyKill, мне казалось что пролактин может расти от определенных препаратов и от 50 пропионата через день и 50 оксаны он не должен подниматься . но я сдавал пролактин 10. 06 было 15.2 нг.мл (4.6-21.4)! но боль в сосках уже на момент сдачи (три недели курса) начинала появляться , тогда я решил что как собью эстро в рефы всё пройдет, но нет ...
 
@PartyKill, мне казалось что пролактин может расти от определенных препаратов и от 50 пропионата через день и 50 оксаны он не должен подниматься . но я сдавал пролактин 10. 06 было 15.2 нг.мл (4.6-21.4)! но боль в сосках уже на момент сдачи (три недели курса) начинала появляться , тогда я решил что как собью эстро в рефы всё пройдет, но нет ...
Пролактин поднимается не только от препаратов. Его так же как Эстрадиол нужно контролировать.
Сделай один прием каберголина 0,25мг
и не переживай.
 
Добрый день, Прошу помощи в подборе дозировки анастразола и нужен ли здесь каберголин. Идет 3 неделя курса 100 теста P+100 мастерон P через день.

До курса Е2 109 пмоль/л Пролактин 153.95 мМЕ/л
на курсе Е2 477 пмоль/л Пролактин 277.64 мМЕ/л

Заранее спасибо.
 
Добрый день, Прошу помощи в подборе дозировки анастразола и нужен ли здесь каберголин. Идет 3 неделя курса 100 теста P+100 мастерон P через день.

До курса Е2 109 пмоль/л Пролактин 153.95 мМЕ/л
на курсе Е2 477 пмоль/л Пролактин 277.64 мМЕ/л

Заранее спасибо.
Скрин скинь,какие референсные значения Ванговать надо?
 
Добрый день, Прошу помощи в подборе дозировки анастразола и нужен ли здесь каберголин. Идет 3 неделя курса 100 теста P+100 мастерон P через день.

До курса Е2 109 пмоль/л Пролактин 153.95 мМЕ/л
на курсе Е2 477 пмоль/л Пролактин 277.64 мМЕ/л

Заранее спасибо.
Анастрозол 1 мг в день на 7 дней, потом пересдать Эстраидол
каберголин....сделай один прием 0.25мг
 
Закончил курс пропионат по 100 ч/д и жидкий метан по 30. На 8 нед, пкт кломидом по средней схеме. Когда и какие анализы сдавать?
 
Всем привет.
Идет третья неделя моста Ципа от Братьев по 375-400 в неделю. Анализы, для тех кто еще сомневается в прааильности подхода к ним!
Сегодня утром получил анализы и немного подахуел, сразу паника кипишь, и тому подряд.
Короче Шкалящий Гематокрик и повышеннве Эритроциты можно сказать загнали меня в гроб.
Но теперь предистория анализов .
В воскресенье весь день на жаре с малыми позагорали, потом еще часа 2,5 в бане где температура была 90++. Вообщем анализы были сданы в понедельник с утра. И как результат Огромные значения Гематокрита и Повышенные Эритроциты. И скороее всего, обезвоживание организма перед сдачей анализов дали такие не утешительные результаты.
В данный момент подключаю Аспирин по 75 утром и 75 вечерем, еще добавляем ВОДЫ, 3,5++ литров в день. Ну и как сказал @PartyKill (спасибо дорогой).
Цитирую (Никаких БАНЬ, САУН, ХУЯУН, КАРДИО, ХУЯРДИО, вообще не шевелись эти две недели и не теряй воду).
Так, что пацаны, ответственно подходите к сдаче анализов, дабы не рвать потом на себе волосы от увиденных результатов, и главное Соблюдайте условия перед сдачей, учитись на чужих ошибках, а не на своих.
Всем Мира и Анаболизма!
О результатах следующих анализов обязательно сообщу!
 

Вложения

  • Screenshot_20190703_082627_ru.yandex.searchplugin.jpg
    Screenshot_20190703_082627_ru.yandex.searchplugin.jpg
    161,7 КБ · Просмотров: 447
  • Screenshot_20190703_082602_ru.yandex.searchplugin.jpg
    Screenshot_20190703_082602_ru.yandex.searchplugin.jpg
    136,1 КБ · Просмотров: 478
Закончил курс пропионат по 100 ч/д и жидкий метан по 30. На 8 нед, пкт кломидом по средней схеме. Когда и какие анализы сдавать?
через 14 дней после начала ПКТ:
ЛГ, Тестостерон общий
по ним корректировать дозировку кломида или отменить его. И дальше решать о сдаче новых анализов можно только после получения вот этих.
 
