Анализы до, во время, после курса и пкт

@bayok, тест был 16н/моль, возраст 34,жира мало,тренировки постоянно.
Прошло всего 10 дней на кломиде, это мало что бы делать какие то выводы. Средняя терапия на кломиде занимает 30 дней. Так что через 20 дней пересдай тестостерон общий, эстрадиол и пролактин, и приходи.
 
@PartyKill, хорошо,буду продолжать пить,док а эстро и пролактин во время приема кломида повышается?у меня все подскочило...
 
@PartyKill, хорошо,буду продолжать пить,док а эстро и пролактин во время приема кломида повышается?у меня все подскочило...
Ты вмешиваешься в эндокринную систему, конечно значения и других гормонов подвержены изменению
[DOUBLEPOST=1555773266][/DOUBLEPOST]
@PartyKill, хорошо,буду продолжать пить,док а эстро и пролактин во время приема кломида повышается?у меня все подскочило...
Пришли скан, тебя Дон просил же! Без него говорим, как в лужу пердим...звук есть, а толку ноль
 
IMG_20190420_232522_547.jpg

[DOUBLEPOST=1555774233][/DOUBLEPOST]@PartyKill, вот собственно и скан,что скажешь?
 
@PartyKill, а ХГЧ стоит проколоть?
Не стоит... если бы стоило, то так тебе бы и сказали тут, что стоит проколоть хгч.
Ещё раз -- угомонись. Пей все что написал, хватит глупых вопросов уже.
Пс. Тебе вообще кломид на нужен был, у тебя все было хорошо, но зачем нам хорошо, нам нужно придумать проблему, ведь я ахуенно разбираюсь в эндокринологии и сам могу осознать что мне нужно пить кломид, что мне нужно поднимать тестостерон....пизда
 
@PartyKill, это конечно все хорошо,но когда это сказывается на твоём состоянии,приходиться делать анализы и жрать кломид...
 
@PartyKill, это конечно все хорошо,но когда это сказывается на твоём состоянии,приходиться делать анализы и жрать кломид...
Ты начал выдумывать какую то хуйню.
1. Твой тестостерон БЫЛ В НОРМЕ!!! плохое самочувствие не из-за него точно было
2. Придумал какую то схему через день кломида, когда пьётся лог каждой день
3. Хгч хочешь себе назначить, хотя и понятия толком не имеешь что это и с чем едят, а главное как.

Так что успокойся, и пей все что я писал и будет тебе счастье на бумажке, в виде повышенного тестостерона, но самочувствие это не изменит, проблема в другом.
 
@PartyKill, в чем тогда проблема,док?либидо пропало,хер стал падать во время секса,веса стали тяжелее...в чем проблема?
[DOUBLEPOST=1555776745][/DOUBLEPOST]@PartyKill, скажи мне как более опытный...?
 
Ты начал выдумывать какую то хуйню.
1. Твой тестостерон БЫЛ В НОРМЕ!!! плохое самочувствие не из-за него точно было
2. Придумал какую то схему через день кломида, когда пьётся лог каждой день
3. Хгч хочешь себе назначить, хотя и понятия толком не имеешь что это и с чем едят, а главное как.

Так что успокойся, и пей все что я писал и будет тебе счастье на бумажке, в виде повышенного тестостерона, но самочувствие это не изменит, проблема в другом.
Надо диссертацию писать на тему: Нахуй нам медицина. Вся причина в тестостероне))
 
@PartyKill, в чем тогда проблема,док?либидо пропало,хер стал падать во время секса,веса стали тяжелее...в чем проблема?
Перетрен, недоедание, недосып, ослабший иммунитет, болезнь вялотекущая какая-нибудь...и ещё 100 причин...выбирай.
Анализы в норме, понимаешь это хоть? ОНИ В НОРМЕ
[DOUBLEPOST=1555776868][/DOUBLEPOST]
Надо диссертацию писать на тему: Нахуй нам медицина. Вся причина в тестостероне))
Аминь друг.... болит горло -- делаем 100 пропа через день на неделю, и все проходит, инфа 100ка
 
@PartyKill, с режимом,сном и питанием у меня все отлично,плюс витамины,омега и т.д,но вот как начал кломид пить настроение поднялось,либидо подскочило...с эстро и пролактином разберусь как ты написал.
 
@PartyKill, с режимом,сном и питанием у меня все отлично,плюс витамины,омега и т.д,но вот как начал кломид пить настроение поднялось,либидо подскочило...с эстро и пролактином разберусь как ты написал.
Если это все поможет, я только руку тебе пожму и порадуюсь вместе с тобой... будь здоров.
Ждём с анализами)
 
@spartakrimov, возьми отпуск на недельку- больше кушай, дольше спи, меньше нерничай. При физических и моральных перегрузках может не помочь и 200 н.моль.
 
Back
Сверху