Анализы до, во время, после курса и пкт

Хочу выразить благодарность данному форуму. Благодаря ответам в этой ветке (плюс несколько других веток) получил отлично на экзамене по эндокринологии. Помимо учебников это прекрасная база для изучения гормоналки)
Единственное пока не вкуриваю чем обусловленны дозировки препаратов пкт и от этого маляст стыднА(
Корреляция мг - снижение показателей. Если не трудно, и если есть ответ на нашем форуме скиньте пожалуйста.
Еще раз спасибо! Доку жму лапу!
С уважением Гогич!
 
Ребят, пишу может кто сталкивался или подскажет. У супруги низкий ферритин (железо в организме). Гораздо ниже рефов . Может кто знает какими препаратами поднимается? В ЖК, видимо, некомпетентные врачи сидят.
 
Ребят, пишу может кто сталкивался или подскажет. У супруги низкий ферритин (железо в организме). Гораздо ниже рефов . Может кто знает какими препаратами поднимается? В ЖК, видимо, некомпетентные врачи сидят.
Друг, на основании одного анализа на низкий ферритин трудно судить, ведь это депо железа, оно может истощаться в ответ на что угодно. Мой тебе совет, не лечи жену через интернет)) Могу посоветовать что сдать, что бы потом сходить к компетентному терапевту: ОАК, сывороточное железо, ОЖСС, можно еще и трансферин.
 
Друг, на основании одного анализа на низкий ферритин трудно судить, ведь это депо железа, оно может истощаться в ответ на что угодно. Мой тебе совет, не лечи жену через интернет)) Могу посоветовать что сдать, что бы потом сходить к компетентному терапевту: ОАК, сывороточное железо, ОЖСС, можно еще и трансферин.
Понял, спасибо за совет. Нет нет, я ни в коем случае не собираюсь лечить по интернету, она в любом случае все через врача пропускает. Думал какой теорией подсказать чего от знающих) пачкой сдавала щитовидку и вот два витамина:ферритин и б12
 
Ребята а такой вопрос, когда начинает восстанавливаться дуга(лг,ФСГ) после того как экзогенный тест упадет в ноль? Либи при низкио тесте уже ЛГ появится?
 
Ребята а такой вопрос, когда начинает восстанавливаться дуга(лг,ФСГ) после того как экзогенный тест упадет в ноль? Либи при низкио тесте уже ЛГ появится?
ЛГ может быть и в рефах, а тест будет низкий и такое бывает.
 
Ребята а такой вопрос, когда начинает восстанавливаться дуга(лг,ФСГ) после того как экзогенный тест упадет в ноль? Либи при низкио тесте уже ЛГ появится?
Без приема АЭ она не восстановится просто так.
А так восстановление может начаться, когда тестостерон вошёл в реф значения
 
@PartyKill, у меня был лично случай, что ЛГ были в рефах, при чем ближе к центру, а тест был ниже рефов.
 
Ммм, а зачем ЛГ появляется рано,если тест ещё есть? сложно наверно спросил
Шта? Ну спроси у него зачем он появляется...песдюк.
[DOUBLEPOST=1554917979][/DOUBLEPOST]
@PartyKill, у меня был лично случай, что ЛГ были в рефах, при чем ближе к центру, а тест был ниже рефов.
И?
[DOUBLEPOST=1554918025][/DOUBLEPOST]@bayok, человек спрашивает в разрезе ПКТ, а не в разрезе больных гормональных систем
 
@bayok, @PartyKill,я молчу, как рыба об лёд)
[DOUBLEPOST=1554919828][/DOUBLEPOST]@PartyKill, если по делу: это был 2011 год, курс дека, суст.. анализы через 3 недели пкт на кломиде. Дозы и т.п. не помню уже. Ладно, лирику в топку)
 
@bayok, @PartyKill,я молчу, как рыба об лёд)
[DOUBLEPOST=1554919828][/DOUBLEPOST]@PartyKill, если по делу: это был 2011 год, курс дека, суст.. анализы через 3 недели пкт на кломиде. Дозы и т.п. не помню уже. Ладно, лирику в топку)
Просто ты плохо восстановился и все, бывает
 
Добрый день, господа.
Две недели ПКТ (супертяжёлая схема).
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    140 КБ · Просмотров: 461
  • 2.jpg
    2.jpg
    273,1 КБ · Просмотров: 460
  • 3.jpg
    3.jpg
    96,8 КБ · Просмотров: 445
Добрый день, господа.
Две недели ПКТ (супертяжёлая схема).
Дуга стартанула, только вот тестостерон не сдал(
все остальное в норме. Кровь сама в норму войдет, билирубин тоже должен, завышен не значительно, проследи за ним после ПКТ еще
 
@PartyKill, а ЛГ и ФСГ какие оптимальные значения? Ближе к верхнему референсу?
на ПКТ выше рефа, или у верхнего рефа, но не всегда, для этого и нужно сдавать Тестостерон тоже, так как соотношение ЛГ к Тестостерону у всех разное
 
кломид по 25мг на 10 дней потом отменяешь его
анастрозол 0.5 через день 10 дней, потом -0.5 раз в три дня еще 20 дней
каберголин 0,25мг два приема с периодичностью в 7 дней
_______________________
повторные анализы через 3 дня после последней таблетки анастрозола
Здравствуйте PartyKill. Все сделал как Вы сказали.
 

Вложения

  • Screenshot_20190413-213138_OneDrive.jpg
    Screenshot_20190413-213138_OneDrive.jpg
    34,8 КБ · Просмотров: 437
тебе нужно досдать ЛГ и ФСГ, если они в норме(от 1 до 8), то начинаешь прием кломида. по 50 мг на 40 дней. Через 20 дней от начала приема кломида нужно сдать ЛГ и Тестостерон общий
Добрый день,пропил кломид 20 дней сдал анализы,тест-30 лг-6,7,продолжать пить до 40 дней?когда пропью до конца на курс садится сразу можно или надо дать отходную организму?
 
Добрый день,пропил кломид 20 дней сдал анализы,тест-30 лг-6,7,продолжать пить до 40 дней?когда пропью до конца на курс садится сразу можно или надо дать отходную организму?
Привет.
тест 30, чего? 30 слонов? 30 сантиметров?
Какие единицы измерения?
 
Добрый день,пропил кломид 20 дней сдал анализы,тест-30 лг-6,7,продолжать пить до 40 дней?когда пропью до конца на курс садится сразу можно или надо дать отходную организму?
Отменяй кломид плавно. Еще 10 дней по 25 и убирай полностью.
через 2 недели после отмены кломида пересдай анализы.
все норм сейчас, должно быть тоже все норм
 
Back
Сверху