@max4808, Как себя самочухаешь Макс, что было на курсе? При таких показателях я не дожидался пока все опуститься само, на это уйдет очень много времени. Из за плохой реологии чем выше гематокрит и эритроциты тем сложнее их сбить. Пока ты на мосту, и нет большой провокации для роста эритроцитов лучше сделать слив. На курсе это почти бесполезная мера, а вот во время отдыха что надо. Сдашь анализы через 2 недели, но уверен что картина особо не изменится, тем более сейчас лето.
 
@max4808, Как себя самочухаешь Макс, что было на курсе? При таких показателях я не дожидался пока все опуститься само, на это уйдет очень много времени. Из за плохой реологии чем выше гематокрит и эритроциты тем сложнее их сбить. Пока ты на мосту, и нет большой провокации для роста эритроцитов лучше сделать слив. На курсе это почти бесполезная мера, а вот во время отдыха что надо. Сдашь анализы через 2 недели, но уверен что картина особо не изменится, тем более сейчас лето.
На курсе были метан жидки, в марте закончил, дека+ципа 375/600, дека крайний инжект 31 мая. Ден самочувствие отличное, никаких признаков повышенного Гематокрита нет, бодрый, позитивный, нацеленный на роботу, вообщем чувствую себя отлично)))
 
Последнее редактирование:
@max4808, Как себя самочухаешь Макс, что было на курсе? При таких показателях я не дожидался пока все опуститься само, на это уйдет очень много времени. Из за плохой реологии чем выше гематокрит и эритроциты тем сложнее их сбить. Пока ты на мосту, и нет большой провокации для роста эритроцитов лучше сделать слив. На курсе это почти бесполезная мера, а вот во время отдыха что надо. Сдашь анализы через 2 недели, но уверен что картина особо не изменится, тем более сейчас лето.
@max4808,
Полностью поддерживаю и усиливаю данный пост. Сам с таким столкнулся недавно. Только ещё гемоглобин был 200, гематокрит шкалил шопздц. Помогает слив и только. Ведь кровяные тельца, если не ошибаюсь, живут от 3х месяцев. Так что ждать я думаю придётся долго. Единственное, что добавлю от себя - после слива сразу влил физ раствор 400мл, дабы не подорвать организм на кровепотерю, ведь это тоже черевато.
И да, всё делала медработник.
 
Ты просто в баню без пива ходил. Если бы сходил как надо, то анализы бы были как у млаленца))))
Мат часть не учит не уя)))) ясно же сказано: "бани, сауны - только с пивасом"))))
 
Всем привет.
Курс суст 600 на 15 недель, дека 300 на 12 недель и стан 40 на 8 недель (стан закончил принимать) .
Идёт девятая неделя курса. Анализы сданы на 7ой день после инъекций суста и деки (ставлю раз в неделю).
Анастразол 0,5 ч/д
Кабер 0,25 раз в две недели
Кабер так понимаю можно убрать?
Холестерин норма на таком курсе (на предыдущих курсах больше 6 не поднимался)?
Тест норм, если учесть что ставился 7 дней назад?
 

Вложения

  • Screenshot_20190703-125345.jpg
    Screenshot_20190703-125345.jpg
    128,9 КБ · Просмотров: 421
Всем привет.
Курс суст 600 на 15 недель, дека 300 на 12 недель и стан 40 на 8 недель (стан закончил принимать) .
Идёт девятая неделя курса. Анализы сданы на 7ой день после инъекций суста и деки (ставлю раз в неделю).
Анастразол 0,5 ч/д
Кабер 0,25 раз в две недели
Кабер так понимаю можно убрать?
Холестерин норма на таком курсе (на предыдущих курсах больше 6 не поднимался)?
Тест норм, если учесть что ставился 7 дней назад?
Суст нужно ставить чаще, 2-3 раза в неделю хотябы
анастрозол так и пей
кабер убери, да
Холестерин такой на курсе, это норма
 
Back
Сверху